Horaires de train Saint-brieuc - Vierzon le 24 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-brieuc Vierzon le dimanche 24 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8610
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:12
Vierzon
 
Intercités 3645
St-Brieuc
12:11
Lamballe
12:50
Rennes
4 h 59 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 855814
Rennes
13:56
Laval
14:24
Le Mans
 
TGV 5324
Le Mans
15:08
Château-Du-Loir
15:35
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
16:58
Vierzon
 
Intercités 4406
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 05 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8622
Paris-Austerlitz
18:05
Aubrais-(Les)
18:32
Salbris
18:47
Vierzon
 
Intercités 3913
St-Brieuc
14:43
Lamballe
15:21
Rennes
4 h 38 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 855826
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8722
Paris-Austerlitz
19:09
Vierzon
 
Intercités 3665
St-Brieuc
15:45
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 17 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8692
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais-(Les)
20:35
Salbris
20:50
Vierzon
 
Intercités 3917
St-Brieuc
16:43
Lamballe
17:21
Rennes
4 h 38 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 855836
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8730
Paris-Austerlitz
21:09
Vierzon
 
Intercités 3685
St-Brieuc
18:35
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 03 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8214
Paris-Austerlitz
22:05
Aubrais-(Les)
22:32
Salbris
22:47
Vierzon
 
Intercités 3921
St-Brieuc
05:55
Lamballe
06:35
Rennes
07:04
Laval
08:18
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 25 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8690
Paris-Austerlitz
11:08
Vierzon
 
Intercités 3625
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8604
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8413
St-Pierre-Des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-Sur-Cher
13:26
Vierzon
 
TER 16860
St-Brieuc
09:25
Rennes
4 h 46 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8606
Rennes
10:26
Le Mans
 
TGV 5332
Le Mans
11:12
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-Sur-Cher
13:26
Vierzon
 
TER 16860
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8606
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais-(Les)
14:01
Vierzon
 
Intercités 3909
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8610
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:12
Vierzon
 
Intercités 3645
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 00 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8620
Paris-Austerlitz
17:28
Aubrais-(Les)
17:32
Orléans
 
Intercités 14055
Orléans
17:57
St-Cyr-En-Val-La-Source
18:04
La Ferté-St-Aubin
18:13
Lamotte-Beuvron
18:19
Nouan-Le-Fuzelier
18:27
Salbris
18:35
Theillay
18:42
Vierzon
 
TER 861355
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
4 h 34 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8008
Paris-Austerlitz
19:09
Vierzon
 
Intercités 3665
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:52
Rennes
17:19
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8626
Paris-Austerlitz
21:09
Vierzon
 
Intercités 3685
St-Brieuc
16:14
Yffiniac
16:23
Lamballe
16:29
Plestan
16:36
Plenée-Jugon
16:42
Broons
16:49
Caulnes
16:58
Montauban-De-Bretagne
17:17
Rennes
5 h 02 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 855640
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8730
Paris-Austerlitz
21:09
Vierzon
 
Intercités 3685

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00