Horaires de train Saint Chamond - Chalon sur Saône le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Chamond Chalon sur Saône le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Avre-la-Chambre
06:49
Epierre-St-Léger
06:56
Aiguebelle
07:02
Chamousset
07:07
Saint-Pierre-d'Albigny
07:16
Montmélian
07:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
4 h 19 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 83354
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
08:10
Pont-de-Beauvoisin
08:29
La Tour-du-Pin
08:41
Bourgoin-Jallieu
09:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17910
Lyon-Part-Dieu
10:59
Chalon-sur-Saône
 
TGV 9582
Saint-Avre-la-Chambre
07:49
Epierre-St-Léger
07:56
Aiguebelle
08:02
Chamousset
08:07
Saint-Pierre-d'Albigny
08:16
Montmélian
08:44
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
09:17
Pont-de-Beauvoisin
09:43
Bourgoin-Jallieu
10:10
Lyon-Part-Dieu
4 h 55 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 17930
Lyon-Part-Dieu
11:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:41
Villefranche-sur-Saône
11:51
Belleville-sur-Saône
12:05
Mâcon-Ville
12:22
Tournus
12:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17760
Saint-Avre-la-Chambre
10:39
Epierre-St-Léger
10:46
Aiguebelle
10:53
Chamousset
11:00
Saint-Pierre-d'Albigny
11:10
Montmélian
11:19
Chambéry-Challes-les-Eaux
6 h 05 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 83366
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
13:17
Pont-de-Beauvoisin
13:43
Bourgoin-Jallieu
14:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18554
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:05
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17764
Saint-Avre-la-Chambre
12:36
Epierre-St-Léger
12:43
Aiguebelle
12:50
Chamousset
12:54
Saint-Pierre-d'Albigny
13:02
Montmélian
13:10
Chambéry-Challes-les-Eaux
5 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 83372
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
14:10
Pont-de-Beauvoisin
14:29
La Tour-du-Pin
14:41
Bourgoin-Jallieu
15:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18556
Lyon-Part-Dieu
18:05
Chalon-sur-Saône
 
TGV 6864
Saint-Avre-la-Chambre
14:45
Epierre-St-Léger
14:53
Aiguebelle
15:00
Chamousset
15:05
Saint-Pierre-d'Albigny
15:14
Montmélian
15:23
Chambéry-Challes-les-Eaux
5 h 59 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 83380
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
17:17
Pont-de-Beauvoisin
17:43
Bourgoin-Jallieu
18:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18562
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:05
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17816

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Chamond - Chalon sur Saône

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée