Horaires de train Saint Chamond - Argentan le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Chamond Argentan le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Avre-la-Chambre
07:50
Epierre-St-Léger
07:57
Aiguebelle
08:03
Chamousset
08:08
Saint-Pierre-d'Albigny
08:16
Montmélian
08:26
Chambéry-Challes-les-Eaux
8 h 05 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 83358
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:56
Aix-les-Bains-le-Revard
09:33
Bellegarde (Ain)
 
Train 96608
Bellegarde (Ain)
12:49
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9768
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:46
Argentan
 
Intercités 3431
Saint-Avre-la-Chambre
08:59
Epierre-St-Léger
09:11
Aiguebelle
09:26
Chamousset
09:57
Chambéry-Challes-les-Eaux
7 h 50 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 49848
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:19
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6964
Paris-Montparnasse
15:15
Le Mans
 
TGV 8823
Le Mans
15:45
Montbizot
15:53
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:34
Argentan
 
Train 57249
Saint-Avre-la-Chambre
08:59
Epierre-St-Léger
09:11
Aiguebelle
09:26
Chamousset
09:57
Chambéry-Challes-les-Eaux
8 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 49848
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:19
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6964
Paris-Montparnasse Vaugirard
16:43
L'Aigle
17:12
Argentan
 
Intercités 3435
Saint-Avre-la-Chambre
10:39
Epierre-St-Léger
10:46
Aiguebelle
10:53
Chamousset
11:00
Saint-Pierre-d'Albigny
11:10
Montmélian
11:19
Chambéry-Challes-les-Eaux
8 h 42 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 83366
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:11
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:35
Mâcon-Loché TGV
16:11
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9244
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:43
L'Aigle
19:04
Surdon
19:12
Argentan
 
Intercités 3445
Saint-Avre-la-Chambre
12:36
Epierre-St-Léger
12:43
Aiguebelle
12:50
Chamousset
12:54
Saint-Pierre-d'Albigny
13:02
Montmélian
13:10
Chambéry-Challes-les-Eaux
6 h 47 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 83372
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:17
Grenoble Universités-Gières
13:17
Grenoble
13:17
St-Marcellin (Isère)
13:17
Romans-Bourg-de-Péage
13:17
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
Train 96634
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:43
L'Aigle
19:04
Surdon
19:12
Argentan
 
Intercités 3445
Saint-Avre-la-Chambre
13:22
Epierre-St-Léger
13:34
Aiguebelle
13:49
Chamousset
13:58
Saint-Pierre-d'Albigny
14:14
Montmélian
14:34
Chambéry-Challes-les-Eaux
7 h 53 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 49850
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:17
Pont-de-Beauvoisin
15:43
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18558
Lyon-Part-Dieu
18:37
Massy-TGV
19:28
Le Mans
 
TGV 5378
Le Mans
20:34
Alençon
20:45
Sées
20:52
Surdon
21:00
Argentan
 
Train 53623

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Chamond - Argentan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée