Horaires de train Saint Chamond - Cambrai le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Chamond Cambrai le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Avre-la-Chambre
10:39
Epierre-St-Léger
10:46
Aiguebelle
10:53
Chamousset
11:00
Saint-Pierre-d'Albigny
11:10
Montmélian
11:19
Chambéry-Challes-les-Eaux
8 h 43 min
6 corresp.
18 arrêts
Train 83366
Chambéry-Challes-les-Eaux
12:33
Aix-les-Bains-le-Revard
 
Train 17570
Aix-les-Bains-le-Revard
13:28
Ambérieu
13:52
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17952
Lyon-Part-Dieu
14:45
Le Creusot-Montceau-Montchani
16:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6620
Paris-Gare de Lyon Banlieue
16:27
Paris Châtelet les Halles
16:30
Paris Nord RER
 
Transilien 27495
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Lille-Flandres
18:16
Seclin
18:20
Phalempin
18:24
Libercourt
18:29
Ostricourt
18:33
Leforest
18:40
Douai
18:45
Sin-le-Noble
18:50
Cantin
18:54
Arleux
19:02
Aubigny au Bac
19:13
Cambrai-Ville
 
Train 43826
Saint-Avre-la-Chambre
10:39
Epierre-St-Léger
10:46
Aiguebelle
10:53
Chamousset
11:00
Saint-Pierre-d'Albigny
11:10
Montmélian
11:19
Chambéry-Challes-les-Eaux
9 h 16 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 83366
Chambéry-Challes-les-Eaux
12:33
Aix-les-Bains-le-Revard
 
Train 17570
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:35
Mâcon-Loché TGV
16:11
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6972
Paris-Nord
18:01
Compiègne
18:32
St-Quentin
 
Intercités 2323
St-Quentin
19:15
Fresnoy-le-Grand
19:20
Bohain
19:26
Busigny
19:35
Caudry
19:46
Cambrai-Ville
 
Train 43849
Saint-Avre-la-Chambre
12:36
Epierre-St-Léger
12:43
Aiguebelle
12:50
Chamousset
12:54
Saint-Pierre-d'Albigny
13:02
Montmélian
13:10
Chambéry-Challes-les-Eaux
8 h 47 min
4 corresp.
24 arrêts
Train 83372
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
14:10
Pont-de-Beauvoisin
14:29
La Tour-du-Pin
14:41
Bourgoin-Jallieu
15:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18556
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5192
Douai
19:36
Montigny en Ostrevent
19:43
Somain
19:52
Wallers
19:59
Raismes (Nord)
20:05
Valenciennes
 
Train 43664
Valenciennes
20:31
Trith-Saint-Léger
20:34
Prouvy-Thiant
20:43
Denain
20:49
Lourches
20:54
Bouchain
20:59
Iwuy
21:05
Escaudoeuvres
21:12
Cambrai-Ville
 
Train 41428
Saint-Avre-la-Chambre
17:07
Saint-Pierre-d'Albigny
17:16
Montmélian
17:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
13 h 03 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 17934
Chambéry-Challes-les-Eaux
21:15
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6980
Paris-Nord
23:09
Creil
23:18
Pont-Ste-Maxence
23:31
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935
St-Quentin
05:15
Fresnoy-le-Grand
05:20
Bohain
05:26
Busigny
05:35
Caudry
05:46
Cambrai-Ville
 
Train 43801

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Chamond - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée