Horaires de train Saint Chamond - Riom le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Chamond Riom le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Avre-la-Chambre
07:45
Epierre-St-Léger
07:52
Aiguebelle
07:58
Chamousset
08:03
Saint-Pierre-d'Albigny
08:11
Montmélian
08:23
Chambéry-Challes-les-Eaux
6 h 23 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 83358
Chambéry-Challes-les-Eaux
10:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
10:10
Pont-de-Beauvoisin
10:28
La Tour-du-Pin
10:39
Bourgoin-Jallieu
11:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18546
Lyon-Part-Dieu
12:14
Tarare
12:45
Roanne
13:33
Vichy
13:58
Riom (F)
 
Train 75734
Saint-Avre-la-Chambre
10:38
Epierre-St-Léger
10:45
Aiguebelle
10:52
Chamousset
11:00
Saint-Pierre-d'Albigny
11:10
Montmélian
11:19
Chambéry-Challes-les-Eaux
8 h 21 min
5 corresp.
21 arrêts
Train 83366
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:26
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18551
Lyon-Part-Dieu
14:11
Givors-Ville
14:22
Rive-de-Gier
14:30
St-Chamond
14:39
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86727
Saint-Etienne-Châteaucreux
14:56
St-Etienne-la-Terrasse
15:14
Andrézieux
15:21
Bonson
15:26
Sury-le-Comtal
15:36
Saint-Romain-le-Puy
15:46
Montbrison
16:06
Boën
16:36
Noirétable
17:09
Thiers
 
Bus/Autocar 49592
Thiers
17:53
Pont-de-Dore
18:04
Lezoux
18:12
Vertaizon
18:17
Pont du Château
18:23
Aulnat Aéroport
18:31
Clermont-Ferrand
 
Train 73296
Clermont-Ferrand
18:50
Riom (F)
 
Train 73370
Saint-Avre-la-Chambre
13:29
Epierre-St-Léger
13:39
Aiguebelle
13:49
Chamousset
13:59
Saint-Pierre-d'Albigny
14:14
Montmélian
14:34
Chambéry-Challes-les-Eaux
5 h 38 min
2 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 49850
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:16
Pont-de-Beauvoisin
15:42
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18558
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:45
Roanne
18:32
Vichy
18:57
Riom (F)
 
Train 75740
Saint-Avre-la-Chambre
14:45
Epierre-St-Léger
14:52
Aiguebelle
14:59
Chamousset
15:10
Saint-Pierre-d'Albigny
15:20
Montmélian
15:30
Chambéry-Challes-les-Eaux
5 h 23 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 83380
Chambéry-Challes-les-Eaux
16:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
16:11
Pont-de-Beauvoisin
16:27
La Tour-du-Pin
16:39
Bourgoin-Jallieu
17:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18560
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:47
Roanne
19:34
Vichy
19:59
Riom (F)
 
Train 75742
Saint-Avre-la-Chambre
16:46
Epierre-St-Léger
16:55
Aiguebelle
17:02
Chamousset
17:08
Saint-Pierre-d'Albigny
17:15
Montmélian
17:23
Chambéry-Challes-les-Eaux
6 h 20 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 83382
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
18:12
Pont-de-Beauvoisin
18:27
La Tour-du-Pin
18:39
Bourgoin-Jallieu
19:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17916
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:32
Vichy
22:57
Riom (F)
 
Train 75746

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Chamond - Riom

Gares de départ et d'arrivée