Horaires de train Saint Chamond - Perpignan le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Chamond Perpignan le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Avre-la-Chambre
06:49
Epierre-St-Léger
06:56
Aiguebelle
07:02
Chamousset
07:07
Saint-Pierre-d'Albigny
07:15
Montmélian
7 h 00 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 83354
Montmélian
07:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
08:17
Grenoble Universités-Gières
08:30
Grenoble
08:43
Moirans
08:50
Tullins-Fures
09:06
St-Marcellin (Isère)
09:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
09:27
Romans-Bourg-de-Péage
09:34
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
Train 17510
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:59
Nîmes
11:31
Montpellier Saint-Roch
11:47
Sète
12:12
Béziers
12:25
Narbonne
 
TGV 6813
Narbonne
13:10
Port-la-Nouvelle
13:17
Leucate-la-Franqui
13:27
Salses
13:33
Rivesaltes
13:40
Perpignan
 
Train 76413
Saint-Avre-la-Chambre
07:50
Epierre-St-Léger
07:57
Aiguebelle
08:03
Chamousset
08:08
Saint-Pierre-d'Albigny
08:15
Montmélian
7 h 27 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 83358
Montmélian
08:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
09:17
Grenoble Universités-Gières
09:30
Grenoble
09:43
Moirans
09:50
Tullins-Fures
10:06
St-Marcellin (Isère)
10:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
10:27
Romans-Bourg-de-Péage
10:34
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
Train 17512
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:18
Béziers
14:35
Narbonne
15:08
Perpignan
 
TGV 6063
Saint-Avre-la-Chambre
10:39
Epierre-St-Léger
10:46
Aiguebelle
10:53
Chamousset
11:00
Saint-Pierre-d'Albigny
11:07
Montmélian
7 h 10 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 83366
Montmélian
11:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
12:17
Grenoble Universités-Gières
12:30
Grenoble
12:43
Moirans
12:50
Tullins-Fures
13:06
St-Marcellin (Isère)
13:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
13:27
Romans-Bourg-de-Péage
13:34
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
Train 17520
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
15:59
Sète
16:15
Agde
16:27
Béziers
 
TGV 6211
Béziers
16:57
Narbonne
17:10
Port-la-Nouvelle
17:17
Leucate-la-Franqui
17:27
Salses
17:34
Rivesaltes
17:40
Perpignan
 
Train 76421
Saint-Avre-la-Chambre
10:39
Epierre-St-Léger
10:46
Aiguebelle
10:53
Chamousset
11:00
Saint-Pierre-d'Albigny
11:07
Montmélian
7 h 35 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 83366
Montmélian
11:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
12:17
Grenoble Universités-Gières
12:30
Grenoble
12:43
Moirans
12:50
Tullins-Fures
13:06
St-Marcellin (Isère)
13:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
13:27
Romans-Bourg-de-Péage
13:34
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
Train 17520
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Nîmes
16:25
Montpellier Saint-Roch
17:16
Béziers
17:33
Narbonne
18:05
Perpignan
 
Train 9743
Saint-Avre-la-Chambre
12:36
Epierre-St-Léger
12:43
Aiguebelle
12:50
Chamousset
12:54
Saint-Pierre-d'Albigny
13:02
Montmélian
13:10
Chambéry-Challes-les-Eaux
4 h 15 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 83372
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:17
Grenoble Universités-Gières
13:17
Grenoble
13:17
St-Marcellin (Isère)
13:17
Romans-Bourg-de-Péage
13:17
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
Train 96634
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:07
Nîmes
14:09
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9813
Montpellier Saint-Roch
15:03
Frontignan
15:10
Sète
15:24
Agde
15:36
Béziers
15:57
Narbonne
16:10
Port-la-Nouvelle
16:17
Leucate-la-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
 
Train 76419
Saint-Avre-la-Chambre
12:36
Epierre-St-Léger
12:43
Aiguebelle
12:50
Chamousset
12:54
Saint-Pierre-d'Albigny
13:01
Montmélian
6 h 43 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 83372
Montmélian
13:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
14:17
Grenoble Universités-Gières
14:30
Grenoble
14:43
Moirans
14:50
Tullins-Fures
15:06
St-Marcellin (Isère)
15:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
15:27
Romans-Bourg-de-Péage
15:34
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
Train 17524
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:38
Montpellier Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:08
Perpignan
 
TGV 6065
Saint-Avre-la-Chambre
14:45
Epierre-St-Léger
14:53
Aiguebelle
15:00
Chamousset
15:05
Saint-Pierre-d'Albigny
15:13
Montmélian
6 h 42 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 83380
Montmélian
15:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
16:17
Grenoble Universités-Gières
16:30
Grenoble
16:43
Moirans
16:50
Tullins-Fures
17:06
St-Marcellin (Isère)
17:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
17:27
Romans-Bourg-de-Péage
17:34
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
Train 17530
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:29
Béziers
20:46
Narbonne
21:18
Perpignan
 
TGV 6231
Saint-Avre-la-Chambre
16:49
Epierre-St-Léger
16:56
Aiguebelle
17:03
Chamousset
17:07
Saint-Pierre-d'Albigny
17:15
Montmélian
17:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
6 h 00 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 83382
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:17
Grenoble Universités-Gières
18:17
Grenoble
18:17
St-Marcellin (Isère)
18:17
Romans-Bourg-de-Péage
18:17
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
Train 96642
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:08
Nîmes
20:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier Saint-Roch
21:03
Frontignan
21:10
Sète
21:24
Agde
21:36
Béziers
21:57
Narbonne
22:10
Port-la-Nouvelle
22:17
Leucate-la-Franqui
22:27
Salses
22:34
Rivesaltes
22:40
Perpignan
 
Train 76431
Saint-Avre-la-Chambre
16:49
Epierre-St-Léger
16:56
Aiguebelle
17:03
Chamousset
17:07
Saint-Pierre-d'Albigny
17:14
Montmélian
6 h 38 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 83382
Montmélian
17:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
18:17
Grenoble Universités-Gières
18:30
Grenoble
18:43
Moirans
18:50
Tullins-Fures
19:06
St-Marcellin (Isère)
19:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
19:27
Romans-Bourg-de-Péage
19:34
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
Train 17534
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:08
Nîmes
21:41
Montpellier Saint-Roch
22:00
Sète
22:14
Agde
22:28
Béziers
22:45
Narbonne
23:18
Perpignan
 
TGV 6217

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Chamond - Perpignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée