Horaires de train Saint-Chamond - Agde le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Chamond Agde le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Chamond
06:07
Rive-De-Gier
06:18
Givors-Ville
06:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 886803
Lyon-Part-Dieu
07:44
Valence-Tgv
08:29
Nîmes
08:59
Montpellier-Saint-Roch
09:13
Sète
 
TGV 6809
Sète
11:21
Agde
 
TER 86983
St-Chamond
08:07
Rive-De-Gier
08:18
Givors-Ville
08:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 886811
Lyon-Part-Dieu
09:51
Valence-Tgv
10:33
Nîmes
 
TGV 5105
Nîmes
11:39
Montpellier-Saint-Roch
11:56
Sète
12:10
Agde
 
TGV 6035
St-Chamond
09:07
Rive-De-Gier
09:18
Givors-Ville
09:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 886813
Lyon-Part-Dieu
11:24
Nîmes
 
TGV 6839
Nîmes
12:24
Vergèze-Codognan
12:31
Lunel
12:38
Baillargues
12:49
Montpellier-Saint-Roch
13:03
Frontignan
13:10
Sète
13:22
Agde
 
TER 86985
St-Chamond
11:07
Rive-De-Gier
11:18
Givors-Ville
11:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 21 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 886817
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:32
Nîmes
 
TGV 9813
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:49
Montpellier-Saint-Roch
15:01
Frontignan
15:08
Sète
15:20
Agde
 
TER 876419
St-Chamond
12:07
Rive-De-Gier
12:18
Givors-Ville
12:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 13 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 886821
Lyon-Part-Dieu
13:45
Valence-Tgv
 
TGV 9877
Valence-Tgv
15:08
Nîmes
15:42
Montpellier-Saint-Roch
15:59
Sète
16:12
Agde
 
TGV 6211
St-Chamond
14:07
Rive-De-Gier
14:18
Givors-Ville
14:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 22 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 886829
Lyon-Part-Dieu
16:14
Valence-Tgv
16:45
Avignon-Tgv
 
TGV 6837
Avignon-Tgv
17:15
Avignon-Centre
 
TER 879328
Avignon-Centre
17:52
Tarascon-Sur-Rhône
18:12
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:49
Montpellier-Saint-Roch
19:03
Frontignan
19:10
Sète
19:21
Agde
 
TER 876427
St-Chamond
16:07
Rive-De-Gier
16:18
Givors-Ville
16:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 13 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 886839
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
 
TGV 9879
Nîmes
19:41
Montpellier-Saint-Roch
19:59
Sète
20:12
Agde
 
TGV 6231
St-Chamond
18:07
Rive-De-Gier
18:18
Givors-Ville
18:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 886849
Lyon-Part-Dieu
19:50
Valence-Tgv
20:33
Nîmes
 
TGV 5119
Nîmes
21:46
Montpellier-Saint-Roch
22:03
Sète
22:15
Agde
 
TGV 6217
St-Chamond
18:21
Rive-De-Gier
18:32
Givors-Ville
18:35
Givors-Canal
18:38
Grigny-Le Sablon
18:43
Vernaison
18:50
Pierre-Bénite
18:53
Oullins
18:58
Lyon-Perrache
4 h 2 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 886285
Lyon-Perrache
19:16
Lyon-Part-Dieu
 
TER 889448
Lyon-Part-Dieu
21:03
Nîmes
 
TGV 6825
Nîmes
21:46
Montpellier-Saint-Roch
22:03
Sète
22:15
Agde
 
TGV 6217
St-Chamond
19:07
Rive-De-Gier
19:18
Givors-Ville
19:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 21 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 886853
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:33
Nîmes
 
TGV 9837
Nîmes
22:22
Vergèze-Codognan
22:30
Lunel
22:37
Baillargues
22:49
Montpellier-Saint-Roch
23:01
Frontignan
23:08
Sète
23:20
Agde
 
TER 876433
St-Chamond
09:07
Rive-De-Gier
09:18
Givors-Ville
09:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 886813
Lyon-Part-Dieu
11:24
Nîmes
 
TGV 6839
Nîmes
12:23
Vergèze-Codognan
12:31
Lunel
12:38
Baillargues
12:49
Montpellier-Saint-Roch
13:03
Frontignan
13:10
Sète
13:22
Agde
 
TER 876415
St-Chamond
12:07
Rive-De-Gier
12:18
Givors-Ville
12:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 13 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 886821
Lyon-Part-Dieu
13:45
Valence-Tgv
 
TGV 9877
Valence-Tgv
15:08
Nîmes
15:42
Montpellier-Saint-Roch
15:59
Sète
16:12
Agde
 
TGV 6211
St-Chamond
13:07
Rive-De-Gier
13:18
Givors-Ville
13:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 22 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 886825
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
 
TGV 5164
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:09
Sète
18:21
Agde
 
TER 876425
St-Chamond
16:07
Rive-De-Gier
16:18
Givors-Ville
16:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 13 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 886839
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
 
TGV 9879
Nîmes
19:41
Montpellier-Saint-Roch
19:59
Sète
20:12
Agde
 
TGV 6231
St-Chamond
18:07
Rive-De-Gier
18:18
Givors-Ville
18:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 886849
Lyon-Part-Dieu
19:50
Valence-Tgv
20:33
Nîmes
 
TGV 5119
Nîmes
21:46
Montpellier-Saint-Roch
22:03
Sète
22:15
Agde
 
TGV 6217
St-Chamond
19:07
Rive-De-Gier
19:18
Givors-Ville
19:36
Lyon-Part-Dieu
3 h 38 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 886853
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:36
Nîmes
22:06
Montpellier-Saint-Roch
22:24
Sète
22:37
Agde
 
TGV 9837

Modifier votre trajet