Horaires de train Saint Chamond - Cherbourg le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Chamond Cherbourg le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Avre-la-Chambre
06:45
Epierre-St-Léger
06:53
Aiguebelle
07:00
Chamousset
07:06
Saint-Pierre-d'Albigny
07:14
Montmélian
07:23
Chambéry-Challes-les-Eaux
9 h 50 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 83354
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:17
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6962
Paris-St-Lazare
15:08
Caen
15:26
Bayeux
15:41
Lison
15:54
Carentan
16:10
Valognes
16:26
Cherbourg
 
Intercités 3309
Saint-Avre-la-Chambre
07:46
Epierre-St-Léger
07:54
Aiguebelle
08:01
Chamousset
08:07
Saint-Pierre-d'Albigny
08:15
Montmélian
08:25
Chambéry-Challes-les-Eaux
11 h 45 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 17930
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:20
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6965
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:37
Lison
18:49
Carentan
19:06
Valognes
19:22
Cherbourg
 
Intercités 3313
Saint-Avre-la-Chambre
07:46
Epierre-St-Léger
07:54
Aiguebelle
08:01
Chamousset
08:07
Saint-Pierre-d'Albigny
08:15
Montmélian
08:25
Chambéry-Challes-les-Eaux
12 h 00 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 17930
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:20
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6965
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
18:42
Bayeux
18:57
Lison
19:07
Carentan
19:21
Valognes
19:37
Cherbourg
 
Train 52135
Saint-Avre-la-Chambre
12:05
Epierre-St-Léger
12:14
Aiguebelle
12:20
Chamousset
12:26
Saint-Pierre-d'Albigny
12:34
Montmélian
12:45
Chambéry-Challes-les-Eaux
9 h 18 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 83372
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:10
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:34
Mâcon-Loché TGV
16:12
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9244
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:55
Caen
 
Intercités 3351
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:44
Carentan
21:00
Valognes
21:15
Cherbourg
 
Train 52229

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Chamond - Cherbourg

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée