Horaires de train Saint-Chamond - Bayeux le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Chamond Bayeux le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Chamond
07:07
Rive-De-Gier
07:18
Givors-Ville
07:36
Lyon-Part-Dieu
7 h 19 min
5 corresp.
8 arrêts
TER 886807
Lyon-Part-Dieu
08:32
Mâcon-Loché-Tgv
08:54
Creusot - Tgv (Le)
10:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6608
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:42
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-Du-Nord
 
RER 127449
Magenta
11:09
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119160
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:18
Bayeux
 
TER 852217
St-Chamond
08:07
Rive-De-Gier
08:18
Givors-Ville
08:36
Lyon-Part-Dieu
7 h 20 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 886811
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6610
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:37
Châtelet-Les-Halles
11:39
Auber
11:43
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:47
Grande-Arche-La Défense
11:50
Nanterre-Préf.
11:54
Houilles-Carrières/s.
 
RER 480828
Houilles-Carrières/s.
12:39
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130786
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
15:19
Bayeux
 
Intercités 3309
St-Chamond
10:07
Rive-De-Gier
10:18
Givors-Ville
10:36
Lyon-Part-Dieu
7 h 28 min
5 corresp.
10 arrêts
TER 886815
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6614
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:27
Châtelet-Les-Halles
13:29
Auber
13:33
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:37
Grande-Arche-La Défense
13:40
Nanterre-Préf.
13:44
Houilles-Carrières/s.
 
RER 480637
Houilles-Carrières/s.
14:07
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130806
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:27
Bayeux
 
TER 852817
St-Chamond
10:07
Rive-De-Gier
10:18
Givors-Ville
10:36
Lyon-Part-Dieu
7 h 28 min
5 corresp.
6 arrêts
TER 886815
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6614
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
 
RER 128335
Magenta
14:09
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119208
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:27
Bayeux
 
TER 852817
St-Chamond
11:07
Rive-De-Gier
11:18
Givors-Ville
11:36
Lyon-Part-Dieu
7 h 20 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 886817
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:37
Châtelet-Les-Halles
14:39
Auber
14:43
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:47
Grande-Arche-La Défense
14:50
Nanterre-Préf.
14:54
Houilles-Carrières/s.
 
RER 481287
Houilles-Carrières/s.
15:38
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130814
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
 
Intercités 3313
St-Chamond
12:07
Rive-De-Gier
12:18
Givors-Ville
12:36
Lyon-Part-Dieu
8 h 19 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 886821
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
 
TGV 5372
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
 
Intercités 13032
Caen
20:18
Bayeux
 
TER 852229
St-Chamond
13:07
Rive-De-Gier
13:18
Givors-Ville
13:36
Lyon-Part-Dieu
7 h 19 min
5 corresp.
7 arrêts
TER 886825
Lyon-Part-Dieu
14:46
Creusot - Tgv (Le)
16:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6620
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:42
Châtelet-Les-Halles
16:45
Gare-Du-Nord
 
RER 127497
Magenta
17:09
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119272
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
Caen
20:18
Bayeux
 
TER 852229
St-Chamond
14:07
Rive-De-Gier
14:18
Givors-Ville
14:36
Lyon-Part-Dieu
7 h 20 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 886829
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6622
Paris-Gare-De-Lyon Rer
17:37
Châtelet-Les-Halles
17:39
Auber
17:43
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:47
Grande-Arche-La Défense
17:50
Nanterre-Préf.
17:54
Houilles-Carrières/s.
 
RER 481117
Houilles-Carrières/s.
18:38
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130860
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:19
Bayeux
 
Intercités 3321
St-Chamond
10:07
Rive-De-Gier
10:18
Givors-Ville
10:36
Lyon-Part-Dieu
7 h 14 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 886815
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6614
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:27
Châtelet-Les-Halles
13:29
Auber
13:33
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:37
Grande-Arche-La Défense
13:40
Nanterre-Préf.
13:44
Houilles-Carrières/s.
 
