Horaires de train Saint Chamond - Annecy le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Chamond Annecy le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Avre-la-Chambre
06:49
Epierre-St-Léger
06:56
Aiguebelle
07:02
Chamousset
07:07
Saint-Pierre-d'Albigny
07:16
Montmélian
07:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
2 h 36 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 83354
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:40
Aix-les-Bains-le-Revard
08:45
Grésy-sur-Aix
08:53
Albens
09:01
Rumilly
09:16
Annecy
 
Train 17554
Saint-Avre-la-Chambre
07:49
Epierre-St-Léger
07:56
Aiguebelle
08:02
Chamousset
08:07
Saint-Pierre-d'Albigny
08:16
Montmélian
08:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
2 h 31 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 17930
Chambéry-Challes-les-Eaux
10:11
Annecy, gare routière
 
Bus/Autocar 60501
Saint-Avre-la-Chambre
10:39
Epierre-St-Léger
10:46
Aiguebelle
10:53
Chamousset
11:00
Saint-Pierre-d'Albigny
11:10
Montmélian
11:19
Chambéry-Challes-les-Eaux
1 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 83366
Chambéry-Challes-les-Eaux
12:16
Annecy, gare routière
 
Bus/Autocar 60503
Saint-Avre-la-Chambre
12:36
Epierre-St-Léger
12:43
Aiguebelle
12:50
Chamousset
12:54
Saint-Pierre-d'Albigny
13:02
Montmélian
13:10
Chambéry-Challes-les-Eaux
1 h 51 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 83372
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:36
Aix-les-Bains-le-Revard
13:42
Grésy-sur-Aix
13:52
Albens
14:01
Rumilly
14:16
Annecy
 
Train 17572
Saint-Avre-la-Chambre
14:45
Epierre-St-Léger
14:53
Aiguebelle
15:00
Chamousset
15:05
Saint-Pierre-d'Albigny
15:14
Montmélian
15:23
Chambéry-Challes-les-Eaux
2 h 40 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 83380
Chambéry-Challes-les-Eaux
16:37
Aix-les-Bains-le-Revard
16:43
Grésy-sur-Aix
16:52
Albens
17:01
Rumilly
17:16
Annecy
 
Train 17578
Saint-Avre-la-Chambre
16:49
Epierre-St-Léger
16:56
Aiguebelle
17:03
Chamousset
17:07
Saint-Pierre-d'Albigny
17:15
Montmélian
17:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
2 h 36 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 83382
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:36
Aix-les-Bains-le-Revard
18:41
Grésy-sur-Aix
18:52
Albens
19:01
Rumilly
19:16
Annecy
 
Train 17582
Saint-Avre-la-Chambre
18:49
Epierre-St-Léger
18:56
Aiguebelle
19:02
Chamousset
19:07
Saint-Pierre-d'Albigny
19:16
Montmélian
19:25
Chambéry-Challes-les-Eaux
2 h 43 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 83390
Chambéry-Challes-les-Eaux
20:39
Aix-les-Bains-le-Revard
20:45
Grésy-sur-Aix
20:54
Albens
21:03
Rumilly
21:23
Annecy
 
Train 17590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Chamond - Annecy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée