Horaires de train Saint Chamond - Marseille Saint-Charles le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Chamond Marseille Saint-Charles le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Avre-la-Chambre
07:45
Epierre-St-Léger
07:52
Aiguebelle
07:58
Chamousset
08:03
Saint-Pierre-d'Albigny
08:10
Montmélian
4 h 41 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 83358
Montmélian
08:57
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
09:18
Grenoble Universités-Gières
09:30
Grenoble
09:43
Moirans
09:50
Tullins-Fures
10:06
St-Marcellin (Isère)
10:16
Saint-Hilaire-St-Nazaire
10:27
Romans-Bourg-de-Péage
10:34
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
Train 17512
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:48
Avignon TGV
12:16
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5110
Saint-Avre-la-Chambre
10:38
Epierre-St-Léger
10:45
Aiguebelle
10:52
Chamousset
11:00
Saint-Pierre-d'Albigny
11:10
Montmélian
11:19
Chambéry-Challes-les-Eaux
4 h 17 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 83366
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:35
Aix-les-Bains-le-Revard
 
Train 17906
Aix-les-Bains-le-Revard
12:28
Ambérieu
12:52
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17948
Lyon-Part-Dieu
14:10
Avignon TGV
14:34
Aix-en-Provence TGV
14:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9877
Saint-Avre-la-Chambre
12:05
Epierre-St-Léger
12:14
Aiguebelle
12:20
Chamousset
12:26
Saint-Pierre-d'Albigny
12:33
Montmélian
4 h 21 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 83372
Montmélian
12:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
13:17
Grenoble Universités-Gières
13:30
Grenoble
13:43
Moirans
13:50
Tullins-Fures
14:06
St-Marcellin (Isère)
14:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
14:27
Romans-Bourg-de-Péage
14:34
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
Train 17522
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Avignon TGV
16:18
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9757
Saint-Avre-la-Chambre
14:45
Epierre-St-Léger
14:52
Aiguebelle
14:59
Chamousset
15:10
Saint-Pierre-d'Albigny
15:16
Montmélian
4 h 40 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 83380
Montmélian
15:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
16:17
Grenoble Universités-Gières
16:30
Grenoble
16:43
Moirans
16:50
Tullins-Fures
17:06
St-Marcellin (Isère)
17:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
17:27
Romans-Bourg-de-Péage
17:34
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
Train 17530
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:47
Avignon TGV
19:16
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5323
Saint-Avre-la-Chambre
16:46
Epierre-St-Léger
16:55
Aiguebelle
17:02
Chamousset
17:08
Saint-Pierre-d'Albigny
17:15
Montmélian
17:23
Chambéry-Challes-les-Eaux
5 h 09 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 83382
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
18:12
Pont-de-Beauvoisin
18:27
La Tour-du-Pin
18:39
Bourgoin-Jallieu
19:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17916
Lyon-Part-Dieu
21:11
Avignon TGV
21:34
Aix-en-Provence TGV
21:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9581
Saint-Avre-la-Chambre
17:45
Epierre-St-Léger
17:53
Aiguebelle
18:01
Chamousset
18:06
Saint-Pierre-d'Albigny
18:13
Montmélian
4 h 40 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 83386
Montmélian
18:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
19:17
Grenoble Universités-Gières
19:30
Grenoble
19:43
Moirans
19:50
Tullins-Fures
20:06
St-Marcellin (Isère)
20:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
20:27
Romans-Bourg-de-Péage
20:34
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
Train 17538
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:48
Avignon TGV
22:16
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5347
Saint-Avre-la-Chambre
18:46
Epierre-St-Léger
18:54
Aiguebelle
19:01
Chamousset
19:06
Saint-Pierre-d'Albigny
19:15
Montmélian
19:43
Chambéry-Challes-les-Eaux
20:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
20:11
Pont-de-Beauvoisin
20:30
La Tour-du-Pin
20:42
Bourgoin-Jallieu
21:10
Lyon-Part-Dieu
4 h 41 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 17936
Lyon-Part-Dieu
22:43
Avignon TGV
23:06
Aix-en-Provence TGV
23:18
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5125

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Chamond - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée