Horaires de train Saint Chamond - Elbeuf Saint-Aubin le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Chamond Elbeuf Saint-Aubin le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Avre-la-Chambre
06:49
Epierre-St-Léger
06:56
Aiguebelle
07:02
Chamousset
07:07
Saint-Pierre-d'Albigny
07:16
Montmélian
07:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
7 h 27 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 83354
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:15
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6962
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:36
Oissel
 
Intercités 13107
Oissel
14:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50616
Saint-Avre-la-Chambre
08:59
Epierre-St-Léger
09:11
Aiguebelle
09:26
Chamousset
09:57
Chambéry-Challes-les-Eaux
7 h 21 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 49848
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:19
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6964
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50620
Saint-Avre-la-Chambre
10:39
Epierre-St-Léger
10:46
Aiguebelle
10:53
Chamousset
11:00
Saint-Pierre-d'Albigny
11:10
Montmélian
11:19
Chambéry-Challes-les-Eaux
8 h 37 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 83366
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:11
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:35
Mâcon-Loché TGV
16:11
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9244
Paris-St-Lazare
18:13
Vernon (Eure)
18:21
Gaillon-Aubevoye
18:32
Val-de-Reuil
18:39
Oissel
 
Intercités 13115
Oissel
19:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50626
Saint-Avre-la-Chambre
12:36
Epierre-St-Léger
12:43
Aiguebelle
12:50
Chamousset
12:54
Saint-Pierre-d'Albigny
13:02
Montmélian
13:10
Chambéry-Challes-les-Eaux
8 h 42 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 83372
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
14:10
Pont-de-Beauvoisin
14:29
La Tour-du-Pin
14:41
Bourgoin-Jallieu
15:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18556
Lyon-Part-Dieu
16:30
Mâcon-Loché TGV
16:51
Le Creusot-Montceau-Montchani
18:12
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6624
Paris-St-Lazare
20:13
Vernon (Eure)
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:32
Val-de-Reuil
20:39
Oissel
 
Intercités 13123
Oissel
21:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50630
Saint-Avre-la-Chambre
13:22
Epierre-St-Léger
13:34
Aiguebelle
13:49
Chamousset
13:58
Saint-Pierre-d'Albigny
14:14
Montmélian
14:34
Chambéry-Challes-les-Eaux
8 h 00 min
5 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 49850
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:17
Pont-de-Beauvoisin
15:43
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18558
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6664
Paris-Gare de Lyon RER
19:01
Paris Châtelet les Halles
19:03
Paris Auber
 
Transilien 81265
Paris-St-Lazare
20:13
Vernon (Eure)
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:32
Val-de-Reuil
20:39
Oissel
 
Intercités 13123
Oissel
21:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50630

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Chamond - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée