Horaires de train Saint Chamond - La Rochelle le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Chamond La Rochelle le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Avre-la-Chambre
07:50
Epierre-St-Léger
07:57
Aiguebelle
08:03
Chamousset
08:08
Saint-Pierre-d'Albigny
08:16
Montmélian
08:26
Chambéry-Challes-les-Eaux
9 h 33 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 83358
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
09:17
Pont-de-Beauvoisin
09:43
Bourgoin-Jallieu
10:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17912
Lyon-Part-Dieu
12:34
Massy-TGV
 
TGV 5370
Massy-TGV
14:02
St-Pierre-des-Corps
14:32
Poitiers
 
TGV 5202
Poitiers
16:05
Lusignan
16:20
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:34
Niort
16:47
Mauzé
16:56
Surgères
17:14
La Rochelle-Ville
 
Train 63455
Saint-Avre-la-Chambre
08:28
Saint-Jean-de-Maurienne-Arvan
9 h 55 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 83305
Saint-Jean-de-Maurienne-Arvan
10:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:25
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:19
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9240
Paris-Montparnasse
16:54
Poitiers
17:36
Niort
17:56
Surgères
18:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
Saint-Avre-la-Chambre
10:43
Epierre-St-Léger
10:50
Aiguebelle
10:56
Chamousset
11:02
Saint-Pierre-d'Albigny
11:10
Montmélian
11:19
Chambéry-Challes-les-Eaux
9 h 08 min
4 corresp.
16 arrêts
Train 83366
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:43
Aix-les-Bains-le-Revard
12:27
Ambérieu
12:52
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17906
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6694
Paris-Montparnasse
17:02
St-Pierre-des-Corps
17:32
Poitiers
 
TGV 8349
Poitiers
18:22
Lusignan
18:30
Rouillé
18:37
Pamproux
18:45
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:53
La Crèche
19:03
Niort
19:16
Mauzé
19:24
Surgères
19:42
La Rochelle-Ville
 
Train 63463
Saint-Avre-la-Chambre
10:43
Epierre-St-Léger
10:50
Aiguebelle
10:56
Chamousset
11:02
Saint-Pierre-d'Albigny
11:10
Montmélian
11:19
Chambéry-Challes-les-Eaux
9 h 40 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 83366
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:11
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:35
Mâcon-Loché TGV
16:14
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9244
Paris-Montparnasse
18:54
Poitiers
19:36
Niort
20:14
La Rochelle-Ville
 
TGV 8389
Saint-Avre-la-Chambre
12:36
Epierre-St-Léger
12:43
Aiguebelle
12:50
Chamousset
12:54
Saint-Pierre-d'Albigny
13:02
Montmélian
13:10
Chambéry-Challes-les-Eaux
9 h 51 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 83372
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
14:10
Pont-de-Beauvoisin
14:29
La Tour-du-Pin
14:41
Bourgoin-Jallieu
15:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18556
Lyon-Part-Dieu
16:51
Le Creusot-Montceau-Montchani
18:12
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6624
Paris-Montparnasse
20:54
Poitiers
21:36
Niort
21:56
Surgères
22:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Chamond - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée