Horaires de train Saint-Chamond - Lille Flandres le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Chamond Lille Flandres le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Chamond
05:37
Rive-De-Gier
05:48
Givors-Ville
06:06
Lyon-Part-Dieu
5 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 886801
Lyon-Part-Dieu
08:34
Massy-Tgv
 
TGV 5352
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:40
Lille Flandres
 
TGV 5260
St-Chamond
06:08
Rive-De-Gier
06:18
Givors-Ville
06:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 54 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 886803
Lyon-Part-Dieu
09:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6604
Paris Nord
10:45
Lille Europe
 
TGV 7223
St-Chamond
07:07
Rive-De-Gier
07:18
Givors-Ville
07:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 18 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 886807
Lyon-Part-Dieu
09:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:13
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:42
Tgv Haute-Picardie
11:08
Lille Europe
 
TGV 5065
St-Chamond
08:07
Rive-De-Gier
08:18
Givors-Ville
08:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 6 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 886811
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
 
TGV 5062
St-Chamond
09:07
Rive-De-Gier
09:18
Givors-Ville
09:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 19 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 886813
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045
St-Chamond
10:07
Rive-De-Gier
10:18
Givors-Ville
10:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 31 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 886815
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
14:00
Arras
14:21
Lille Europe
 
TGV 9860
St-Chamond
10:37
Rive-De-Gier
10:48
Givors-Ville
11:06
Lyon-Part-Dieu
5 h 19 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 886867
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
St-Chamond
12:07
Rive-De-Gier
12:18
Givors-Ville
12:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 886821
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6618
Paris Nord
16:45
Lille Europe
 
TGV 7559
St-Chamond
13:07
Rive-De-Gier
13:18
Givors-Ville
13:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 7 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 886825
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:57
Lille Europe
 
TGV 9866
St-Chamond
14:07
Rive-De-Gier
14:18
Givors-Ville
14:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 886829
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6622
Paris Nord
18:45
Lille Europe
 
TGV 7269
St-Chamond
14:07
Rive-De-Gier
14:18
Givors-Ville
14:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 19 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 886829
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6622
Paris Nord
19:18
Lille Flandres
 
TGV 7471
St-Chamond
15:07
Rive-De-Gier
15:18
Givors-Ville
15:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 886833
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:02
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5192
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:42
Lille Flandres
 
TGV 5284
St-Chamond
15:07
Rive-De-Gier
15:18
Givors-Ville
15:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 886833
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:41
Tgv Haute-Picardie
19:01
Arras
19:19
Douai
19:44
Lille Flandres
 
TGV 5192
St-Chamond
16:08
Rive-De-Gier
16:18
Givors-Ville
16:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 5 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 886839
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:56
Lille Europe
 
TGV 5029
St-Chamond
16:38
Rive-De-Gier
16:48
Givors-Ville
17:06
Lyon-Part-Dieu
4 h 48 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 886843
Lyon-Part-Dieu
19:32
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6668
Paris Nord
21:18
Lille Flandres
 
TGV 7089
St-Chamond
18:08
Rive-De-Gier
18:18
Givors-Ville
18:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 5 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 886849
Lyon-Part-Dieu
20:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
21:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
21:56
Lille Europe
 
TGV 5017
St-Chamond
19:08
Rive-De-Gier
19:18
Givors-Ville
19:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 886853
Lyon-Part-Dieu
21:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
22:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
22:38
Tgv Haute-Picardie
23:04
Lille Europe
 
TGV 5180
St-Chamond
06:08
Rive-De-Gier
06:18
Givors-Ville
06:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 54 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 886803
Lyon-Part-Dieu
09:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6604
Paris Nord
10:45
Lille Europe
 
TGV 7223

Modifier votre trajet