Horaires de train Saint Chamond - Clermont-Ferrand le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Chamond Clermont-Ferrand le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Avre-la-Chambre
08:05
Saint-Pierre-d'Albigny
08:15
Montmélian
08:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:59
Lépin-le-Lac-la-Bauche
09:17
Pont-de-Beauvoisin
09:43
Bourgoin-Jallieu
10:10
Lyon-Part-Dieu
6 h 24 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 83458
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:35
Vichy
13:58
Riom (F)
14:07
Clermont-Ferrand
 
Train 75734
Saint-Avre-la-Chambre
11:09
Saint-Pierre-d'Albigny
11:18
Montmélian
11:42
Chambéry-Challes-les-Eaux
12:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
12:12
Pont-de-Beauvoisin
12:30
La Tour-du-Pin
12:42
Bourgoin-Jallieu
13:10
Lyon-Part-Dieu
6 h 21 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 83466
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:32
Vichy
16:56
Riom (F)
17:06
Clermont-Ferrand
 
Train 75736
Saint-Avre-la-Chambre
13:17
Saint-Pierre-d'Albigny
13:26
Montmélian
13:44
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
14:13
Pont-de-Beauvoisin
14:31
La Tour-du-Pin
14:43
Bourgoin-Jallieu
15:10
Lyon-Part-Dieu
6 h 12 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 83472
Lyon-Part-Dieu
17:14
Tarare
17:46
Roanne
18:32
Vichy
18:55
Riom (F)
19:05
Clermont-Ferrand
 
Train 75740
Saint-Avre-la-Chambre
15:16
Saint-Pierre-d'Albigny
15:25
Montmélian
15:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:57
Lépin-le-Lac-la-Bauche
16:09
Pont-de-Beauvoisin
16:31
La Tour-du-Pin
16:43
Bourgoin-Jallieu
17:10
Lyon-Part-Dieu
5 h 13 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 83480
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:47
Roanne
19:35
Vichy
19:57
Riom (F)
20:07
Clermont-Ferrand
 
Train 75742
Saint-Avre-la-Chambre
16:08
Chambéry-Challes-les-Eaux
5 h 33 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 604
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
17:16
Pont-de-Beauvoisin
17:44
Bourgoin-Jallieu
18:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 83278
Lyon-Part-Dieu
19:14
Tarare
19:44
Roanne
20:33
Vichy
20:56
Riom (F)
21:05
Clermont-Ferrand
 
Train 75744
Saint-Avre-la-Chambre
17:18
Saint-Pierre-d'Albigny
17:26
Montmélian
17:35
Chambéry-Challes-les-Eaux
6 h 08 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 83482
Chambéry-Challes-les-Eaux
20:28
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9248
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:32
Vichy
22:55
Riom (F)
23:04
Clermont-Ferrand
 
Train 75746

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Chamond - Clermont-Ferrand

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée