Horaires de train Saint Chamond - Douai le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Chamond Douai le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Avre-la-Chambre
07:50
Epierre-St-Léger
07:57
Aiguebelle
08:03
Chamousset
08:08
Saint-Pierre-d'Albigny
08:16
Montmélian
08:26
Chambéry-Challes-les-Eaux
6 h 59 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 83358
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
09:17
Pont-de-Beauvoisin
09:43
Bourgoin-Jallieu
10:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17912
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:36
TGV Haute-Picardie
13:56
Arras
 
TGV 5166
Arras
14:20
Roeux
14:24
Biache-Saint-Vaast
14:28
Vitry en Artois
14:31
Brebières Sud
14:34
Corbehem
14:40
Douai
 
Train 43721
Saint-Avre-la-Chambre
08:59
Epierre-St-Léger
09:11
Aiguebelle
09:26
Chamousset
09:57
Chambéry-Challes-les-Eaux
7 h 14 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 49848
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:19
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6964
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Saint-Avre-la-Chambre
10:39
Epierre-St-Léger
10:46
Aiguebelle
10:53
Chamousset
11:00
Saint-Pierre-d'Albigny
11:10
Montmélian
11:19
Chambéry-Challes-les-Eaux
7 h 20 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 83366
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:26
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18550
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:57
Lille-Europe
 
TGV 5066
Lille-Flandres
17:50
Douai
 
Train 43408
Saint-Avre-la-Chambre
10:39
Epierre-St-Léger
10:46
Aiguebelle
10:53
Chamousset
11:00
Saint-Pierre-d'Albigny
11:10
Montmélian
11:19
Chambéry-Challes-les-Eaux
7 h 28 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 83366
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:11
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:35
Mâcon-Loché TGV
16:11
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9244
Paris-Nord
17:44
Arras
17:58
Douai
 
TGV 7173
Saint-Avre-la-Chambre
12:36
Epierre-St-Léger
12:43
Aiguebelle
12:50
Chamousset
12:54
Saint-Pierre-d'Albigny
13:02
Montmélian
13:10
Chambéry-Challes-les-Eaux
6 h 52 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 83372
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
14:10
Pont-de-Beauvoisin
14:29
La Tour-du-Pin
14:41
Bourgoin-Jallieu
15:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18556
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5192
Saint-Avre-la-Chambre
13:22
Epierre-St-Léger
13:34
Aiguebelle
13:49
Chamousset
13:58
Saint-Pierre-d'Albigny
14:14
Montmélian
14:34
Chambéry-Challes-les-Eaux
7 h 30 min
4 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 49850
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:17
Pont-de-Beauvoisin
15:43
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18558
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6664
Paris-Nord
20:12
Arras
 
TGV 7389
Arras
20:37
Douai
 
Train 48927
Saint-Avre-la-Chambre
13:22
Epierre-St-Léger
13:34
Aiguebelle
13:49
Chamousset
13:58
Saint-Pierre-d'Albigny
14:14
Montmélian
14:34
Chambéry-Challes-les-Eaux
7 h 42 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 49850
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:17
Pont-de-Beauvoisin
15:43
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18558
Lyon-Part-Dieu
18:48
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5029
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:36
Arras
20:49
Douai
 
TGV 5267

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Chamond - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée