Horaires de train Saint Chamond - Saint-Brieuc le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Chamond Saint-Brieuc le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Avre-la-Chambre
08:05
Saint-Pierre-d'Albigny
08:15
Montmélian
08:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:59
Lépin-le-Lac-la-Bauche
09:17
Pont-de-Beauvoisin
09:43
Bourgoin-Jallieu
10:10
Lyon-Part-Dieu
9 h 30 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 83458
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-TGV
13:31
Le Mans
14:44
Rennes
 
TGV 5366
Rennes
17:03
Lamballe
17:13
Saint-Brieuc
 
TGV 8629
Saint-Avre-la-Chambre
10:05
Saint-Pierre-d'Albigny
10:14
Montmélian
10:52
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:19
Lépin-le-Lac-la-Bauche
11:33
Pont-de-Beauvoisin
12:04
Bourgoin-Jallieu
12:30
Lyon-Part-Dieu
9 h 33 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 83462
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Montparnasse
18:17
Rennes
19:05
Saint-Brieuc
 
TGV 8633
Saint-Avre-la-Chambre
11:09
Saint-Pierre-d'Albigny
11:18
Montmélian
11:27
Chambéry-Challes-les-Eaux
9 h 42 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 83466
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:11
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:35
Mâcon-Loché TGV
16:11
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9244
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:25
Rennes
 
TGV 8035
Rennes
20:16
Lamballe
20:27
Saint-Brieuc
 
Train 55861
Saint-Avre-la-Chambre
11:09
Saint-Pierre-d'Albigny
11:18
Montmélian
11:27
Chambéry-Challes-les-Eaux
10 h 20 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 83466
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:11
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:35
Mâcon-Loché TGV
16:11
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9244
Paris-Montparnasse
20:18
Rennes
21:05
Saint-Brieuc
 
TGV 8657
Saint-Avre-la-Chambre
13:17
Saint-Pierre-d'Albigny
13:26
Montmélian
13:44
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
14:13
Pont-de-Beauvoisin
14:31
La Tour-du-Pin
14:43
Bourgoin-Jallieu
15:10
Lyon-Part-Dieu
9 h 23 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 83472
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:39
Le Mans
20:24
Laval
21:00
Rennes
 
TGV 5385
Rennes
22:04
Lamballe
22:16
Saint-Brieuc
 
TGV 8665
Saint-Avre-la-Chambre
18:49
Chambéry-Challes-les-Eaux
19:09
Aix-les-Bains-le-Revard
20:13
Bourg-en-Bresse
20:34
Mâcon-Loché TGV
22:11
Paris-Gare de Lyon
10 h 05 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6414
Paris-Montparnasse
04:20
Saint-Brieuc
 
TGV 8689

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Chamond - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée