Horaires de train Saint-Chamond - Elbeuf - Saint-Aubin le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Chamond Elbeuf - Saint-Aubin le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Chamond
06:38
Rive-De-Gier
06:48
Givors-Ville
07:06
Lyon-Part-Dieu
5 h 37 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 886805
Lyon-Part-Dieu
09:33
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6648
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:36
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850612
St-Chamond
07:07
Rive-De-Gier
07:18
Givors-Ville
07:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 8 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 886807
Lyon-Part-Dieu
08:32
Mâcon-Loché-Tgv
08:54
Creusot - Tgv (Le)
10:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6608
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:49
Sotteville
12:54
St-Etienne-Du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850614
St-Chamond
08:07
Rive-De-Gier
08:18
Givors-Ville
08:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 8 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 886811
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6610
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-De-Reuil
13:36
Oissel
 
Intercités 13107
Oissel
14:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850616
St-Chamond
09:07
Rive-De-Gier
09:18
Givors-Ville
09:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 8 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 886813
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3109
Rouen-Rive-Droite
14:49
Sotteville
14:54
St-Etienne-Du-Rouvray
14:58
Oissel
15:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850618
St-Chamond
10:37
Rive-De-Gier
10:48
Givors-Ville
11:06
Lyon-Part-Dieu
5 h 36 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 886867
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-St-Lazare
14:53
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850620
St-Chamond
12:07
Rive-De-Gier
12:18
Givors-Ville
12:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 8 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 886821
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6618
Paris-St-Lazare
17:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3117
Rouen-Rive-Droite
17:49
Sotteville
17:54
St-Etienne-Du-Rouvray
17:58
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850624
St-Chamond
14:07
Rive-De-Gier
14:18
Givors-Ville
14:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 8 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 886829
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6622
Paris-St-Lazare
18:14
Vernon-Giverny
18:22
Gaillon-Aubevoye
18:33
Val-De-Reuil
18:40
Oissel
 
Intercités 13115
Oissel
19:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850626
St-Chamond
16:08
Rive-De-Gier
16:18
Givors-Ville
16:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 7 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 886839
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6626
Paris-St-Lazare
20:13
Vernon-Giverny
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:32
Val-De-Reuil
20:39
Oissel
 
Intercités 13123
Oissel
21:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850630

Modifier votre trajet