Horaires de train Saint-Chamond - Guéret le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Chamond Guéret le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Chamond
08:37
Rive-De-Gier
08:48
Givors-Ville
09:06
Lyon-Part-Dieu
8 h 25 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 886863
Lyon-Part-Dieu
10:23
Roanne
11:03
St-Germain-Des-Fossés
11:24
Moulins-Sur-Allier
12:07
Nevers
12:58
Bourges
 
TGV 4504
Bourges
14:43
St-Florent-Sur-Cher
14:56
Châteauneuf-Sur-Cher
15:14
St-Amand-Montrond-Orval
15:33
Vallon-En-Sully
15:49
Montluçon-Ville
 
Intercités 3909
Montluçon-Ville
16:54
Guéret
 
Intercités 68801
St-Chamond
08:40
St-Etienne-Châteaucreux
8 h 24 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 886706
St-Etienne-Châteaucreux
08:57
St-Etienne-La-Terrasse
09:07
Bouthéon
09:12
Veauche St Galmier
09:20
Montrond-Les-Bains
09:30
Feurs
09:38
Balbigny
09:47
St-Jodard
10:02
Le Coteau
10:06
Roanne
 
TER 886912
Roanne
11:03
St-Germain-Des-Fossés
11:24
Moulins-Sur-Allier
12:07
Nevers
12:58
Bourges
 
TGV 4504
Bourges
14:43
St-Florent-Sur-Cher
14:56
Châteauneuf-Sur-Cher
15:14
St-Amand-Montrond-Orval
15:33
Vallon-En-Sully
15:49
Montluçon-Ville
 
Intercités 3909
Montluçon-Ville
16:54
Guéret
 
Intercités 68801
St-Chamond
10:37
Rive-De-Gier
10:48
Givors-Ville
11:06
Lyon-Part-Dieu
8 h 48 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 886867
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:22
Ambazac
18:37
St-Sulpice-Laurière
18:48
Marsac (Creuse)
18:58
Vieilleville
19:05
Montaigut (Creuse)
19:17
Guéret
 
TER 868758
St-Chamond
11:07
Rive-De-Gier
11:18
Givors-Ville
11:36
Lyon-Part-Dieu
9 h 17 min
3 corresp.
26 arrêts
TER 886817
Lyon-Part-Dieu
12:20
Lozanne
12:31
Bois-D'oingt-Légny
12:48
Lamure-Sur-Azergues
13:10
Chauffailles
13:20
La Clayette-Baudemont
13:45
Paray-Le-Monial
13:54
Digoin
14:12
Gilly-Sur-Loire
14:21
Dompierre-Sept-Fons
14:42
Moulins-Sur-Allier
15:21
Nevers
15:59
Bourges
16:17
Vierzon
 
TER 16848
Vierzon
17:44
Reuilly (Indre)
17:54
Issoudun
18:07
Châteauroux
18:23
Argenton-Sur-Creuse
18:35
Eguzon
18:41
St-Sébastien
18:52
La Souterraine
18:59
Fromental
19:06
Bersac
19:10
St-Sulpice-Laurière
 
TER 861461
St-Sulpice-Laurière
19:48
Marsac (Creuse)
19:56
Vieilleville
20:03
Montaigut (Creuse)
20:16
Guéret
 
TER 868760

Modifier votre trajet