Horaires de train Saint-chamond - Frontignan le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-chamond Frontignan le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Chamond
06:07
Rive-De-Gier
06:18
Givors-Ville
06:36
Lyon-Part-Dieu
3 h 32 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 886803
Lyon-Part-Dieu
07:44
Valence-Tgv
08:29
Nîmes
08:54
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6809
Montpellier-Saint-Roch
09:31
Frontignan
 
TER 876512
St-Chamond
08:37
Rive-De-Gier
08:48
Givors-Ville
09:06
Lyon-Part-Dieu
3 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 886863
Lyon-Part-Dieu
10:16
Valence-Tgv
11:01
Nîmes
11:31
Montpellier-Saint-Roch
11:45
Sète
 
TGV 6813
Sète
11:56
Frontignan
 
TER 876412
St-Chamond
09:07
Rive-De-Gier
09:18
Givors-Ville
09:36
Lyon-Part-Dieu
3 h 57 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 886813
Lyon-Part-Dieu
11:22
Nîmes
 
TGV 6839
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:14
Sète
 
Intercités 4756
Sète
12:56
Frontignan
 
TER 876414
St-Chamond
09:07
Rive-De-Gier
09:18
Givors-Ville
09:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 03 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 886813
Lyon-Part-Dieu
11:22
Nîmes
 
TGV 6839
Nîmes
12:24
Vergèze-Codognan
12:31
Lunel
12:38
Baillargues
12:49
Montpellier-Saint-Roch
13:02
Frontignan
 
TER 86985
St-Chamond
09:37
Rive-De-Gier
09:48
Givors-Ville
10:06
Lyon-Part-Dieu
4 h 32 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 886865
Lyon-Part-Dieu
11:11
Valence-Tgv
 
TGV 5110
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6063
Montpellier-Saint-Roch
14:01
Frontignan
 
TER 876524
St-Chamond
11:07
Rive-De-Gier
11:18
Givors-Ville
11:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 01 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 886817
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:32
Nîmes
 
TGV 9813
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:49
Montpellier-Saint-Roch
15:00
Frontignan
 
TER 876419
St-Chamond
11:37
Rive-De-Gier
11:48
Givors-Ville
12:06
Lyon-Part-Dieu
5 h 32 min
2 corresp.
25 arrêts
TER 886869
Lyon-Part-Dieu
12:40
Vienne
12:47
St-Clair-Les-Roches
12:54
Le Péage-De-Roussillon
13:01
St-Rambert-D'albon
13:09
St-Vallier-Sur-Rhône
13:18
Tain
13:32
Valence-Ville
13:43
Livron
13:46
Loriol
14:01
Montélimar
14:09
Donzère
14:16
Pierrelatte
14:24
Bollène-La-Croisière
14:35
Orange
14:42
Courthézon
14:47
Bédarrides
14:51
Sorgues-Chât.du-Pape
14:58
Avignon-Centre
 
TER 886121
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:37
Baillargues
16:49
Montpellier-Saint-Roch
17:01
Frontignan
 
TER 86989
St-Chamond
12:07
Rive-De-Gier
12:18
Givors-Ville
12:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 01 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 886821
Lyon-Part-Dieu
13:47
Valence-Tgv
 
TGV 9877
Valence-Tgv
15:08
Nîmes
15:35
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6211
Montpellier-Saint-Roch
16:00
Frontignan
 
TER 876421
St-Chamond
12:37
Rive-De-Gier
12:48
Givors-Ville
13:06
Lyon-Part-Dieu
5 h 32 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 886823
Lyon-Part-Dieu
13:41
Vienne
13:55
Le Péage-De-Roussillon
14:15
Tain
14:29
Valence-Ville
14:51
Montélimar
15:04
Pierrelatte
15:12
Bollène-La-Croisière
15:24
Orange
15:38
Avignon-Centre
 
TER 17717
Avignon-Centre
16:52
Tarascon-Sur-Rhône
17:12
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:30
Lunel
17:37
Baillargues
17:49
Montpellier-Saint-Roch
18:01
Frontignan
 
TER 876425
St-Chamond
13:07
Rive-De-Gier
13:18
Givors-Ville
13:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 02 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 886825
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
 
TGV 5164
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier-Saint-Roch
18:01
Frontignan
 
TER 876425
St-Chamond
14:37
Rive-De-Gier
14:48
Givors-Ville
15:06
Lyon-Part-Dieu
4 h 33 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 886871
Lyon-Part-Dieu
16:14
Valence-Tgv
16:45
Avignon-Tgv
 
TGV 6837
Avignon-Tgv
17:15
Avignon-Centre
 
TER 879639
Avignon-Centre
17:52
Tarascon-Sur-Rhône
18:12
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:49
Montpellier-Saint-Roch
19:02
Frontignan
 
TER 876427
St-Chamond
16:07
Rive-De-Gier
16:18
Givors-Ville
16:36
Lyon-Part-Dieu
3 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 886839
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 9879
Montpellier-Saint-Roch
19:35
Villeneuve-Les-Maguel.
19:40
Vic-Mireval
19:45
Frontignan
 
TER 876313
St-Chamond
17:07
Rive-De-Gier
17:18
Givors-Ville
17:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 03 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 886845
Lyon-Part-Dieu
18:40
Valence-Tgv
 
TGV 6815
Valence-Tgv
20:08
Nîmes
20:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier-Saint-Roch
21:02
Frontignan
 
TER 876431
St-Chamond
19:07
Rive-De-Gier
19:18
Givors-Ville
19:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 01 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 886853
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:33
Nîmes
 
TGV 9837
Nîmes
22:22
Vergèze-Codognan
22:30
Lunel
22:37
Baillargues
22:49
Montpellier-Saint-Roch
23:00
Frontignan
 
TER 876433

Modifier votre trajet