Horaires de train Saint Chamond - Carcassonne le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Chamond Carcassonne le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Avre-la-Chambre
06:49
Epierre-St-Léger
06:56
Aiguebelle
07:02
Chamousset
07:07
Saint-Pierre-d'Albigny
07:16
Montmélian
07:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
6 h 13 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 83354
Chambéry-Challes-les-Eaux
07:51
Montmélian
07:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
08:17
Grenoble Universités-Gières
08:30
Grenoble
08:43
Moirans
08:50
Tullins-Fures
09:06
St-Marcellin (Isère)
09:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
09:27
Romans-Bourg-de-Péage
09:34
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
Train 17511
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:59
Nîmes
11:31
Montpellier Saint-Roch
11:47
Sète
12:12
Béziers
12:28
Narbonne
12:53
Carcassonne
 
TGV 6813
Saint-Avre-la-Chambre
07:50
Epierre-St-Léger
07:57
Aiguebelle
08:03
Chamousset
08:08
Saint-Pierre-d'Albigny
08:16
Montmélian
08:26
Chambéry-Challes-les-Eaux
7 h 51 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 83358
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:51
Montmélian
08:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
09:17
Grenoble Universités-Gières
09:30
Grenoble
09:43
Moirans
09:50
Tullins-Fures
10:06
St-Marcellin (Isère)
10:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
10:27
Romans-Bourg-de-Péage
10:34
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
Train 17513
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:18
Béziers
14:32
Narbonne
 
TGV 6063
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:32
Carcassonne
 
Train 70628
Saint-Avre-la-Chambre
10:39
Epierre-St-Léger
10:46
Aiguebelle
10:53
Chamousset
11:00
Saint-Pierre-d'Albigny
11:10
Montmélian
11:19
Chambéry-Challes-les-Eaux
6 h 56 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 83366
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:51
Montmélian
11:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
12:17
Grenoble Universités-Gières
12:30
Grenoble
12:43
Moirans
12:50
Tullins-Fures
13:06
St-Marcellin (Isère)
13:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
13:27
Romans-Bourg-de-Péage
13:34
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
Train 17521
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5340
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:26
Carcassonne
 
Intercités 4763
Saint-Avre-la-Chambre
12:36
Epierre-St-Léger
12:43
Aiguebelle
12:50
Chamousset
12:54
Saint-Pierre-d'Albigny
13:02
Montmélian
13:10
Chambéry-Challes-les-Eaux
7 h 21 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 83372
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:51
Montmélian
13:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
14:17
Grenoble Universités-Gières
14:30
Grenoble
14:43
Moirans
14:50
Tullins-Fures
15:06
St-Marcellin (Isère)
15:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
15:27
Romans-Bourg-de-Péage
15:34
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
Train 17525
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:39
Montpellier Saint-Roch
18:32
Narbonne
 
TGV 9715
Narbonne
19:30
Lézignan-Corbières
19:46
Carcassonne
 
Train 70602
Saint-Avre-la-Chambre
16:49
Epierre-St-Léger
16:56
Aiguebelle
17:03
Chamousset
17:07
Saint-Pierre-d'Albigny
17:15
Montmélian
17:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
6 h 16 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 83382
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:50
Montmélian
17:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
18:17
Grenoble Universités-Gières
18:30
Grenoble
18:43
Moirans
18:50
Tullins-Fures
19:06
St-Marcellin (Isère)
19:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
19:27
Romans-Bourg-de-Péage
19:34
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
Train 17535
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:00
Nîmes
21:30
Montpellier Saint-Roch
22:12
Béziers
22:28
Narbonne
22:56
Carcassonne
 
TGV 6825

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Chamond - Carcassonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée