Horaires de train Saint-Chamond - Perpignan le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Chamond Perpignan le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Chamond
06:07
Rive-De-Gier
06:18
Givors-Ville
06:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 886803
Lyon-Part-Dieu
07:44
Valence-Tgv
08:29
Nîmes
08:59
Montpellier-Saint-Roch
09:16
Sète
09:40
Béziers
09:55
Narbonne
 
TGV 6809
Narbonne
11:14
Perpignan
 
TGV 6201
St-Chamond
08:37
Rive-De-Gier
08:48
Givors-Ville
09:06
Lyon-Part-Dieu
4 h 47 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 886863
Lyon-Part-Dieu
10:16
Valence-Tgv
11:01
Nîmes
11:31
Montpellier-Saint-Roch
11:47
Sète
12:09
Béziers
 
TGV 6813
Béziers
13:16
Perpignan
 
TGV 2925
St-Chamond
09:07
Rive-De-Gier
09:18
Givors-Ville
09:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 41 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 886813
Lyon-Part-Dieu
11:24
Nîmes
 
TGV 6839
Nîmes
12:24
Vergèze-Codognan
12:31
Lunel
12:38
Baillargues
12:49
Montpellier-Saint-Roch
13:03
Frontignan
13:10
Sète
13:23
Agde
13:35
Béziers
13:57
Narbonne
14:10
Port-La-Nouvelle
14:17
Leucate-La-Franqui
14:27
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
 
TER 86985
St-Chamond
09:37
Rive-De-Gier
09:48
Givors-Ville
10:06
Lyon-Part-Dieu
5 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 886865
Lyon-Part-Dieu
11:11
Valence-Tgv
 
TGV 5110
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Béziers
14:35
Narbonne
15:08
Perpignan
 
TGV 6063
St-Chamond
11:07
Rive-De-Gier
11:18
Givors-Ville
11:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 41 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 886817
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:32
Nîmes
 
TGV 9813
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:49
Montpellier-Saint-Roch
15:01
Frontignan
15:08
Sète
15:22
Agde
15:34
Béziers
15:57
Narbonne
16:10
Port-La-Nouvelle
16:17
Leucate-La-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
 
TER 876419
St-Chamond
11:37
Rive-De-Gier
11:48
Givors-Ville
12:06
Lyon-Part-Dieu
7 h 11 min
2 corresp.
34 arrêts
TER 886869
Lyon-Part-Dieu
12:40
Vienne
12:47
St-Clair-Les-Roches
12:54
Le Péage-De-Roussillon
13:01
St-Rambert-D'albon
13:09
St-Vallier-Sur-Rhône
13:18
Tain
13:32
Valence-Ville
13:43
Livron
13:46
Loriol
14:01
Montélimar
14:09
Donzère
14:16
Pierrelatte
14:24
Bollène-La-Croisière
14:35
Orange
14:42
Courthézon
14:47
Bédarrides
14:51
Sorgues-Chât.du-Pape
14:58
Avignon-Centre
 
TER 886121
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:37
Baillargues
16:49
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:35
Béziers
17:57
Narbonne
18:10
Port-La-Nouvelle
18:17
Leucate-La-Franqui
18:27
Salses
18:34
Rivesaltes
18:40
Perpignan
 
TER 86989
St-Chamond
12:07
Rive-De-Gier
12:18
Givors-Ville
12:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 41 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 886821
Lyon-Part-Dieu
13:45
Valence-Tgv
 
TGV 9877
Valence-Tgv
15:08
Nîmes
15:42
Montpellier-Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Sète
16:22
Agde
16:34
Béziers
16:57
Narbonne
17:10
Port-La-Nouvelle
17:17
Leucate-La-Franqui
17:27
Salses
17:34
Rivesaltes
17:40
Perpignan
 
TER 876421
St-Chamond
13:07
Rive-De-Gier
13:18
Givors-Ville
13:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 9 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 886825
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
 
TGV 5164
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:38
Montpellier-Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:08
Perpignan
 
TGV 6065
St-Chamond
14:37
Rive-De-Gier
14:48
Givors-Ville
15:06
Lyon-Part-Dieu
6 h 11 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 886871
Lyon-Part-Dieu
16:14
Valence-Tgv
16:45
Avignon-Tgv
 
TGV 6837
Avignon-Tgv
17:02
Avignon-Centre
 
TER 979382
Avignon-Centre
17:52
Tarascon-Sur-Rhône
18:12
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:49
Montpellier-Saint-Roch
19:03
Frontignan
19:10
Sète
19:23
Agde
19:36
Béziers
19:57
Narbonne
20:10
Port-La-Nouvelle
20:17
Leucate-La-Franqui
20:27
Salses
20:34
Rivesaltes
20:40
Perpignan
 
TER 876427
St-Chamond
16:07
Rive-De-Gier
16:18
Givors-Ville
16:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 886839
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
 
TGV 9879
Nîmes
19:41
Montpellier-Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:28
Béziers
20:46
Narbonne
21:18
Perpignan
 
TGV 6231
St-Chamond
17:07
Rive-De-Gier
17:18
Givors-Ville
17:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 41 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 886845
Lyon-Part-Dieu
18:40
Valence-Tgv
 
TGV 6815
Valence-Tgv
20:08
Nîmes
20:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier-Saint-Roch
21:03
Frontignan
21:10
Sète
21:24
Agde
21:36
Béziers
21:57
Narbonne
22:10
Port-La-Nouvelle
22:17
Leucate-La-Franqui
22:27
Salses
22:34
Rivesaltes
22:40
Perpignan
 
TER 876431
St-Chamond
18:37
Rive-De-Gier
18:48
Givors-Ville
19:06
Lyon-Part-Dieu
4 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 886851
Lyon-Part-Dieu
20:14
Valence-Tgv
20:57
Nîmes
 
TGV 6824
Nîmes
21:41
Montpellier-Saint-Roch
22:26
Béziers
23:18
Perpignan
 
TGV 2921

Modifier votre trajet