Horaires de train Saint-Chamond - La Rochelle le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Chamond La Rochelle le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Chamond
05:37
Rive-De-Gier
05:48
Givors-Ville
06:06
Lyon-Part-Dieu
6 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 886801
Lyon-Part-Dieu
08:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6642
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:17
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:36
Niort
11:56
Surgères
12:17
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
St-Chamond
06:37
Rive-De-Gier
06:48
Givors-Ville
07:06
Lyon-Part-Dieu
7 h 52 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 886805
Lyon-Part-Dieu
09:33
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6648
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Poitiers
12:59
Lusignan
13:04
Rouillé
13:10
Pamproux
13:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:27
La Crèche
13:36
Niort
13:48
Mauzé
13:57
Surgères
14:06
Aigrefeuille-Le-Thou
14:12
La-Jarrie
14:21
La Rochelle-Ville
 
TER 863453
St-Chamond
08:07
Rive-De-Gier
08:18
Givors-Ville
08:36
Lyon-Part-Dieu
7 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 886811
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6610
Paris-Montparnasse 1-2
13:54
Poitiers
14:36
Niort
14:56
Surgères
15:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8377
St-Chamond
10:07
Rive-De-Gier
10:18
Givors-Ville
10:36
Lyon-Part-Dieu
7 h 15 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 886815
Lyon-Part-Dieu
13:03
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6614
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8421
Poitiers
16:05
Lusignan
16:20
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:34
Niort
16:47
Mauzé
16:56
Surgères
17:14
La Rochelle-Ville
 
TER 863455
St-Chamond
10:37
Rive-De-Gier
10:48
Givors-Ville
11:06
Lyon-Part-Dieu
7 h 47 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 886867
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
16:54
Poitiers
17:36
Niort
17:56
Surgères
18:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
St-Chamond
12:07
Rive-De-Gier
12:18
Givors-Ville
12:36
Lyon-Part-Dieu
7 h 43 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 886821
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6618
Paris-Montparnasse 1-2
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:32
Poitiers
 
TGV 8427
Poitiers
18:22
Lusignan
18:30
Rouillé
18:37
Pamproux
18:45
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:53
La Crèche
19:03
Niort
19:16
Mauzé
19:24
Surgères
19:42
La Rochelle-Ville
 
TER 863463
St-Chamond
13:07
Rive-De-Gier
13:18
Givors-Ville
13:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 886825
Lyon-Part-Dieu
14:45
Creusot - Tgv (Le)
16:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6620
Paris-Montparnasse 1-2
19:17
Niort
19:53
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
St-Chamond
14:07
Rive-De-Gier
14:18
Givors-Ville
14:36
Lyon-Part-Dieu
7 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 886829
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6622
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:17
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:36
Niort
20:56
Surgères
21:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8391
St-Chamond
15:37
Rive-De-Gier
15:48
Givors-Ville
16:06
Lyon-Part-Dieu
6 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 886837
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6664
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Poitiers
21:30
Niort
21:50
Surgères
22:10
La Rochelle-Ville
 
TGV 8393

Modifier votre trajet