Horaires de train Saint Chamond - Elbeuf Saint-Aubin le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Chamond Elbeuf Saint-Aubin le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Avre-la-Chambre
06:49
Epierre-St-Léger
06:56
Aiguebelle
07:02
Chamousset
07:07
Saint-Pierre-d'Albigny
07:16
Montmélian
07:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
8 h 27 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 83454
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:15
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6962
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:36
Oissel
 
Intercités 13107
Oissel
15:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50618
Saint-Avre-la-Chambre
09:15
Saint-Jean-de-Maurienne-Arvan
7 h 00 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 83405
Saint-Jean-de-Maurienne-Arvan
10:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:19
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9240
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50634
Saint-Avre-la-Chambre
11:09
Saint-Pierre-d'Albigny
11:18
Montmélian
11:27
Chambéry-Challes-les-Eaux
7 h 20 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 83466
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:15
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6422
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 3119
Oissel
18:05
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50636

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Chamond - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée