Horaires de train Saint Chamond - Châteauroux le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Chamond Châteauroux le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Avre-la-Chambre
06:49
Epierre-St-Léger
06:56
Aiguebelle
07:02
Chamousset
07:07
Saint-Pierre-d'Albigny
07:16
Montmélian
07:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
8 h 02 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 83354
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:15
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6962
Paris-Austerlitz
14:27
Issoudun
14:42
Châteauroux
 
Intercités 3637
Saint-Avre-la-Chambre
07:50
Epierre-St-Léger
07:57
Aiguebelle
08:03
Chamousset
08:08
Saint-Pierre-d'Albigny
08:16
Montmélian
08:26
Chambéry-Challes-les-Eaux
8 h 08 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 83358
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:56
Aix-les-Bains-le-Revard
09:33
Bellegarde (Ain)
 
Train 96608
Bellegarde (Ain)
12:49
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9768
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
 
Intercités 3643
Saint-Avre-la-Chambre
08:59
Epierre-St-Léger
09:11
Aiguebelle
09:26
Chamousset
09:57
Chambéry-Challes-les-Eaux
9 h 06 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 49848
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:19
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6964
Paris-Austerlitz
17:20
Vierzon
17:50
Châteauroux
 
Intercités 3651
Saint-Avre-la-Chambre
10:39
Epierre-St-Léger
10:46
Aiguebelle
10:53
Chamousset
11:00
Saint-Pierre-d'Albigny
11:10
Montmélian
11:19
Chambéry-Challes-les-Eaux
8 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 83366
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:11
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:35
Mâcon-Loché TGV
16:11
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9244
Paris-Austerlitz
18:46
Châteauroux
 
Intercités 3655
Saint-Avre-la-Chambre
13:22
Epierre-St-Léger
13:34
Aiguebelle
13:49
Chamousset
13:58
Saint-Pierre-d'Albigny
14:14
Montmélian
14:34
Chambéry-Challes-les-Eaux
8 h 17 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 49850
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:17
Pont-de-Beauvoisin
15:43
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18558
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6664
Paris-Austerlitz
20:12
Aubrais - Orléans
20:56
Vierzon
21:24
Châteauroux
 
Intercités 3663

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Chamond - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée