Horaires de train Saint-Chamond - Annecy le 22 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Chamond Annecy le lundi 22 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Chamond
06:08
Rive-De-Gier
06:18
Givors-Ville
06:36
Lyon-Part-Dieu
3 h 8 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 886803
Lyon-Part-Dieu
07:33
Ambérieu-En-Bugey
08:04
Culoz
08:32
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:48
Rumilly
09:08
Annecy
 
TER 17970
St-Chamond
07:07
Rive-De-Gier
07:18
Givors-Ville
07:36
Lyon-Part-Dieu
3 h 9 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 886807
Lyon-Part-Dieu
08:33
Ambérieu-En-Bugey
09:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:35
Albens
09:46
Rumilly
10:08
Annecy
 
TER 17972
St-Chamond
08:07
Rive-De-Gier
08:18
Givors-Ville
08:36
Lyon-Part-Dieu
3 h 9 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 886811
Lyon-Part-Dieu
09:33
Ambérieu-En-Bugey
10:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
10:39
Albens
10:48
Rumilly
11:08
Annecy
 
TER 17974
St-Chamond
09:38
Rive-De-Gier
09:48
Givors-Ville
10:06
Lyon-Part-Dieu
3 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 886865
Lyon-Part-Dieu
11:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
 
TER 18508
Aix-Les-Bains-Le-Revard
12:41
Grésy-Sur-Aix
12:51
Albens
13:01
Rumilly
13:16
Annecy
 
TER 17571
St-Chamond
11:07
Rive-De-Gier
11:18
Givors-Ville
11:36
Lyon-Part-Dieu
3 h 9 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 886817
Lyon-Part-Dieu
12:34
Ambérieu-En-Bugey
13:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:35
Albens
13:45
Rumilly
14:08
Annecy
 
TER 17978
St-Chamond
12:07
Rive-De-Gier
12:18
Givors-Ville
12:36
Lyon-Part-Dieu
3 h 17 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 886821
Lyon-Part-Dieu
13:18
Bourgoin-Jallieu
13:30
La Tour-Du-Pin
13:48
Pont-De-Beauvoisin
14:00
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
14:16
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
 
TER 18513
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:42
Grésy-Sur-Aix
14:52
Albens
15:02
Rumilly
15:16
Annecy
 
TER 17574
St-Chamond
13:07
Rive-De-Gier
13:18
Givors-Ville
13:36
Lyon-Part-Dieu
3 h 9 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 886825
Lyon-Part-Dieu
14:33
Ambérieu-En-Bugey
15:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:45
Rumilly
16:08
Annecy
 
TER 17982
St-Chamond
15:07
Rive-De-Gier
15:18
Givors-Ville
15:36
Lyon-Part-Dieu
3 h 9 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 886833
Lyon-Part-Dieu
16:33
Ambérieu-En-Bugey
17:28
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:45
Rumilly
18:08
Annecy
 
TER 17984
St-Chamond
16:08
Rive-De-Gier
16:18
Givors-Ville
16:36
Lyon-Part-Dieu
3 h 8 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 886839
Lyon-Part-Dieu
17:33
Ambérieu-En-Bugey
18:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
18:45
Rumilly
19:08
Annecy
 
TER 17988
St-Chamond
17:08
Rive-De-Gier
17:18
Givors-Ville
17:36
Lyon-Part-Dieu
3 h 8 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 886845
Lyon-Part-Dieu
18:33
Ambérieu-En-Bugey
19:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
19:39
Albens
19:48
Rumilly
20:08
Annecy
 
TER 17990
St-Chamond
18:08
Rive-De-Gier
18:18
Givors-Ville
18:36
Lyon-Part-Dieu
3 h 8 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 886849
Lyon-Part-Dieu
19:33
Ambérieu-En-Bugey
20:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:35
Albens
20:46
Rumilly
21:08
Annecy
 
TER 17994
St-Chamond
19:08
Rive-De-Gier
19:18
Givors-Ville
19:36
Lyon-Part-Dieu
3 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 886853
Lyon-Part-Dieu
20:19
Bourgoin-Jallieu
20:48
Pont-De-Beauvoisin
21:00
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
21:16
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
 
TER 18527
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
21:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
21:42
Grésy-Sur-Aix
21:51
Albens
22:00
Rumilly
22:16
Annecy
 
TER 17592
St-Chamond
19:38
Rive-De-Gier
19:48
Givors-Ville
20:06
Lyon-Part-Dieu
3 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 886855
Lyon-Part-Dieu
21:34
Ambérieu-En-Bugey
22:05
Culoz
22:27
Aix-Les-Bains-Le-Revard
22:45
Rumilly
23:00
Annecy
 
TER 17996
St-Chamond
06:08
Rive-De-Gier
06:18
Givors-Ville
06:36
Lyon-Part-Dieu
3 h 8 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 886803
Lyon-Part-Dieu
07:33
Ambérieu-En-Bugey
08:04
Culoz
08:32
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:48
Rumilly
09:08
Annecy
 
TER 17970
St-Chamond
07:07
Rive-De-Gier
07:18
Givors-Ville
07:36
Lyon-Part-Dieu
3 h 9 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 886807
Lyon-Part-Dieu
08:33
Ambérieu-En-Bugey
09:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:35
Albens
09:46
Rumilly
10:08
Annecy
 
TER 17972
St-Chamond
08:07
Rive-De-Gier
08:18
Givors-Ville
08:36
Lyon-Part-Dieu
3 h 9 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 886811
Lyon-Part-Dieu
09:33
Ambérieu-En-Bugey
10:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
10:39
Albens
10:48
Rumilly
11:08
Annecy
 
TER 17974
St-Chamond
09:38
Rive-De-Gier
09:48
Givors-Ville
10:06
Lyon-Part-Dieu
3 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 886865
Lyon-Part-Dieu
11:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
 
TER 18508
Aix-Les-Bains-Le-Revard
12:41
Grésy-Sur-Aix
12:51
Albens
13:01
Rumilly
13:16
Annecy
 
TER 17571
St-Chamond
11:07
Rive-De-Gier
11:18
Givors-Ville
11:36
Lyon-Part-Dieu
3 h 9 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 886817
Lyon-Part-Dieu
12:34
Ambérieu-En-Bugey
13:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:35
Albens
13:45
Rumilly
14:08
Annecy
 
TER 17978
St-Chamond
12:07
Rive-De-Gier
12:18
Givors-Ville
12:36
Lyon-Part-Dieu
3 h 17 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 886821
Lyon-Part-Dieu
13:18
Bourgoin-Jallieu
13:30
La Tour-Du-Pin
13:48
Pont-De-Beauvoisin
14:00
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
14:16
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
 
TER 18513
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:42
Grésy-Sur-Aix
14:52
Albens
15:02
Rumilly
15:16
Annecy
 
TER 17574
St-Chamond
13:07
Rive-De-Gier
13:18
Givors-Ville
13:36
Lyon-Part-Dieu
3 h 9 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 886825
Lyon-Part-Dieu
14:33
Ambérieu-En-Bugey
15:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:45
Rumilly
16:08
Annecy
 
TER 17982

Modifier votre trajet