Horaires de train Saint Chamond - Dijon le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Chamond Dijon le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Avre-la-Chambre
08:05
Saint-Pierre-d'Albigny
08:15
Montmélian
08:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:59
Lépin-le-Lac-la-Bauche
09:17
Pont-de-Beauvoisin
09:43
Bourgoin-Jallieu
10:10
Lyon-Part-Dieu
5 h 39 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 83458
Lyon-Part-Dieu
11:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:41
Villefranche-sur-Saône
11:51
Belleville-sur-Saône
12:05
Mâcon-Ville
12:22
Tournus
12:37
Chalon-sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:22
Dijon Ville
 
Train 17760
Saint-Avre-la-Chambre
10:05
Saint-Pierre-d'Albigny
10:14
Montmélian
10:52
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:19
Lépin-le-Lac-la-Bauche
11:33
Pont-de-Beauvoisin
12:04
Bourgoin-Jallieu
12:30
Lyon-Part-Dieu
5 h 50 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 83462
Lyon-Part-Dieu
13:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:41
Villefranche-sur-Saône
13:51
Belleville-sur-Saône
14:05
Mâcon-Ville
14:22
Tournus
14:37
Chalon-sur-Saône
14:47
Chagny
14:58
Beaune
15:22
Dijon Ville
 
Train 17762
Saint-Avre-la-Chambre
11:09
Saint-Pierre-d'Albigny
11:18
Montmélian
11:27
Chambéry-Challes-les-Eaux
6 h 37 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 83466
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
13:17
Pont-de-Beauvoisin
13:43
Bourgoin-Jallieu
14:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 83264
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:05
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:37
Chalon-sur-Saône
16:47
Chagny
16:58
Beaune
17:22
Dijon Ville
 
Train 17764
Saint-Avre-la-Chambre
13:17
Saint-Pierre-d'Albigny
13:26
Montmélian
13:44
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
14:13
Pont-de-Beauvoisin
14:31
La Tour-du-Pin
14:43
Bourgoin-Jallieu
15:10
Lyon-Part-Dieu
4 h 51 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 83472
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon Ville
 
TGV 6882
Saint-Avre-la-Chambre
15:16
Saint-Pierre-d'Albigny
15:25
Montmélian
15:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:57
Lépin-le-Lac-la-Bauche
16:09
Pont-de-Beauvoisin
16:31
La Tour-du-Pin
16:43
Bourgoin-Jallieu
17:10
Lyon-Part-Dieu
5 h 20 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 83480
Lyon-Part-Dieu
17:58
Ambérieu
18:15
Bourg-en-Bresse
 
Train 95812
Bourg-en-Bresse
18:58
Saint-Amour
19:12
Louhans
19:25
Mervans
19:39
Seurre
19:49
Saint-Jean-de-Losne
19:53
Brazey-en-Plaine
19:58
Aiserey
20:04
Saulon
20:14
Dijon Ville
 
Train 91818

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Chamond - Dijon

Gares de départ et d'arrivée