Horaires de train Saint Chamond - Lisieux le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Chamond Lisieux le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Avre-la-Chambre
06:49
Epierre-St-Léger
06:56
Aiguebelle
07:02
Chamousset
07:07
Saint-Pierre-d'Albigny
07:16
Montmélian
07:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
8 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 83454
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:15
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6962
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
 
Intercités 3381
Saint-Avre-la-Chambre
08:05
Saint-Pierre-d'Albigny
08:15
Montmélian
08:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
7 h 43 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 83458
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:56
Aix-les-Bains-le-Revard
09:33
Bellegarde (Ain)
 
Train 96608
Bellegarde (Ain)
12:49
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9768
Paris-Gare de Lyon RER
13:08
Paris Châtelet les Halles
13:09
Paris Auber
 
Transilien 80636
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
 
Intercités 3381
Saint-Avre-la-Chambre
09:15
Saint-Jean-de-Maurienne-Arvan
7 h 19 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 83405
Saint-Jean-de-Maurienne-Arvan
10:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:19
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9240
Paris-Gare de Lyon RER
13:48
Paris Châtelet les Halles
13:49
Paris Auber
 
Transilien 80638
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:26
Lisieux
 
Intercités 3347
Saint-Avre-la-Chambre
10:05
Saint-Pierre-d'Albigny
10:14
Montmélian
10:25
Chambéry-Challes-les-Eaux
9 h 10 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 83462
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:10
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6420
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
 
Intercités 3313
Caen
18:29
Mézidon-Canon
18:42
Lisieux
 
Train 52012
Saint-Avre-la-Chambre
11:09
Saint-Pierre-d'Albigny
11:18
Montmélian
11:27
Chambéry-Challes-les-Eaux
8 h 41 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 83466
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:11
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:35
Mâcon-Loché TGV
16:11
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9244
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
 
Intercités 3351
Saint-Avre-la-Chambre
13:17
Saint-Pierre-d'Albigny
13:26
Montmélian
13:40
Chambéry-Challes-les-Eaux
8 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 83472
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:11
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6426
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
 
Intercités 3355
Saint-Avre-la-Chambre
16:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
19:19
Paris-Gare de Lyon
7 h 38 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6406
Paris-St-Lazare
22:37
Evreux
23:04
Bernay
23:20
Lisieux
 
Intercités 3357

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Chamond - Lisieux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée