Horaires de train Saint Chamond - Riom le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Chamond Riom le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Avre-la-Chambre
07:50
Epierre-St-Léger
07:57
Aiguebelle
08:03
Chamousset
08:08
Saint-Pierre-d'Albigny
08:16
Montmélian
08:26
Chambéry-Challes-les-Eaux
6 h 14 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 83358
Chambéry-Challes-les-Eaux
10:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
10:10
Pont-de-Beauvoisin
10:29
La Tour-du-Pin
10:41
Bourgoin-Jallieu
11:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18546
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:34
Vichy
13:55
Riom (F)
 
Train 75734
Saint-Avre-la-Chambre
10:39
Epierre-St-Léger
10:46
Aiguebelle
10:53
Chamousset
11:00
Saint-Pierre-d'Albigny
11:10
Montmélian
11:19
Chambéry-Challes-les-Eaux
6 h 25 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 83366
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
13:17
Pont-de-Beauvoisin
13:43
Bourgoin-Jallieu
14:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18554
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:32
Vichy
16:55
Riom (F)
 
Train 75736
Saint-Avre-la-Chambre
12:36
Epierre-St-Léger
12:43
Aiguebelle
12:50
Chamousset
12:54
Saint-Pierre-d'Albigny
13:02
Montmélian
13:10
Chambéry-Challes-les-Eaux
5 h 45 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 83372
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
14:10
Pont-de-Beauvoisin
14:29
La Tour-du-Pin
14:41
Bourgoin-Jallieu
15:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18556
Lyon-Part-Dieu
16:47
Roanne
17:33
Saint-Germain-des-Fossés
 
Intercités 4516
Saint-Germain-des-Fossés
17:49
Vichy
18:10
Riom (F)
 
Train 73363
Saint-Avre-la-Chambre
13:22
Epierre-St-Léger
13:34
Aiguebelle
13:49
Chamousset
13:58
Saint-Pierre-d'Albigny
14:14
Montmélian
14:34
Chambéry-Challes-les-Eaux
5 h 47 min
2 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 49850
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:17
Pont-de-Beauvoisin
15:43
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18558
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:46
Roanne
18:33
Vichy
18:54
Riom (F)
 
Train 75740
Saint-Avre-la-Chambre
14:45
Epierre-St-Léger
14:53
Aiguebelle
15:00
Chamousset
15:05
Saint-Pierre-d'Albigny
15:14
Montmélian
15:23
Chambéry-Challes-les-Eaux
5 h 20 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 83380
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:59
Lépin-le-Lac-la-Bauche
16:09
Pont-de-Beauvoisin
16:29
La Tour-du-Pin
16:41
Bourgoin-Jallieu
17:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18560
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:47
Roanne
19:35
Vichy
19:56
Riom (F)
 
Train 75742
Saint-Avre-la-Chambre
17:49
Epierre-St-Léger
17:56
Aiguebelle
18:02
Chamousset
18:07
Saint-Pierre-d'Albigny
18:16
Montmélian
18:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
5 h 14 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 83386
Chambéry-Challes-les-Eaux
20:28
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9248
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:32
Vichy
22:54
Riom (F)
 
Train 75746

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Chamond - Riom

Gares de départ et d'arrivée