Horaires de train Saint-Chamond - Cognac le 23 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Chamond Cognac le mardi 23 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Chamond
06:38
Rive-De-Gier
06:48
Givors-Ville
07:06
Lyon-Part-Dieu
7 h 7 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 886805
Lyon-Part-Dieu
09:33
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6648
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
13:17
Châteauneuf/charente
13:28
Jarnac-Charente
13:37
Cognac
 
TER 864538
St-Chamond
08:07
Rive-De-Gier
08:18
Givors-Ville
08:36
Lyon-Part-Dieu
7 h 21 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 886811
Lyon-Part-Dieu
10:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 9862
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:11
Jarnac-Charente
15:20
Cognac
 
TER 864542
St-Chamond
10:07
Rive-De-Gier
10:18
Givors-Ville
10:36
Lyon-Part-Dieu
7 h 11 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 886815
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6614
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
 
TGV 8485
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
17:00
Jarnac-Charente
17:10
Cognac
 
TER 864556
St-Chamond
10:37
Rive-De-Gier
10:48
Givors-Ville
11:06
Lyon-Part-Dieu
8 h 37 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 886867
Lyon-Part-Dieu
13:34
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
17:17
Ligugé
17:21
Iteuil (Centre)
17:27
Vivonne
17:33
Anché-Voulon
17:45
St-Saviol
17:54
Ruffec (Charente)
18:05
Luxé
18:22
Angoulême
18:43
Châteauneuf/charente
18:57
Jarnac-Charente
19:06
Cognac
 
TER 863239
St-Chamond
13:07
Rive-De-Gier
13:18
Givors-Ville
13:36
Lyon-Part-Dieu
7 h 30 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 886825
Lyon-Part-Dieu
15:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 9866
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
 
TGV 5222
Angoulême
20:02
Châteauneuf/charente
20:17
Jarnac-Charente
20:29
Cognac
 
TER 864548
St-Chamond
15:38
Rive-De-Gier
15:48
Givors-Ville
16:06
Lyon-Part-Dieu
6 h 35 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 886837
Lyon-Part-Dieu
18:34
Massy-Tgv
 
TGV 5378
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:22
Angoulême
 
TGV 5240
Angoulême
21:45
Châteauneuf/charente
21:55
Jarnac-Charente
22:05
Cognac
 
TER 864552
St-Chamond
15:38
Rive-De-Gier
15:48
Givors-Ville
16:06
Lyon-Part-Dieu
6 h 35 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 886837
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6664
Paris-Montparnasse 1-2
20:10
St-Pierre-Des-Corps
21:06
Angoulême
 
TGV 8453
Angoulême
21:45
Châteauneuf/charente
21:55
Jarnac-Charente
22:05
Cognac
 
TER 864552
St-Chamond
10:37
Rive-De-Gier
10:48
Givors-Ville
11:06
Lyon-Part-Dieu
8 h 37 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 886867
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
17:17
Ligugé
17:21
Iteuil (Centre)
17:27
Vivonne
17:33
Anché-Voulon
17:45
St-Saviol
17:54
Ruffec (Charente)
18:05
Luxé
18:22
Angoulême
18:43
Châteauneuf/charente
18:57
Jarnac-Charente
19:06
Cognac
 
TER 863239

Modifier votre trajet