Horaires de train Saint-Chamond - Dijon le 24 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Chamond Dijon le vendredi 24 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Chamond
05:37
Rive-De-Gier
05:48
Givors-Ville
06:06
Lyon-Part-Dieu
2 h 53 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 886801
Lyon-Part-Dieu
06:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
06:41
Villefranche-Sur-Saône
06:51
Belleville-Sur-Saône
07:05
Mâcon-Ville
07:22
Tournus
07:37
Chalon-Sur-Saône
07:47
Chagny
07:57
Beaune
08:22
Dijon-Ville
 
TER 17800
St-Chamond
06:37
Rive-De-Gier
06:48
Givors-Ville
07:06
Lyon-Part-Dieu
2 h 53 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 886805
Lyon-Part-Dieu
07:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
07:41
Villefranche-Sur-Saône
07:51
Belleville-Sur-Saône
08:05
Mâcon-Ville
08:22
Tournus
08:37
Chalon-Sur-Saône
08:47
Chagny
08:58
Beaune
09:22
Dijon-Ville
 
TER 17756
St-Chamond
07:37
Rive-De-Gier
07:48
Givors-Ville
08:06
Lyon-Part-Dieu
2 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 886809
Lyon-Part-Dieu
10:03
Dijon-Ville
 
TGV 6898
St-Chamond
08:37
Rive-De-Gier
08:48
Givors-Ville
09:06
Lyon-Part-Dieu
2 h 53 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 886863
Lyon-Part-Dieu
09:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:41
Villefranche-Sur-Saône
09:51
Belleville-Sur-Saône
10:05
Mâcon-Ville
10:22
Tournus
10:37
Chalon-Sur-Saône
10:47
Chagny
10:58
Beaune
11:22
Dijon-Ville
 
TER 17804
St-Chamond
09:07
Rive-De-Gier
09:18
Givors-Ville
09:36
Lyon-Part-Dieu
2 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 886813
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:33
Dijon-Ville
 
TGV 6869
St-Chamond
09:37
Rive-De-Gier
09:48
Givors-Ville
10:06
Lyon-Part-Dieu
2 h 53 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 886865
Lyon-Part-Dieu
10:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:41
Villefranche-Sur-Saône
10:51
Belleville-Sur-Saône
11:05
Mâcon-Ville
11:22
Tournus
11:37
Chalon-Sur-Saône
11:47
Chagny
11:58
Beaune
12:22
Dijon-Ville
 
TER 17806
St-Chamond
10:37
Rive-De-Gier
10:48
Givors-Ville
11:06
Lyon-Part-Dieu
2 h 53 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 886867
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:51
Belleville-Sur-Saône
12:05
Mâcon-Ville
12:22
Tournus
12:37
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:22
Dijon-Ville
 
TER 17758
St-Chamond
11:07
Rive-De-Gier
11:18
Givors-Ville
11:36
Lyon-Part-Dieu
2 h 38 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 886817
Lyon-Part-Dieu
13:37
Dijon-Ville
 
TGV 9896
St-Chamond
11:37
Rive-De-Gier
11:48
Givors-Ville
12:06
Lyon-Part-Dieu
2 h 53 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 886869
Lyon-Part-Dieu
12:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:41
Villefranche-Sur-Saône
12:51
Belleville-Sur-Saône
13:05
Mâcon-Ville
13:22
Tournus
13:37
Chalon-Sur-Saône
13:47
Chagny
13:58
Beaune
14:22
Dijon-Ville
 
TER 17808
St-Chamond
12:37
Rive-De-Gier
12:48
Givors-Ville
13:06
Lyon-Part-Dieu
2 h 53 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 886823
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:51
Belleville-Sur-Saône
14:05
Mâcon-Ville
14:22
Tournus
14:37
Chalon-Sur-Saône
14:47
Chagny
14:58
Beaune
15:22
Dijon-Ville
 
TER 17762
St-Chamond
13:37
Rive-De-Gier
13:48
Givors-Ville
14:06
Lyon-Part-Dieu
2 h 53 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 886827
Lyon-Part-Dieu
14:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:41
Villefranche-Sur-Saône
14:51
Belleville-Sur-Saône
15:05
Mâcon-Ville
15:22
Tournus
15:37
Chalon-Sur-Saône
15:47
Chagny
15:58
Beaune
16:22
Dijon-Ville
 
TER 17810
St-Chamond
14:37
Rive-De-Gier
14:48
Givors-Ville
15:06
Lyon-Part-Dieu
2 h 53 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 886871
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:51
Belleville-Sur-Saône
16:05
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:37
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:58
Beaune
17:22
Dijon-Ville
 
TER 17764
St-Chamond
15:07
Rive-De-Gier
15:18
Givors-Ville
15:36
Lyon-Part-Dieu
2 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 886833
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon-Ville
 
TGV 6882
St-Chamond
15:37
Rive-De-Gier
15:48
Givors-Ville
16:06
Lyon-Part-Dieu
2 h 53 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 886837
Lyon-Part-Dieu
16:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
16:41
Villefranche-Sur-Saône
16:51
Belleville-Sur-Saône
17:05
Mâcon-Ville
17:22
Tournus
17:37
Chalon-Sur-Saône
17:47
Chagny
17:58
Beaune
18:22
Dijon-Ville
 
TER 17812
St-Chamond
16:07
Rive-De-Gier
16:18
Givors-Ville
16:36
Lyon-Part-Dieu
2 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 886839
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-Sur-Saône
18:45
Dijon-Ville
 
TGV 6885
St-Chamond
16:37
Rive-De-Gier
16:48
Givors-Ville
17:06
Lyon-Part-Dieu
2 h 57 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 886843
Lyon-Part-Dieu
17:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
17:41
Villefranche-Sur-Saône
17:51
Belleville-Sur-Saône
18:05
Mâcon-Ville
18:22
Tournus
18:37
Chalon-Sur-Saône
18:48
Chagny
19:00
Beaune
19:26
Dijon-Ville
 
TER 17766
St-Chamond
17:37
Rive-De-Gier
17:48
Givors-Ville
18:06
Lyon-Part-Dieu
2 h 53 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 886847
Lyon-Part-Dieu
18:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
18:41
Villefranche-Sur-Saône
18:51
Belleville-Sur-Saône
19:05
Mâcon-Ville
19:22
Tournus
19:37
Chalon-Sur-Saône
19:47
Chagny
19:58
Beaune
20:22
Dijon-Ville
 
TER 17814
St-Chamond
18:37
Rive-De-Gier
18:48
Givors-Ville
19:06
Lyon-Part-Dieu
2 h 53 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 886851
Lyon-Part-Dieu
19:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:41
Villefranche-Sur-Saône
19:51
Belleville-Sur-Saône
20:05
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:37
Chalon-Sur-Saône
20:47
Chagny
20:58
Beaune
21:22
Dijon-Ville
 
TER 17816
St-Chamond
19:37
Rive-De-Gier
19:48
Givors-Ville
20:06
Lyon-Part-Dieu
2 h 58 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 886855
Lyon-Part-Dieu
20:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
20:41
Villefranche-Sur-Saône
20:51
Belleville-Sur-Saône
21:05
Mâcon-Ville
21:22
Tournus
21:37
Chalon-Sur-Saône
21:48
Chagny
21:59
Beaune
22:27
Dijon-Ville
 
TER 17818
St-Chamond
06:07
Rive-De-Gier
06:18
Givors-Ville
06:36
Lyon-Part-Dieu
3 h 23 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 886803
Lyon-Part-Dieu
07:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
07:41
Villefranche-Sur-Saône
07:51
Belleville-Sur-Saône
08:05
Mâcon-Ville
08:22
Tournus
08:37
Chalon-Sur-Saône
08:47
Chagny
08:58
Beaune
09:22
Dijon-Ville
 
TER 17756

Modifier votre trajet