Horaires de train Saint-Brieuc - Vierzon le 22 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Vierzon le lundi 22 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Brieuc
05:56
Lamballe
06:35
Rennes
07:04
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 26 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8680
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:16
Châtelet-Les-Halles
 
RER 483772
Châtelet-Les-Halles
09:41
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483154
Paris-Austerlitz
12:10
Vierzon
 
Intercités 3625
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8604
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8433
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:26
Vierzon
 
TER 16840
St-Brieuc
09:25
Rennes
4 h 46 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8606
Rennes
10:26
Le Mans
 
TGV 5332
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:26
Vierzon
 
TER 16840
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 5 min
4 corresp.
9 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:51
Nation
 
RER 482914
Nation
14:12
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 482241
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:54
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:02
La Ferté-St-Aubin
17:12
Lamotte-Beuvron
17:18
Nouan-Le-Fuzelier
17:25
Salbris
17:33
Theillay
17:40
Vierzon
 
TER 861323
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 21 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8610
Paris-Montparnasse 1-2
14:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8485
St-Pierre-Des-Corps
17:56
Vierzon
 
TGV 4406
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 8 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8620
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:56
Châtelet-Les-Halles
 
RER 482228
Châtelet-Les-Halles
16:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483177
Paris-Austerlitz
18:08
Aubrais-(Les)
18:36
Salbris
18:50
Vierzon
 
Intercités 3913
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 58 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8622
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:39
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8313
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:40
Vierzon
 
TER 860846
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
5 h 6 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 855830
Rennes
16:26
Le Mans
 
TGV 5312
Le Mans
17:06
Ecommoy
17:24
Château-Du-Loir
17:54
Tours
 
TER 857021
Tours
18:25
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:40
Vierzon
 
TER 860846
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:52
Rennes
17:19
Laval
17:48
Le Mans
6 h 27 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 8626
Le Mans
19:06
Ecommoy
19:24
Château-Du-Loir
19:56
Tours
 
TER 857023
Tours
20:56
St-Pierre-Des-Corps
21:03
Veretz-Montlouis
21:07
Azay-Sur-Cher
21:11
St-Martin-Le-Beau
21:18
Bléré-La-Croix
21:24
Chenonceaux
21:30
Montrichard
21:42
St-Aignan-Noyers
21:52
Selles-Sur-Cher
22:00
Gièvres
22:08
Villefranche-Sur-Cher
22:23
Vierzon
 
TER 860808
St-Brieuc
16:14
Yffiniac
16:23
Lamballe
16:29
Plestan
16:36
Plenée-Jugon
16:42
Broons
16:49
Caulnes
16:58
Montauban-De-Bretagne
17:17
Rennes
6 h 16 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 855640
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8730
Paris-Montparnasse 1-2
20:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
20:39
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8321
St-Pierre-Des-Corps
21:03
Veretz-Montlouis
21:07
Azay-Sur-Cher
21:11
St-Martin-Le-Beau
21:18
Bléré-La-Croix
21:24
Chenonceaux
21:30
Montrichard
21:42
St-Aignan-Noyers
21:52
Selles-Sur-Cher
22:00
Gièvres
22:08
Villefranche-Sur-Cher
22:23
Vierzon
 
TER 860808
St-Brieuc
21:35
Rennes
23:04
Paris-Montparnasse 1-2
11 h 36 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 8646
Paris-Gare-De-Lyon
00:12
Melun
 
Transilien 152883
Melun
04:11
Le Mée
04:15
Cesson
04:18
Savigny-Le-Temple-Nandy
04:22
Lieusaint-Moissy
04:27
Combs-La-Ville-Quincy
04:30
Boussy-St-Antoine
04:34
Brunoy
04:37
Yerres
04:40
Montgeron-Crosne
04:45
Villeneuve-St-Georges
04:48
Villeneuve-Triage
04:51
Creteil-Pompadour
04:57
Maisons-Alfort-Alfortv.
05:03
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 150100
Paris-Austerlitz
07:40
Aubrais-(Les)
08:15
Vierzon
 
Intercités 3605
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 33 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
12:41
Melun
 
Transilien 151841
Melun
13:44
Paris-Gare-De-Lyon
 
Transilien 151950
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:13
Vierzon
 
Intercités 3645
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 33 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:23
Châtelet-Les-Halles
 
RER 126403
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 157712
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:13
Vierzon
 
Intercités 3645
St-Brieuc
12:10
Yffiniac
12:17
Lamballe
12:23
Plestan
12:30
Plenée-Jugon
12:37
Broons
12:43
Caulnes
12:47
Quédillac
12:55
Montauban-De-Bretagne
13:02
Montfort-Sur-Meu
13:15
Rennes
5 h 53 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 855630
Rennes
13:56
Laval
14:24
Le Mans
 
TGV 5304
Le Mans
15:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5225
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:56
Vierzon
 
TGV 4406

Modifier votre trajet