Horaires de train Saint Chamond - Beaune le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Chamond Beaune le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Avre-la-Chambre
07:22
Epierre-St-Léger
07:34
Aiguebelle
07:49
Chamousset
07:58
Saint-Pierre-d'Albigny
08:14
Montmélian
6 h 29 min
3 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 49846
Montmélian
09:32
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
10:12
Grenoble
 
Bus/Autocar 60913
Grenoble
10:38
Voiron
11:08
La Tour-du-Pin
11:18
Bourgoin-Jallieu
11:26
La Verpillière
11:46
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17616
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:14
Chalon-sur-Saône
13:36
Beaune
 
TGV 6814

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Chamond - Beaune

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée