Horaires de train Saint-Chamond - Beaune le 16 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Chamond Beaune le samedi 16 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Chamond
06:08
Rive-De-Gier
06:18
Givors-Ville
06:36
Lyon-Part-Dieu
2 h 58 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 886803
Lyon-Part-Dieu
07:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
07:41
Villefranche-Sur-Saône
07:50
Belleville-Sur-Saône
08:04
Mâcon-Ville
08:23
Tournus
08:39
Chalon-Sur-Saône
08:49
Chagny
08:58
Beaune
 
TER 17756
St-Chamond
07:07
Rive-De-Gier
07:18
Givors-Ville
07:36
Lyon-Part-Dieu
3 h 31 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 886807
Lyon-Part-Dieu
09:57
Dijon-Ville
 
TGV 6898
Dijon-Ville
10:30
Beaune
 
TER 893005
St-Chamond
08:07
Rive-De-Gier
08:18
Givors-Ville
08:36
Lyon-Part-Dieu
2 h 59 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 886811
Lyon-Part-Dieu
09:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:41
Villefranche-Sur-Saône
09:50
Belleville-Sur-Saône
10:04
Mâcon-Ville
10:23
Tournus
10:39
Chalon-Sur-Saône
10:49
Chagny
10:58
Beaune
 
TER 17804
St-Chamond
09:07
Rive-De-Gier
09:18
Givors-Ville
09:36
Lyon-Part-Dieu
2 h 11 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 886813
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:10
Beaune
 
TGV 6868
St-Chamond
10:07
Rive-De-Gier
10:18
Givors-Ville
10:36
Lyon-Part-Dieu
2 h 59 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 886815
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:39
Chalon-Sur-Saône
12:49
Chagny
12:58
Beaune
 
TER 17760
St-Chamond
11:07
Rive-De-Gier
11:18
Givors-Ville
11:36
Lyon-Part-Dieu
3 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 886817
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:38
Dijon-Ville
 
TGV 9896
Dijon-Ville
14:30
Beaune
 
TER 893009
St-Chamond
12:07
Rive-De-Gier
12:18
Givors-Ville
12:36
Lyon-Part-Dieu
2 h 59 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 886821
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
14:58
Beaune
 
TER 17762
St-Chamond
14:07
Rive-De-Gier
14:18
Givors-Ville
14:36
Lyon-Part-Dieu
2 h 59 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 886829
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:39
Chalon-Sur-Saône
16:49
Chagny
16:58
Beaune
 
TER 17764
St-Chamond
15:07
Rive-De-Gier
15:18
Givors-Ville
15:36
Lyon-Part-Dieu
3 h 20 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 886833
Lyon-Part-Dieu
17:38
Dijon-Ville
 
TGV 6882
Dijon-Ville
17:58
Gevrey-Chambertin
18:03
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
18:08
Nuits-St-Georges
18:14
Corgoloin
18:19
Beaune
 
TER 891423
St-Chamond
16:08
Rive-De-Gier
16:18
Givors-Ville
16:36
Lyon-Part-Dieu
2 h 58 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 886839
Lyon-Part-Dieu
17:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
17:41
Villefranche-Sur-Saône
17:50
Belleville-Sur-Saône
18:04
Mâcon-Ville
18:23
Tournus
18:39
Chalon-Sur-Saône
18:49
Chagny
18:58
Beaune
 
TER 17766
St-Chamond
17:21
Rive-De-Gier
17:32
Givors-Ville
17:35
Givors-Canal
17:38
Grigny-Le Sablon
17:43
Vernaison
17:50
Pierre-Bénite
17:53
Oullins
17:58
Lyon-Perrache
2 h 40 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 886281
Lyon-Perrache
19:10
Mâcon-Ville
19:38
Chalon-Sur-Saône
19:53
Beaune
 
Intercités 5756
St-Chamond
18:08
Rive-De-Gier
18:18
Givors-Ville
18:36
Lyon-Part-Dieu
2 h 58 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 886849
Lyon-Part-Dieu
19:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:41
Villefranche-Sur-Saône
19:50
Belleville-Sur-Saône
20:04
Mâcon-Ville
20:23
Tournus
20:39
Chalon-Sur-Saône
20:49
Chagny
20:58
Beaune
 
TER 17816
St-Chamond
16:08
Rive-De-Gier
16:18
Givors-Ville
16:36
Lyon-Part-Dieu
2 h 38 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 886839
Lyon-Part-Dieu
18:04
Chalon-Sur-Saône
 
TGV 6885
Chalon-Sur-Saône
18:21
Fontaines-Mercurey
18:24
Rully
18:28
Chagny
18:34
Meursault
18:38
Beaune
 
TER 891428

Modifier votre trajet