Horaires de train Saint-chamond - Roanne le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-chamond Roanne le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Chamond
05:37
Rive-De-Gier
05:48
Givors-Ville
06:06
Lyon-Part-Dieu
2 h 14 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 886801
Lyon-Part-Dieu
07:15
Tarare
07:43
Roanne
 
TER 875730
St-Chamond
07:10
St-Etienne-Châteaucreux
1 h 36 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 886700
St-Etienne-Châteaucreux
07:27
St-Etienne-La-Terrasse
07:37
Bouthéon
07:42
Veauche St Galmier
07:50
Montrond-Les-Bains
08:00
Feurs
08:08
Balbigny
08:18
St-Jodard
08:32
Le Coteau
08:36
Roanne
 
TER 886906
St-Chamond
07:21
Rive-De-Gier
07:32
Givors-Ville
07:45
Oullins
07:50
Lyon-Perrache
2 h 17 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 886257
Lyon-Perrache
08:12
Lyon-Part-Dieu
08:24
Albigny-Neuville
08:35
Lozanne
08:41
L'arbresle
08:55
Tarare
09:07
Amplepuis
09:26
Le Coteau
09:30
Roanne
 
TER 886602
St-Chamond
08:09
St-Etienne-Châteaucreux
1 h 36 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 886704
St-Etienne-Châteaucreux
08:27
St-Etienne-La-Terrasse
08:37
Bouthéon
08:42
Veauche St Galmier
08:50
Montrond-Les-Bains
09:00
Feurs
09:08
Balbigny
09:18
St-Jodard
09:32
Le Coteau
09:36
Roanne
 
TER 886910
St-Chamond
08:40
St-Etienne-Châteaucreux
1 h 35 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 886706
St-Etienne-Châteaucreux
08:57
St-Etienne-La-Terrasse
09:07
Bouthéon
09:12
Veauche St Galmier
09:20
Montrond-Les-Bains
09:30
Feurs
09:38
Balbigny
09:48
St-Jodard
10:02
Le Coteau
10:06
Roanne
 
TER 886912
St-Chamond
09:07
Rive-De-Gier
09:18
Givors-Ville
09:36
Lyon-Part-Dieu
1 h 52 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 886813
Lyon-Part-Dieu
10:51
Roanne
 
Intercités 4504
St-Chamond
09:40
St-Etienne-Châteaucreux
1 h 36 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 886710
St-Etienne-Châteaucreux
09:57
St-Etienne-La-Terrasse
10:07
Bouthéon
10:12
Veauche St Galmier
10:20
Montrond-Les-Bains
10:30
Feurs
10:38
Balbigny
10:48
St-Jodard
11:02
Le Coteau
11:06
Roanne
 
TER 886916
St-Chamond
10:37
Rive-De-Gier
10:48
Givors-Ville
11:06
Lyon-Part-Dieu
2 h 14 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 886867
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:43
Roanne
 
Intercités 5526
St-Chamond
11:40
St-Etienne-Châteaucreux
1 h 36 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 886717
St-Etienne-Châteaucreux
11:57
St-Etienne-La-Terrasse
12:07
Bouthéon
12:12
Veauche St Galmier
12:20
Montrond-Les-Bains
12:30
Feurs
12:38
Balbigny
12:48
St-Jodard
13:02
Le Coteau
13:06
Roanne
 
TER 886920
St-Chamond
12:10
St-Etienne-Châteaucreux
1 h 36 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 886718
St-Etienne-Châteaucreux
12:27
St-Etienne-La-Terrasse
12:37
Bouthéon
12:42
Veauche St Galmier
12:50
Montrond-Les-Bains
13:00
Feurs
13:08
Balbigny
13:18
St-Jodard
13:32
Le Coteau
13:36
Roanne
 
TER 886922
St-Chamond
13:07
Rive-De-Gier
13:18
Givors-Ville
13:36
Lyon-Part-Dieu
2 h 41 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 886825
Lyon-Part-Dieu
14:23
Albigny-Neuville
14:27
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:33
Chazay-Marcilly
14:38
Lozanne
14:44
L'arbresle
14:50
St-Romain-De-Popey
14:55
Pontcharra-St-Forgeux
15:00
Tarare
15:11
Amplepuis
15:17
St-Victor-Thizy
15:22
Régny
15:36
Le Coteau
15:40
Roanne
 
TER 886612
St-Chamond
13:37
Rive-De-Gier
13:48
Givors-Ville
14:06
Lyon-Part-Dieu
2 h 14 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 886827
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:43
Roanne
 
TER 875736
St-Chamond
14:40
St-Etienne-Châteaucreux
1 h 36 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 886726
St-Etienne-Châteaucreux
14:57
St-Etienne-La-Terrasse
15:07
Bouthéon
15:12
Veauche St Galmier
15:20
Montrond-Les-Bains
15:30
Feurs
15:38
Balbigny
15:48
St-Jodard
16:02
Le Coteau
16:06
Roanne
 
TER 886928
St-Chamond
15:39
St-Etienne-Châteaucreux
1 h 36 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 886728
St-Etienne-Châteaucreux
15:57
St-Etienne-La-Terrasse
16:07
Bouthéon
16:12
Veauche St Galmier
16:20
Montrond-Les-Bains
16:30
Feurs
16:38
Balbigny
16:48
St-Jodard
17:02
Le Coteau
17:06
Roanne
 
TER 886930
St-Chamond
16:40
St-Etienne-Châteaucreux
1 h 36 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 886764
St-Etienne-Châteaucreux
16:57
St-Etienne-La-Terrasse
17:07
Bouthéon
17:12
Veauche St Galmier
17:20
Montrond-Les-Bains
17:30
Feurs
17:38
Balbigny
17:48
St-Jodard
18:02
Le Coteau
18:06
Roanne
 
TER 886934
St-Chamond
17:10
St-Etienne-Châteaucreux
1 h 32 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 886732
St-Etienne-Châteaucreux
17:23
St-Etienne-La-Terrasse
17:32
Bouthéon
17:38
Veauche St Galmier
17:46
Montrond-Les-Bains
17:56
Feurs
18:04
Balbigny
18:13
St-Jodard
18:28
Le Coteau
18:32
Roanne
 
TER 886932
St-Chamond
17:41
St-Etienne-Châteaucreux
1 h 35 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 886734
St-Etienne-Châteaucreux
17:57
St-Etienne-La-Terrasse
18:07
Bouthéon
18:12
Veauche St Galmier
18:20
Montrond-Les-Bains
18:30
Feurs
18:38
Balbigny
18:48
St-Jodard
19:02
Le Coteau
19:06
Roanne
 
TER 886936
St-Chamond
18:10
St-Etienne-Châteaucreux
1 h 31 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 886736
St-Etienne-Châteaucreux
18:23
St-Etienne-La-Terrasse
18:32
Bouthéon
18:38
Veauche St Galmier
18:46
Montrond-Les-Bains
18:56
Feurs
19:04
Balbigny
19:13
St-Jodard
19:28
Le Coteau
19:32
Roanne
 
TER 886940
St-Chamond
18:39
St-Etienne-Châteaucreux
1 h 36 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 886738
St-Etienne-Châteaucreux
18:57
St-Etienne-La-Terrasse
19:07
Bouthéon
19:12
Veauche St Galmier
19:20
Montrond-Les-Bains
19:30
Feurs
19:38
Balbigny
19:48
St-Jodard
20:02
Le Coteau
20:06
Roanne
 
TER 886942

Modifier votre trajet