RER 480637
Houilles-Carrières/s.
14:07
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130806
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:56
Caen
17:13
Bayeux
 
Intercités 3329
St-Chamond
10:07
Rive-De-Gier
10:18
Givors-Ville
10:36
Lyon-Part-Dieu
7 h 14 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 886815
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6614
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
 
RER 128335
Magenta
14:09
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119208
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:56
Caen
17:13
Bayeux
 
Intercités 3329
St-Chamond
16:08
Rive-De-Gier
16:18
Givors-Ville
16:36
Lyon-Part-Dieu
7 h 5 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 886839
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:32
Mantes-La-Jolie
 
TGV 5376
Mantes-La-Jolie
21:04
Evreux - Normandie
 
Intercités 3355
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323
St-Chamond
16:20
Rive-De-Gier
16:32
Givors-Ville
16:35
Givors-Canal
16:38
Grigny-Le Sablon
16:43
Vernaison
16:50
Pierre-Bénite
16:53
Oullins
16:58
Lyon-Perrache
6 h 52 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 886277
Lyon-Perrache
17:20
Lyon-Part-Dieu
 
TER 895812
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:32
Mantes-La-Jolie
 
TGV 5376
Mantes-La-Jolie
21:04
Evreux - Normandie
 
Intercités 3355
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323
St-Chamond
19:08
Rive-De-Gier
19:18
Givors-Ville
19:36
Lyon-Part-Dieu
8 h 48 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 886853
Lyon-Part-Dieu
22:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6632
Paris-Gare-De-Lyon Rer
22:56
Châtelet-Les-Halles
22:59
Auber
23:02
Ch.-De-Gaulle-Etoile
23:06
Grande-Arche-La Défense
23:09
Nanterre-Préf.
23:13
Houilles-Carrières/s.
 
RER 480885
Houilles-Carrières/s.
23:44
Nanterre-Université
23:47
La Garenne-Colombes
23:49
Les Vallées
23:52
Bécon-Les-Bruyères
23:54
Asnières
23:56
Clichy-Levallois
23:59
Pont-Cardinet
00:02
Paris-St-Lazare
 
Transilien 135882
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:23
Caen
03:48
Bayeux
 
Intercités 3325
St-Chamond
05:37
Rive-De-Gier
05:48
Givors-Ville
06:06
Lyon-Part-Dieu
6 h 50 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 886801
Lyon-Part-Dieu
08:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6642
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:03
Châtelet-Les-Halles
09:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128323
Magenta
09:32
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118144
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
St-Chamond
05:37
Rive-De-Gier
05:48
Givors-Ville
06:06
Lyon-Part-Dieu
7 h 33 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 886801
Lyon-Part-Dieu
08:44
Massy-Tgv
09:32
Le Mans
 
TGV 5351
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
 
Intercités 13030
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:02
Bayeux
 
TER 852725
St-Chamond
07:07
Rive-De-Gier
07:18
Givors-Ville
07:36
Lyon-Part-Dieu
7 h 20 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 886807
Lyon-Part-Dieu
08:32
Mâcon-Loché-Tgv
08:54
Creusot - Tgv (Le)
10:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6608
Paris-Gare-De-Lyon Rer
10:56
Châtelet-Les-Halles
10:59
Auber
11:02
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:06
Grande-Arche-La Défense
11:09
Nanterre-Préf.
11:13
Houilles-Carrières/s.
 
RER 483498
Houilles-Carrières/s.
11:37
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130780
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
St-Chamond
07:07
Rive-De-Gier
07:18
Givors-Ville
07:36
Lyon-Part-Dieu
7 h 20 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 886807
Lyon-Part-Dieu
08:32
Mâcon-Loché-Tgv
08:54
Creusot - Tgv (Le)
10:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6608
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:54
Châtelet-Les-Halles
10:57
Gare-Du-Nord
 
RER 126723
Magenta
11:24
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119164
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
St-Chamond
08:07
Rive-De-Gier
08:18
Givors-Ville
08:36
Lyon-Part-Dieu
8 h 23 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 886811
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6610
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
 
TGV 8051
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
 
TER 857115
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
TER 852729
St-Chamond
09:07
Rive-De-Gier
09:18
Givors-Ville
09:36
Lyon-Part-Dieu
7 h 23 min
5 corresp.
10 arrêts
TER 886813
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:42
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-Du-Nord
 
RER 127465
Magenta
13:09
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119192
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
TER 852729
St-Chamond
12:38
Rive-De-Gier
12:48
Givors-Ville
13:06
Lyon-Part-Dieu
7 h 49 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 886823
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
 
TGV 5372
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
 
Intercités 13032
Caen
20:19
Bayeux
 
Intercités 3317
St-Chamond
13:07
Rive-De-Gier
13:18
Givors-Ville
13:36
Lyon-Part-Dieu
7 h 20 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 886825
Lyon-Part-Dieu
14:46
Creusot - Tgv (Le)
16:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6620
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:40
Châtelet-Les-Halles
16:42
Auber
16:46
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:50
Grande-Arche-La Défense
16:53
Nanterre-Préf.
16:57
Houilles-Carrières/s.
 
RER 483516
Houilles-Carrières/s.
17:36
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130838
Paris-St-Lazare
20:03
Caen
20:19
Bayeux
 
Intercités 3317

Modifier votre trajet