Horaires de train Saint Chamond - Aix en Provence le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Chamond Aix en Provence le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Avre-la-Chambre
07:50
Epierre-St-Léger
07:57
Aiguebelle
08:03
Chamousset
08:08
Saint-Pierre-d'Albigny
08:16
Montmélian
08:26
Chambéry-Challes-les-Eaux
4 h 54 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 83358
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
09:17
Pont-de-Beauvoisin
09:43
Bourgoin-Jallieu
10:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17912
Lyon-Part-Dieu
12:10
Avignon TGV
12:35
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6821
Saint-Avre-la-Chambre
10:39
Epierre-St-Léger
10:46
Aiguebelle
10:53
Chamousset
11:00
Saint-Pierre-d'Albigny
11:10
Montmélian
11:19
Chambéry-Challes-les-Eaux
4 h 23 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 83366
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:51
Montmélian
11:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
12:17
Grenoble Universités-Gières
12:30
Grenoble
12:43
Moirans
12:50
Tullins-Fures
13:06
St-Marcellin (Isère)
13:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
13:27
Romans-Bourg-de-Péage
13:34
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
Train 17521
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:28
Avignon TGV
14:53
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9877
Saint-Avre-la-Chambre
12:36
Epierre-St-Léger
12:43
Aiguebelle
12:50
Chamousset
12:54
Saint-Pierre-d'Albigny
13:02
Montmélian
13:10
Chambéry-Challes-les-Eaux
5 h 09 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 83372
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
14:10
Pont-de-Beauvoisin
14:29
La Tour-du-Pin
14:41
Bourgoin-Jallieu
15:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18556
Lyon-Part-Dieu
17:09
Avignon TGV
17:34
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5028
Saint-Avre-la-Chambre
14:45
Epierre-St-Léger
14:53
Aiguebelle
15:00
Chamousset
15:05
Saint-Pierre-d'Albigny
15:14
Montmélian
15:23
Chambéry-Challes-les-Eaux
4 h 57 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 83380
Chambéry-Challes-les-Eaux
16:54
Grenoble Universités-Gières
17:07
Grenoble
17:37
St-Marcellin (Isère)
17:58
Romans-Bourg-de-Péage
18:05
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
Train 96643
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:33
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6815
Saint-Avre-la-Chambre
16:49
Epierre-St-Léger
16:56
Aiguebelle
17:03
Chamousset
17:07
Saint-Pierre-d'Albigny
17:15
Montmélian
17:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
4 h 53 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 83382
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
18:09
Pont-de-Beauvoisin
18:29
La Tour-du-Pin
18:41
Bourgoin-Jallieu
19:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17916
Lyon-Part-Dieu
21:08
Avignon TGV
21:33
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9581
Saint-Avre-la-Chambre
17:49
Epierre-St-Léger
17:56
Aiguebelle
18:02
Chamousset
18:07
Saint-Pierre-d'Albigny
18:16
Montmélian
18:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
5 h 02 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 83386
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:51
Montmélian
18:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
19:17
Grenoble Universités-Gières
19:30
Grenoble
19:43
Moirans
19:50
Tullins-Fures
20:06
St-Marcellin (Isère)
20:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
20:27
Romans-Bourg-de-Péage
20:34
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
Train 17539
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:44
Avignon TGV
 
TGV 5347
Avignon TGV
22:42
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6129
Saint-Avre-la-Chambre
18:49
Epierre-St-Léger
18:56
Aiguebelle
19:02
Chamousset
19:07
Saint-Pierre-d'Albigny
19:16
Montmélian
19:44
Chambéry-Challes-les-Eaux
20:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
20:09
Pont-de-Beauvoisin
20:27
La Tour-du-Pin
20:40
Bourgoin-Jallieu
21:10
Lyon-Part-Dieu
4 h 27 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 17936
Lyon-Part-Dieu
22:41
Avignon TGV
23:07
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5125

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Chamond - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée