Horaires de train Saint Chamond - Angoulême le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Chamond Angoulême le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Avre-la-Chambre
07:50
Epierre-St-Léger
07:57
Aiguebelle
08:03
Chamousset
08:08
Saint-Pierre-d'Albigny
08:16
Montmélian
08:26
Chambéry-Challes-les-Eaux
7 h 31 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 83358
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
09:17
Pont-de-Beauvoisin
09:43
Bourgoin-Jallieu
10:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17912
Lyon-Part-Dieu
12:34
Massy-TGV
 
TGV 5370
Massy-TGV
14:02
St-Pierre-des-Corps
14:35
Poitiers
15:12
Angoulême
 
TGV 5202
Saint-Avre-la-Chambre
10:43
Epierre-St-Léger
10:50
Aiguebelle
10:56
Chamousset
11:02
Saint-Pierre-d'Albigny
11:10
Montmélian
11:19
Chambéry-Challes-les-Eaux
8 h 38 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 83366
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:43
Aix-les-Bains-le-Revard
12:27
Ambérieu
12:52
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17906
Lyon-Part-Dieu
15:34
Massy-TGV
 
TGV 5373
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:12
Angoulême
 
TGV 5223
Saint-Avre-la-Chambre
12:36
Epierre-St-Léger
12:43
Aiguebelle
12:50
Chamousset
12:54
Saint-Pierre-d'Albigny
13:02
Montmélian
13:10
Chambéry-Challes-les-Eaux
8 h 47 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 83372
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
14:10
Pont-de-Beauvoisin
14:29
La Tour-du-Pin
14:41
Bourgoin-Jallieu
15:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18556
Lyon-Part-Dieu
18:34
Massy-TGV
 
TGV 5375
Massy-TGV
20:02
St-Pierre-des-Corps
20:35
Poitiers
21:12
Angoulême
 
TGV 5241
Saint-Avre-la-Chambre
14:45
Epierre-St-Léger
14:53
Aiguebelle
15:00
Chamousset
15:05
Saint-Pierre-d'Albigny
15:14
Montmélian
15:23
Chambéry-Challes-les-Eaux
8 h 36 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 83380
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:59
Lépin-le-Lac-la-Bauche
16:09
Pont-de-Beauvoisin
16:29
La Tour-du-Pin
16:41
Bourgoin-Jallieu
17:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18560
Lyon-Part-Dieu
20:39
Massy-TGV
21:29
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5380
St-Pierre-des-Corps
22:36
Poitiers
23:12
Angoulême
 
TGV 8453

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Chamond - Angoulême

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée