Horaires de train Saint-chamond - Le Havre le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-chamond Le Havre le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Chamond
11:07
Rive-De-Gier
11:18
Givors-Ville
11:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 886817
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen-Rive-Droite
16:25
Yvetot
16:41
Bréauté-Beuzeville
16:56
Le Havre
 
Intercités 3115
St-Chamond
12:07
Rive-De-Gier
12:18
Givors-Ville
12:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 57 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 886821
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6618
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13111
Rouen-Rive-Droite
18:16
Barentin
18:29
Yvetot
18:42
Bréauté-Beuzeville
18:56
Le Havre
 
TER 850423
St-Chamond
14:07
Rive-De-Gier
14:18
Givors-Ville
14:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 886829
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6622
Paris-St-Lazare
19:03
Rouen-Rive-Droite
19:25
Yvetot
19:41
Bréauté-Beuzeville
19:56
Le Havre
 
Intercités 3125
St-Chamond
16:07
Rive-De-Gier
16:18
Givors-Ville
16:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 886839
Lyon-Part-Dieu
19:02
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6626
Paris-St-Lazare
21:03
Rouen-Rive-Droite
21:25
Yvetot
21:41
Bréauté-Beuzeville
21:56
Le Havre
 
Intercités 3133
St-Chamond
16:07
Rive-De-Gier
16:18
Givors-Ville
16:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 07 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 886839
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:33
Mantes-La-Jolie-Tgv
21:18
Rouen-Rive-Droite
22:06
Le Havre
 
TGV 5376
St-Chamond
16:21
Rive-De-Gier
16:32
Givors-Ville
16:35
Givors-Canal
16:38
Grigny-Le Sablon
16:43
Vernaison
16:50
Pierre-Bénite
16:53
Oullins
16:58
Lyon-Perrache
5 h 53 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 886277
Lyon-Perrache
17:20
Lyon-Part-Dieu
 
TER 895813
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:33
Mantes-La-Jolie-Tgv
21:18
Rouen-Rive-Droite
22:06
Le Havre
 
TGV 5376
St-Chamond
17:07
Rive-De-Gier
17:18
Givors-Ville
17:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 45 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 886845
Lyon-Part-Dieu
18:46
Creusot - Tgv (Le)
20:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6628
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-La-Jolie
22:07
Vernon-Giverny
22:16
Gaillon-Aubevoye
22:28
Val-De-Reuil
22:37
Oissel
22:51
Rouen-Rive-Droite
23:13
Yvetot
23:29
Bréauté-Beuzeville
23:44
Le Havre
 
Intercités 3137
St-Chamond
19:07
Rive-De-Gier
19:18
Givors-Ville
19:36
Lyon-Part-Dieu
7 h 08 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 886853
Lyon-Part-Dieu
22:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6632
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-La-Jolie
00:36
Vernon-Giverny
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:56
Val-De-Reuil
01:06
Oissel
01:17
Rouen-Rive-Droite
01:38
Yvetot
01:52
Bréauté-Beuzeville
02:07
Le Havre
 
Intercités 3141
St-Chamond
07:07
Rive-De-Gier
07:18
Givors-Ville
07:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 886807
Lyon-Part-Dieu
08:32
Mâcon-Loché-Tgv
08:54
Creusot - Tgv (Le)
10:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6608
Paris-St-Lazare
12:03
Rouen-Rive-Droite
12:25
Yvetot
12:41
Bréauté-Beuzeville
12:56
Le Havre
 
Intercités 3107
St-Chamond
09:07
Rive-De-Gier
09:18
Givors-Ville
09:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 886813
Lyon-Part-Dieu
10:46
Creusot - Tgv (Le)
12:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen-Rive-Droite
14:25
Yvetot
14:41
Bréauté-Beuzeville
14:56
Le Havre
 
Intercités 3109
St-Chamond
10:37
Rive-De-Gier
10:48
Givors-Ville
11:06
Lyon-Part-Dieu
8 h 35 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 886867
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13109
Rouen-Rive-Droite
17:55
Maromme
17:59
Malaunay-Le-Houlme
18:05
Barentin
18:08
Pavilly
18:24
Motteville
18:30
Yvetot
18:38
Foucart-Alvimare
18:44
Bolbec-Nointot
18:49
Bréauté-Beuzeville
19:04
Le Havre
 
TER 850409
St-Chamond
13:07
Rive-De-Gier
13:18
Givors-Ville
13:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 30 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 886825
Lyon-Part-Dieu
14:45
Creusot - Tgv (Le)
16:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6620
Paris-St-Lazare
17:24
Mantes-La-Jolie
17:30
Rosny-Sur-Seine
17:37
Bonnières
17:47
Vernon-Giverny
17:58
Gaillon-Aubevoye
18:12
Val-De-Reuil
18:24
Oissel
18:36
Rouen-Rive-Droite
18:59
Yvetot
19:15
Bréauté-Beuzeville
19:29
Le Havre
 
TER 850041
St-Chamond
15:07
Rive-De-Gier
15:18
Givors-Ville
15:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 00 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 886833
Lyon-Part-Dieu
16:46
Creusot - Tgv (Le)
18:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6624
Paris-St-Lazare
19:36
Vernon-Giverny
20:07
Rouen-Rive-Droite
20:29
Yvetot
20:45
Bréauté-Beuzeville
20:59
Le Havre
 
Intercités 3131
St-Chamond
16:37
Rive-De-Gier
16:48
Givors-Ville
17:06
Lyon-Part-Dieu
5 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 886843
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:33
Mantes-La-Jolie-Tgv
21:18
Rouen-Rive-Droite
22:06
Le Havre
 
TGV 5376
St-Chamond
17:07
Rive-De-Gier
17:18
Givors-Ville
17:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 886845
Lyon-Part-Dieu
18:46
Creusot - Tgv (Le)
20:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6628
Paris-St-Lazare
21:32
Vernon-Giverny
22:04
Rouen-Rive-Droite
22:27
Yvetot
22:41
Bréauté-Beuzeville
22:55
Le Havre
 
Intercités 3137

Modifier votre trajet