Horaires de train Saint Chamond - Chartres le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Chamond Chartres le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Avre-la-Chambre
06:49
Epierre-St-Léger
06:56
Aiguebelle
07:02
Chamousset
07:07
Saint-Pierre-d'Albigny
07:16
Montmélian
07:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
6 h 45 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 83354
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:15
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6962
Paris-Montparnasse
12:25
Versailles-Chantiers
12:45
Rambouillet
12:50
Gazeran
12:57
Epernon
13:04
Maintenon
13:09
St-Piat
13:14
Jouy
13:19
La Villette-St-Prest
13:25
Chartres
 
Train 62417
Saint-Avre-la-Chambre
08:59
Epierre-St-Léger
09:11
Aiguebelle
09:26
Chamousset
09:57
Chambéry-Challes-les-Eaux
6 h 41 min
2 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 49848
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:19
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6964
Paris-Montparnasse
14:25
Versailles-Chantiers
14:45
Rambouillet
14:50
Gazeran
14:57
Epernon
15:04
Maintenon
15:09
St-Piat
15:14
Jouy
15:19
La Villette-St-Prest
15:25
Chartres
 
Train 62421
Saint-Avre-la-Chambre
10:39
Epierre-St-Léger
10:46
Aiguebelle
10:53
Chamousset
11:00
Saint-Pierre-d'Albigny
11:10
Montmélian
11:19
Chambéry-Challes-les-Eaux
7 h 36 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 83366
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:26
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18550
Lyon-Part-Dieu
14:45
Le Creusot-Montceau-Montchani
16:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6620
Paris-Montparnasse
17:14
Viroflay-Rive-Gauche
17:17
Versailles-Chantiers
 
Transilien 65441
Versailles-Chantiers
17:48
Epernon
17:55
Maintenon
18:06
Chartres
 
Train 16773
Saint-Avre-la-Chambre
10:39
Epierre-St-Léger
10:46
Aiguebelle
10:53
Chamousset
11:00
Saint-Pierre-d'Albigny
11:10
Montmélian
11:19
Chambéry-Challes-les-Eaux
7 h 56 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 83366
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:11
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:35
Mâcon-Loché TGV
16:11
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9244
Paris-Montparnasse
17:26
Versailles-Chantiers
17:46
Rambouillet
17:51
Gazeran
17:58
Epernon
18:05
Maintenon
18:10
St-Piat
18:15
Jouy
18:20
La Villette-St-Prest
18:26
Chartres
 
Train 62429
Saint-Avre-la-Chambre
12:36
Epierre-St-Léger
12:43
Aiguebelle
12:50
Chamousset
12:54
Saint-Pierre-d'Albigny
13:02
Montmélian
13:10
Chambéry-Challes-les-Eaux
7 h 43 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 83372
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
14:10
Pont-de-Beauvoisin
14:29
La Tour-du-Pin
14:41
Bourgoin-Jallieu
15:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18556
Lyon-Part-Dieu
16:30
Mâcon-Loché TGV
16:51
Le Creusot-Montceau-Montchani
18:12
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6624
Paris-Montparnasse
19:22
Versailles-Chantiers
19:43
Rambouillet
19:51
Epernon
19:58
Maintenon
20:08
Chartres
 
Train 16777
Saint-Avre-la-Chambre
13:22
Epierre-St-Léger
13:34
Aiguebelle
13:49
Chamousset
13:58
Saint-Pierre-d'Albigny
14:14
Montmélian
14:34
Chambéry-Challes-les-Eaux
7 h 48 min
3 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 49850
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:17
Pont-de-Beauvoisin
15:43
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18558
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6664
Paris-Montparnasse
19:54
Versailles-Chantiers
20:14
Rambouillet
20:20
Gazeran
20:27
Epernon
20:34
Maintenon
20:39
St-Piat
20:44
Jouy
20:49
La Villette-St-Prest
20:55
Chartres
 
Train 62441
Saint-Avre-la-Chambre
14:45
Epierre-St-Léger
14:53
Aiguebelle
15:00
Chamousset
15:05
Saint-Pierre-d'Albigny
15:14
Montmélian
15:23
Chambéry-Challes-les-Eaux
6 h 49 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 83380
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
19:19
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6976
Paris-Montparnasse
20:25
Versailles-Chantiers
20:45
Rambouillet
20:50
Gazeran
20:57
Epernon
21:04
Maintenon
21:09
St-Piat
21:14
Jouy
21:19
La Villette-St-Prest
21:25
Chartres
 
Train 62443
Saint-Avre-la-Chambre
16:49
Epierre-St-Léger
16:56
Aiguebelle
17:03
Chamousset
17:07
Saint-Pierre-d'Albigny
17:15
Montmélian
17:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
6 h 45 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 83382
Chambéry-Challes-les-Eaux
21:15
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6980
Paris-Montparnasse
22:25
Versailles-Chantiers
22:45
Rambouillet
22:50
Gazeran
22:57
Epernon
23:04
Maintenon
23:09
St-Piat
23:14
Jouy
23:19
La Villette-St-Prest
23:25
Chartres
 
Train 62447
Saint-Avre-la-Chambre
17:49
Epierre-St-Léger
17:56
Aiguebelle
18:02
Chamousset
18:07
Saint-Pierre-d'Albigny
18:16
Montmélian
18:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
6 h 42 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 83386
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:54
Aix-les-Bains-le-Revard
 
Train 96616
Aix-les-Bains-le-Revard
20:13
Bourg-en-Bresse
20:34
Mâcon-Loché TGV
22:11
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6984
Paris-Montparnasse
23:21
Versailles-Chantiers
23:44
Rambouillet
23:50
Gazeran
23:56
Epernon
00:03
Maintenon
00:08
St-Piat
00:12
Jouy
00:17
La Villette-St-Prest
00:22
Chartres
 
Train 62449

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Chamond - Chartres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée