Horaires de train Saint-chamond - Dunkerque le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-chamond Dunkerque le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Chamond
07:07
Rive-De-Gier
07:18
Givors-Ville
07:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 21 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 886807
Lyon-Part-Dieu
09:54
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:10
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:40
Tgv Haute-Picardie
11:05
Lille Europe
 
TGV 5065
Lille Flandres
12:32
Nieppe
12:38
Bailleul (Nord)
12:48
Hazebrouck
12:56
Cassel
13:01
Arnèke
13:07
Esquelbecq
13:14
Bergues
13:20
Dunkerque
 
TER 844911
St-Chamond
08:07
Rive-De-Gier
08:18
Givors-Ville
08:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 886811
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6610
Paris-Nord
12:45
Lille Europe
13:23
Dunkerque
 
TGV 7533
St-Chamond
08:07
Rive-De-Gier
08:18
Givors-Ville
08:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 886811
Lyon-Part-Dieu
10:53
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
 
TGV 5062
Lille Europe
13:23
Dunkerque
 
TER 67533
St-Chamond
09:07
Rive-De-Gier
09:18
Givors-Ville
09:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 05 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 886813
Lyon-Part-Dieu
10:46
Creusot - Tgv (Le)
12:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Nord
13:50
Arras
14:05
Lens
14:18
Béthune
14:41
Hazebrouck
15:04
Dunkerque
 
TGV 7365
St-Chamond
10:07
Rive-De-Gier
10:18
Givors-Ville
10:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 53 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 886815
Lyon-Part-Dieu
12:54
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:08
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:37
Tgv Haute-Picardie
14:00
Arras
14:21
Lille Europe
 
TGV 9860
Lille Flandres
15:56
Pérenchies
16:02
Armentières
16:18
Hazebrouck
16:25
Cassel
16:31
Arnèke
16:37
Esquelbecq
16:44
Bergues
16:49
Coudekerque Branche
16:52
Dunkerque
 
TER 844919
St-Chamond
10:37
Rive-De-Gier
10:48
Givors-Ville
11:06
Lyon-Part-Dieu
6 h 51 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 886867
Lyon-Part-Dieu
13:32
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:31
Nieppe
16:37
Bailleul (Nord)
16:48
Hazebrouck
16:56
Cassel
17:01
Arnèke
17:07
Esquelbecq
17:14
Bergues
17:20
Dunkerque
 
TER 844921
St-Chamond
12:07
Rive-De-Gier
12:18
Givors-Ville
12:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 03 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 886821
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6618
Paris-Nord
16:46
Arras
17:01
Lens
17:16
Béthune
17:41
Hazebrouck
18:02
Dunkerque
 
TGV 7371
St-Chamond
13:07
Rive-De-Gier
13:18
Givors-Ville
13:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 886825
Lyon-Part-Dieu
15:55
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:10
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:58
Lille Europe
 
TGV 5066
Lille Europe
18:23
Dunkerque
 
TER 67567
St-Chamond
14:07
Rive-De-Gier
14:18
Givors-Ville
14:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 886829
Lyon-Part-Dieu
17:02
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6622
Paris-Nord
18:51
Lille Europe
19:23
Dunkerque
 
TGV 7269
St-Chamond
15:07
Rive-De-Gier
15:18
Givors-Ville
15:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 886833
Lyon-Part-Dieu
17:54
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:41
Tgv Haute-Picardie
18:59
Arras
 
TGV 5192
Arras
19:51
Lens
20:05
Béthune
20:32
Hazebrouck
20:55
Dunkerque
 
TGV 7385
St-Chamond
16:07
Rive-De-Gier
16:18
Givors-Ville
16:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 05 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 886839
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6626
Paris-Nord
20:50
Arras
21:05
Lens
21:18
Béthune
21:41
Hazebrouck
22:04
Dunkerque
 
TGV 7393
St-Chamond
17:07
Rive-De-Gier
17:18
Givors-Ville
17:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 05 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 886845
Lyon-Part-Dieu
18:48
Creusot - Tgv (Le)
20:09
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6628
Paris-Nord
21:50
Arras
22:05
Lens
22:18
Béthune
22:41
Hazebrouck
23:04
Dunkerque
 
TGV 7395
St-Chamond
07:07
Rive-De-Gier
07:18
Givors-Ville
07:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 54 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 886807
Lyon-Part-Dieu
09:54
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:10
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:40
Tgv Haute-Picardie
11:05
Lille Europe
 
TGV 5065
Lille Flandres
11:50
Armentières
11:54
Nieppe
12:01
Bailleul (Nord)
12:11
Hazebrouck
 
TER 844857
Hazebrouck
12:25
Cassel
12:31
Arnèke
12:37
Esquelbecq
12:44
Bergues
12:50
Coudekerque Branche
12:53
Dunkerque
 
TER 844713
St-Chamond
07:07
Rive-De-Gier
07:18
Givors-Ville
07:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 05 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 886807
Lyon-Part-Dieu
08:30
Mâcon-Loché-Tgv
08:53
Creusot - Tgv (Le)
10:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6608
Paris-Nord
11:50
Arras
12:05
Lens
12:18
Béthune
12:41
Hazebrouck
13:04
Dunkerque
 
TGV 7359
St-Chamond
08:07
Rive-De-Gier
08:18
Givors-Ville
08:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 886811
Lyon-Part-Dieu
10:53
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
 
TGV 5062
Lille Europe
13:23
Dunkerque
 
TER 844507
St-Chamond
10:07
Rive-De-Gier
10:18
Givors-Ville
10:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 53 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 886815
Lyon-Part-Dieu
12:54
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:38
Tgv Haute-Picardie
14:04
Lille Europe
 
TGV 9860
Lille Flandres
15:59
Armentières
16:08
Bailleul (Nord)
16:18
Hazebrouck
16:25
Cassel
16:31
Arnèke
16:36
Esquelbecq
16:43
Bergues
16:49
Coudekerque Branche
16:52
Dunkerque
 
TER 844947
St-Chamond
11:07
Rive-De-Gier
11:18
Givors-Ville
11:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 05 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 886817
Lyon-Part-Dieu
14:02
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-Nord
15:50
Arras
16:05
Lens
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
17:04
Dunkerque
 
TGV 7369
St-Chamond
12:07
Rive-De-Gier
12:18
Givors-Ville
12:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 21 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 886821
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6618
Paris-Nord
16:45
Lille Europe
 
TGV 7059
Lille Flandres
17:25
Pérenchies
17:31
Armentières
17:38
Bailleul (Nord)
17:48
Hazebrouck
17:55
Cassel
18:01
Arnèke
18:07
Esquelbecq
18:14
Bergues
18:20
Dunkerque
 
TER 844959
St-Chamond
13:07
Rive-De-Gier
13:18
Givors-Ville
13:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 05 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 886825
Lyon-Part-Dieu
14:49
Creusot - Tgv (Le)
16:10
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6620
Paris-Nord
17:50
Arras
18:05
Lens
18:18
Béthune
18:41
Hazebrouck
19:04
Dunkerque
 
TGV 7375

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00