Horaires de train Saint-Chamond - Millau le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Chamond Millau le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Chamond
05:37
Rive-De-Gier
05:48
Givors-Ville
06:06
Lyon-Part-Dieu
12 h 6 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 886801
Lyon-Part-Dieu
07:15
Tarare
07:48
Roanne
08:35
Vichy
08:57
Riom-Châtel-Guyon
09:07
Clermont-Ferrand
 
TER 875730
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:35
Neussargues
14:57
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:38
St-Chély-D'apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-La-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:03
Séverac-D'aveyron
17:35
Millau
 
Intercités 15943
St-Chamond
12:38
Rive-De-Gier
12:48
Givors-Ville
13:06
Lyon-Part-Dieu
7 h 46 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 886823
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
 
TGV 5330
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:34
Béziers
 
TER 86989
Béziers
18:33
Magalas
18:55
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-D'orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:33
Montpaon
19:51
Tournemire-Roquefort
19:59
St-Rome-De-Cernon
20:05
St-Georges-De-Luzençon
20:16
Millau
 
TER 878962
St-Chamond
11:38
Rive-De-Gier
11:48
Givors-Ville
12:06
Lyon-Part-Dieu
8 h 46 min
3 corresp.
38 arrêts
TER 886869
Lyon-Part-Dieu
12:41
Vienne
12:48
St-Clair-Les-Roches
12:55
Le Péage-De-Roussillon
13:01
St-Rambert-D'albon
13:09
St-Vallier-Sur-Rhône
13:18
Tain
13:31
Valence-Ville
13:42
Livron
13:46
Loriol
14:01
Montélimar
14:09
Donzère
14:16
Pierrelatte
14:24
Bollène-La-Croisière
14:35
Orange
14:42
Courthézon
14:47
Bédarrides
14:51
Sorgues-Chât.du-Pape
14:58
Avignon-Centre
 
TER 886185
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:34
Béziers
 
TER 86989
Béziers
18:33
Magalas
18:55
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-D'orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:33
Montpaon
19:51
Tournemire-Roquefort
19:59
St-Rome-De-Cernon
20:05
St-Georges-De-Luzençon
20:16
Millau
 
TER 878962
St-Chamond
12:07
Rive-De-Gier
12:18
Givors-Ville
12:36
Lyon-Part-Dieu
8 h 17 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 886821
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:25
Avignon-Tgv
 
TGV 9877
Avignon-Tgv
15:02
Avignon-Centre
 
TER 879322
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:34
Béziers
 
TER 86989
Béziers
18:33
Magalas
18:55
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-D'orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:33
Montpaon
19:51
Tournemire-Roquefort
19:59
St-Rome-De-Cernon
20:05
St-Georges-De-Luzençon
20:16
Millau
 
TER 878962
St-Chamond
09:26
St-Etienne-Châteaucreux
8 h 18 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 886212
St-Etienne-Châteaucreux
10:02
St-Etienne-Carnot
10:08
St-Etienne-Bellevue
10:15
Firminy
10:25
Aurec
10:35
Bas-Monistrol
10:49
Retournac
11:03
Vorey
11:22
Le Puy-En-Velay
 
TER 889956
Le Puy-En-Velay
12:29
Darsac
12:42
Lachaud-Curmilhac
12:59
St-Georges-D'aurac
13:05
Paulhaguet
13:19
Brioude
13:28
Arvant
 
TER 873706
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:35
Neussargues
14:57
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:38
St-Chély-D'apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-La-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:03
Séverac-D'aveyron
17:35
Millau
 
Intercités 15943

Modifier votre trajet