Horaires de train Saint Chamond - Châlons en Champagne le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Chamond Châlons en Champagne le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Avre-la-Chambre
07:22
Epierre-St-Léger
07:34
Aiguebelle
07:49
Chamousset
07:58
Saint-Pierre-d'Albigny
08:14
Montmélian
08:34
Chambéry-Challes-les-Eaux
8 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 49846
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:19
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6965
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:32
Châlons-en-Champagne
 
TGV 2777

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Chamond - Châlons en Champagne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée