Horaires de train Saint Chamond - Forbach le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Chamond Forbach le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Avre-la-Chambre
06:45
Epierre-St-Léger
06:53
Aiguebelle
07:00
Chamousset
07:06
Saint-Pierre-d'Albigny
07:14
Montmélian
07:23
Chambéry-Challes-les-Eaux
9 h 51 min
4 corresp.
26 arrêts
Train 83354
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
08:11
Pont-de-Beauvoisin
08:29
La Tour-du-Pin
08:39
Bourgoin-Jallieu
09:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17910
Lyon-Part-Dieu
10:27
Mâcon-Ville
11:40
Dijon Ville
13:09
Neufchâteau (F)
13:52
Nancy Ville
 
TGV 6868
Nancy Ville
14:17
Frouard
14:19
Pompey
14:25
Belleville
14:28
Dieulouard
14:34
Pont-à-Mousson
14:42
Pagny-sur-Moselle
14:47
Noveant
14:50
Ancy-sur-Moselle
14:53
Ars-sur-Moselle
14:59
Metz Ville
 
Train 37617
Metz Ville
15:52
Rémilly
16:02
Faulquemont
16:06
Téting
16:13
Saint-Avold
16:20
Béning
16:27
Forbach
 
Train 88847
Saint-Avre-la-Chambre
07:46
Epierre-St-Léger
07:54
Aiguebelle
08:01
Chamousset
08:07
Saint-Pierre-d'Albigny
08:15
Montmélian
08:44
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:03
Lépin-le-Lac-la-Bauche
09:18
Pont-de-Beauvoisin
09:44
Bourgoin-Jallieu
10:10
Lyon-Part-Dieu
10 h 48 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 17930
Lyon-Part-Dieu
13:48
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:29
Colmar
16:03
Strasbourg Ville
17:09
Metz Ville
 
TGV 9896
Metz Ville
17:50
Rémilly
17:55
Herny
18:02
Faulquemont
18:11
Saint-Avold
18:19
Béning
18:25
Forbach
 
Train 23819
Saint-Avre-la-Chambre
18:45
Epierre-St-Léger
18:53
Aiguebelle
19:00
Chamousset
19:06
Saint-Pierre-d'Albigny
19:14
Montmélian
19:23
Chambéry-Challes-les-Eaux
9 h 04 min
8 corresp.
28 arrêts
Train 83390
Chambéry-Challes-les-Eaux
19:50
Viviers-du-Lac
20:00
Aix-les-Bains-le-Revard
20:25
Chindrieux
20:35
Vions-Chanaz
20:50
Culoz
 
Bus/Autocar 49860
Culoz
21:45
Seyssel-Corbonod
22:05
Bellegarde (Ain)
22:32
Genève
 
Train 96523
Genève
23:14
Nyon
23:30
Morges
23:42
Lausanne
 
Train 1841
Lausanne
00:03
Palézieux
00:18
Romont
00:36
Fribourg/Freiburg
00:41
Düdingen
00:50
Flamatt
01:01
Bern
 
Train 2543
Bern
01:30
Olten
 
Intercités 843
Olten
01:53
Liestal
02:03
Basel SBB
 
Train 2344
Basel, Bahnhof SBB
02:25
Basel, Aeschenplatz
02:26
Basel, Bankverein
02:28
Basel, Theater
 
Train N11
Basel, Barfüsserplatz
03:31
Basel, Marktplatz
03:32
Basel, Schifflände
03:34
Basel, Rheingasse
03:35
Basel, Claraplatz
03:36
Basel, Clarastrasse
03:37
Basel Messeplatz
03:38
Basel, Gewerbeschule
03:40
Basel, Badischer Bahnhof
 
Train 6

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Chamond - Forbach

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée