Horaires de train Saint-Chamond - Colmar le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Chamond Colmar le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Chamond
05:37
Rive-De-Gier
05:48
Givors-Ville
06:06
Lyon-Part-Dieu
5 h 36 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 886801
Lyon-Part-Dieu
06:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
06:41
Villefranche-Sur-Saône
06:50
Belleville-Sur-Saône
07:04
Mâcon-Ville
07:23
Tournus
07:39
Chalon-Sur-Saône
07:49
Chagny
08:00
Beaune
08:19
Dijon-Ville
 
TER 17800
Dijon-Ville
09:08
Besançon-Franche-Comté
09:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
09:56
Mulhouse
 
TGV 6701
Mulhouse
11:05
Colmar
 
TER 96220
St-Chamond
06:08
Rive-De-Gier
06:18
Givors-Ville
06:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 886803
Lyon-Part-Dieu
08:49
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6644
Paris-Est
11:17
Strasbourg
11:43
Colmar
 
TGV 2365
St-Chamond
07:38
Rive-De-Gier
07:48
Givors-Ville
08:06
Lyon-Part-Dieu
5 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 886809
Lyon-Part-Dieu
10:21
Besançon-Franche-Comté
10:44
Belfort-Montbéliard-Tgv
11:44
Strasbourg
 
TGV 6898
Strasbourg
12:41
Sélestat
12:52
Colmar
 
TER 832347
St-Chamond
09:07
Rive-De-Gier
09:18
Givors-Ville
09:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 886813
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:03
Besançon-Franche-Comté
12:27
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:52
Mulhouse
 
TGV 9582
Mulhouse
13:34
Colmar
 
TER 832346
St-Chamond
09:38
Rive-De-Gier
09:48
Givors-Ville
10:06
Lyon-Part-Dieu
5 h 35 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 886865
Lyon-Part-Dieu
10:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:41
Villefranche-Sur-Saône
10:50
Belleville-Sur-Saône
11:04
Mâcon-Ville
11:23
Tournus
11:39
Chalon-Sur-Saône
11:49
Chagny
12:00
Beaune
12:20
Dijon-Ville
 
TER 17806
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
 
TGV 6703
Mulhouse
15:05
Colmar
 
TER 96226
St-Chamond
11:07
Rive-De-Gier
11:18
Givors-Ville
11:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 28 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 886817
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:46
Dijon-Ville
14:14
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:27
Colmar
 
TGV 9896
St-Chamond
12:07
Rive-De-Gier
12:18
Givors-Ville
12:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 22 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 886821
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6618
Paris-Est
17:41
Strasbourg
 
TGV 9577
Strasbourg
18:10
Sélestat
18:21
Colmar
 
TER 96233
St-Chamond
13:38
Rive-De-Gier
13:48
Givors-Ville
14:06
Lyon-Part-Dieu
5 h 5 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 886827
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
17:01
Besançon-Viotte
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:00
Mulhouse
 
TGV 6874
Mulhouse
18:35
Colmar
 
TER 96236
St-Chamond
15:07
Rive-De-Gier
15:18
Givors-Ville
15:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 886833
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon-Ville
18:14
Besançon-Franche-Comté
18:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:43
Strasbourg
 
TGV 6882
Strasbourg
20:11
Sélestat
20:21
Colmar
 
TER 96239
St-Chamond
16:08
Rive-De-Gier
16:18
Givors-Ville
16:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 55 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 886839
Lyon-Part-Dieu
18:06
Chalon-Sur-Saône
18:47
Dijon-Ville
19:17
Besançon-Franche-Comté
19:42
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:03
Mulhouse
 
TGV 6885
Mulhouse
20:24
Mulhouse-Dornach
20:31
Staffelfelden
20:34
Bollwiller
20:38
Raedersheim
20:41
Merxheim
20:45
Rouffach
20:50
Herrlisheim-Près-Colmar
20:55
Colmar
 
TER 831392
St-Chamond
17:08
Rive-De-Gier
17:18
Givors-Ville
17:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 25 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 886845
Lyon-Part-Dieu
18:40
Mâcon-Ville
19:46
Dijon-Ville
20:14
Besançon-Franche-Comté
20:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
21:08
Mulhouse
21:25
Colmar
 
TGV 9898
St-Chamond
18:38
Rive-De-Gier
18:48
Givors-Ville
19:06
Lyon-Part-Dieu
5 h 27 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 886851
Lyon-Part-Dieu
19:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:41
Villefranche-Sur-Saône
19:50
Belleville-Sur-Saône
20:04
Mâcon-Ville
20:23
Tournus
20:39
Chalon-Sur-Saône
20:49
Chagny
21:00
Beaune
21:19
Dijon-Ville
 
TER 17816
Dijon-Ville
22:34
Besançon-Franche-Comté
22:58
Belfort-Montbéliard-Tgv
23:20
Mulhouse
 
TGV 6709
Mulhouse
23:41
Bollwiller
23:49
Rouffach
23:57
Colmar
 
TER 832308

Modifier votre trajet