Horaires de train Saint Chamond - Dunkerque le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Chamond Dunkerque le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Avre-la-Chambre
08:05
Saint-Pierre-d'Albigny
08:15
Montmélian
08:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:59
Lépin-le-Lac-la-Bauche
09:17
Pont-de-Beauvoisin
09:43
Bourgoin-Jallieu
10:10
Lyon-Part-Dieu
8 h 04 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 83458
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:36
TGV Haute-Picardie
14:04
Lille-Europe
 
TGV 5166
Lille-Flandres
14:50
Armentières
14:54
Nieppe
15:01
Bailleul
15:11
Hazebrouck
 
Train 44861
Hazebrouck
15:37
Bergues
15:47
Dunkerque
 
Train 44715
Saint-Avre-la-Chambre
10:05
Saint-Pierre-d'Albigny
10:14
Montmélian
10:25
Chambéry-Challes-les-Eaux
7 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 83462
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:10
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6420
Paris-Nord
15:50
Arras
16:05
Lens (F)
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
17:04
Dunkerque
 
TGV 7369
Saint-Avre-la-Chambre
11:09
Saint-Pierre-d'Albigny
11:18
Montmélian
11:27
Chambéry-Challes-les-Eaux
8 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 83466
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:11
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:35
Mâcon-Loché TGV
16:11
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9244
Paris-Nord
17:50
Arras
18:05
Lens (F)
18:18
Béthune
18:41
Hazebrouck
19:05
Dunkerque
 
TGV 7375
Saint-Avre-la-Chambre
13:17
Saint-Pierre-d'Albigny
13:26
Montmélian
13:44
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
14:13
Pont-de-Beauvoisin
14:31
La Tour-du-Pin
14:43
Bourgoin-Jallieu
15:10
Lyon-Part-Dieu
8 h 12 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 83472
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
18:59
Arras
 
TGV 5192
Arras
20:05
Lens (F)
20:18
Béthune
20:41
Hazebrouck
21:05
Dunkerque
 
TGV 7387

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Chamond - Dunkerque

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée