Horaires de train Saint Chamond - Nantes le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Chamond Nantes le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Avre-la-Chambre
06:49
Epierre-St-Léger
06:56
Aiguebelle
07:02
Chamousset
07:07
Saint-Pierre-d'Albigny
07:16
Montmélian
07:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
7 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 83354
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:15
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6962
Paris-Montparnasse
13:38
Sablé
14:02
Angers-St-Laud
14:38
Nantes-Orléans
 
TGV 8819
Saint-Avre-la-Chambre
07:49
Epierre-St-Léger
07:56
Aiguebelle
08:02
Chamousset
08:07
Saint-Pierre-d'Albigny
08:16
Montmélian
08:44
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
09:17
Pont-de-Beauvoisin
09:43
Bourgoin-Jallieu
10:10
Lyon-Part-Dieu
7 h 14 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 17930
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-TGV
13:32
Le Mans
14:18
Angers-St-Laud
14:54
Nantes-Orléans
 
TGV 5365
Saint-Avre-la-Chambre
10:39
Epierre-St-Léger
10:46
Aiguebelle
10:53
Chamousset
11:00
Saint-Pierre-d'Albigny
11:10
Montmélian
11:19
Chambéry-Challes-les-Eaux
8 h 33 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 83366
Chambéry-Challes-les-Eaux
12:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
12:10
Pont-de-Beauvoisin
12:29
La Tour-du-Pin
12:41
Bourgoin-Jallieu
13:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18550
Lyon-Part-Dieu
16:38
Massy-TGV
17:33
St-Pierre-des-Corps
18:25
Angers-St-Laud
19:03
Nantes-Orléans
 
TGV 5368
Saint-Avre-la-Chambre
12:36
Epierre-St-Léger
12:43
Aiguebelle
12:50
Chamousset
12:54
Saint-Pierre-d'Albigny
13:02
Montmélian
13:10
Chambéry-Challes-les-Eaux
7 h 17 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 83372
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:17
Grenoble Universités-Gières
13:17
Grenoble
13:17
St-Marcellin (Isère)
13:17
Romans-Bourg-de-Péage
13:17
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
Train 96634
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Montparnasse
17:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8437
St-Pierre-des-Corps
18:37
Saumur-Rive-Droite
19:01
Angers-St-Laud
19:25
Ancenis
19:42
Nantes-Orléans
 
Train 60007
Saint-Avre-la-Chambre
12:36
Epierre-St-Léger
12:43
Aiguebelle
12:50
Chamousset
12:54
Saint-Pierre-d'Albigny
13:02
Montmélian
13:10
Chambéry-Challes-les-Eaux
7 h 44 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 83372
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:17
Grenoble Universités-Gières
13:17
Grenoble
13:17
St-Marcellin (Isère)
13:17
Romans-Bourg-de-Péage
13:17
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
Train 96634
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Montparnasse
18:51
Le Mans
19:33
Angers-St-Laud
20:09
Nantes-Orléans
 
TGV 8841
Saint-Avre-la-Chambre
12:36
Epierre-St-Léger
12:43
Aiguebelle
12:50
Chamousset
12:54
Saint-Pierre-d'Albigny
13:02
Montmélian
13:10
Chambéry-Challes-les-Eaux
8 h 24 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 83372
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
14:10
Pont-de-Beauvoisin
14:29
La Tour-du-Pin
14:41
Bourgoin-Jallieu
15:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18556
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:32
Le Mans
20:15
Angers-St-Laud
20:49
Nantes-Orléans
 
TGV 5378
Saint-Avre-la-Chambre
14:45
Epierre-St-Léger
14:53
Aiguebelle
15:00
Chamousset
15:05
Saint-Pierre-d'Albigny
15:14
Montmélian
15:23
Chambéry-Challes-les-Eaux
8 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 83380
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
19:19
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6976
Paris-Montparnasse
22:27
Angers-St-Laud
23:02
Nantes-Orléans
 
TGV 8853

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Chamond - Nantes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée