Horaires de train Saint Chamond - Riom le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Chamond Riom le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Avre-la-Chambre
08:05
Saint-Pierre-d'Albigny
08:15
Montmélian
08:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:59
Lépin-le-Lac-la-Bauche
09:17
Pont-de-Beauvoisin
09:43
Bourgoin-Jallieu
10:10
Lyon-Part-Dieu
6 h 14 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 83458
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:34
Vichy
13:57
Riom (F)
 
Intercités 5526
Saint-Avre-la-Chambre
11:09
Saint-Pierre-d'Albigny
11:18
Montmélian
11:27
Chambéry-Challes-les-Eaux
6 h 10 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 83466
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
13:17
Pont-de-Beauvoisin
13:43
Bourgoin-Jallieu
14:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 83264
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:32
Vichy
16:55
Riom (F)
 
Train 75736
Saint-Avre-la-Chambre
13:17
Saint-Pierre-d'Albigny
13:26
Montmélian
13:44
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
14:13
Pont-de-Beauvoisin
14:31
La Tour-du-Pin
14:43
Bourgoin-Jallieu
15:10
Lyon-Part-Dieu
6 h 01 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 83472
Lyon-Part-Dieu
17:14
Tarare
17:46
Roanne
18:32
Vichy
18:54
Riom (F)
 
Train 75740
Saint-Avre-la-Chambre
15:16
Saint-Pierre-d'Albigny
15:25
Montmélian
15:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:57
Lépin-le-Lac-la-Bauche
16:09
Pont-de-Beauvoisin
16:31
La Tour-du-Pin
16:43
Bourgoin-Jallieu
17:10
Lyon-Part-Dieu
5 h 02 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 83480
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:47
Roanne
19:35
Vichy
19:56
Riom (F)
 
Train 75742
Saint-Avre-la-Chambre
17:18
Saint-Pierre-d'Albigny
17:26
Montmélian
17:39
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:56
Lépin-le-Lac-la-Bauche
18:13
Pont-de-Beauvoisin
18:31
La Tour-du-Pin
18:43
Bourgoin-Jallieu
19:10
Lyon-Part-Dieu
5 h 58 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 83482
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:32
Vichy
22:54
Riom (F)
 
Train 75746

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Chamond - Riom

Gares de départ et d'arrivée