Horaires de train Saint Chamond - Saint Dié des Vosges le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Chamond Saint Dié des Vosges le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Avre-la-Chambre
06:49
Epierre-St-Léger
06:56
Aiguebelle
07:02
Chamousset
07:07
Saint-Pierre-d'Albigny
07:16
Montmélian
07:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
8 h 49 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 83354
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
08:10
Pont-de-Beauvoisin
08:29
La Tour-du-Pin
08:41
Bourgoin-Jallieu
09:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17910
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:43
Dijon Ville
13:13
Neufchâteau (F)
13:53
Nancy Ville
 
TGV 6868
Nancy Ville
14:29
Lunéville
14:41
St-Clément-Laronxe
14:45
Chenevières
14:48
Menil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:03
Bertrichamps
15:06
Thiaville
15:10
Raon-l'Etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-sur-Meurthe
15:29
Saint-Dié
 
Train 34121
Saint-Avre-la-Chambre
07:50
Epierre-St-Léger
07:57
Aiguebelle
08:03
Chamousset
08:08
Saint-Pierre-d'Albigny
08:16
Montmélian
08:26
Chambéry-Challes-les-Eaux
7 h 52 min
5 corresp.
37 arrêts
Train 83358
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:56
Aix-les-Bains-le-Revard
09:34
Bellegarde (Ain)
10:00
Genève
 
Train 96608
Genève
10:42
Morges
11:07
Yverdon-les-Bains
11:27
Neuchâtel
11:43
Biel/Bienne
 
Train 519
Biel/Bienne
12:00
Grenchen Nord
12:08
Moutier
12:23
Delémont
12:35
Laufen
12:53
Basel SBB
 
Train 1619
Basel SBB
13:30
Saint-Louis (Haut-Rhin)
13:46
Mulhouse Ville
14:07
Colmar
14:17
Sélestat
 
Train 96282
Sélestat
14:25
Selestat R. S. marie/MS
14:31
Chatenois (Gare)
14:34
Chatenois V. Ville (Gare)
14:42
Liepvre (4 routes)
14:44
Liepvre (R. Guth)
14:46
Liepvre (Musloch)
14:48
Ste Croix/MS Stimbac
14:49
Ste cx ms centre
14:50
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
14:53
Ste Marie/MS S. Techniques
14:54
Ste Marie/MS (musées)
14:56
St Marie/mines mairie
14:57
Ste Marie/MS pl. CDG
14:58
Ste Marie/MS (théatre)
15:00
Ste Marie/MS (super U)
15:18
Raves Ancienne Gare
15:21
Remomeix Abri
15:23
Ste-Marguerite Village
15:25
Ste-Marguerite Cora
15:28
St. Die Rue D'Alsace
15:33
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30468
Saint-Avre-la-Chambre
10:39
Epierre-St-Léger
10:46
Aiguebelle
10:53
Chamousset
11:00
Saint-Pierre-d'Albigny
11:10
Montmélian
11:19
Chambéry-Challes-les-Eaux
9 h 03 min
6 corresp.
36 arrêts
Train 83366
Chambéry-Challes-les-Eaux
12:55
Aix-les-Bains-le-Revard
13:32
Bellegarde (Ain)
 
Train 96612
Bellegarde (Ain)
14:00
Genève
 
Train 96613
Genève
14:42
Morges
15:07
Yverdon-les-Bains
15:27
Neuchâtel
15:43
Biel/Bienne
 
Train 527
Biel/Bienne
16:00
Grenchen Nord
16:08
Moutier
16:23
Delémont
16:35
Laufen
16:53
Basel SBB
 
Train 1627
Basel SBB
17:30
Saint-Louis (Haut-Rhin)
17:46
Mulhouse Ville
18:07
Colmar
18:17
Sélestat
 
Train 96234
Sélestat
18:25
Selestat R. S. marie/MS
18:31
Chatenois (Gare)
18:34
Chatenois V. Ville (Gare)
18:42
Liepvre (4 routes)
18:44
Liepvre (R. Guth)
18:46
Liepvre (Musloch)
18:48
Ste Croix/MS Stimbac
18:49
Ste cx ms centre
18:50
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
18:53
Ste Marie/MS S. Techniques
18:54
Ste Marie/MS (musées)
18:56
St Marie/mines mairie
18:57
Ste Marie/MS pl. CDG
18:58
Ste Marie/MS (théatre)
19:00
Ste Marie/MS (super U)
19:18
Raves Ancienne Gare
19:21
Remomeix Abri
19:23
Ste-Marguerite Village
19:25
Ste-Marguerite Cora
19:28
St. Die Rue D'Alsace
19:33
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30482
Saint-Avre-la-Chambre
10:39
Epierre-St-Léger
10:46
Aiguebelle
10:53
Chamousset
11:00
Saint-Pierre-d'Albigny
11:10
Montmélian
11:19
Chambéry-Challes-les-Eaux
9 h 03 min
5 corresp.
37 arrêts
Train 83366
Chambéry-Challes-les-Eaux
12:55
Aix-les-Bains-le-Revard
13:34
Bellegarde (Ain)
14:00
Genève
 
Transilien 96613
Genève
14:42
Morges
15:07
Yverdon-les-Bains
15:27
Neuchâtel
15:43
Biel/Bienne
 
Train 527
Biel/Bienne
16:00
Grenchen Nord
16:08
Moutier
16:23
Delémont
16:35
Laufen
16:53
Basel SBB
 
Train 1627
Basel SBB
17:30
Saint-Louis (Haut-Rhin)
17:46
Mulhouse Ville
18:07
Colmar
18:17
Sélestat
 
Train 96234
Sélestat
18:25
Selestat R. S. marie/MS
18:31
Chatenois (Gare)
18:34
Chatenois V. Ville (Gare)
18:42
Liepvre (4 routes)
18:44
Liepvre (R. Guth)
18:46
Liepvre (Musloch)
18:48
Ste Croix/MS Stimbac
18:49
Ste cx ms centre
18:50
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
18:53
Ste Marie/MS S. Techniques
18:54
Ste Marie/MS (musées)
18:56
St Marie/mines mairie
18:57
Ste Marie/MS pl. CDG
18:58
Ste Marie/MS (théatre)
19:00
Ste Marie/MS (super U)
19:18
Raves Ancienne Gare
19:21
Remomeix Abri
19:23
Ste-Marguerite Village
19:25
Ste-Marguerite Cora
19:28
St. Die Rue D'Alsace
19:33
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30482
Saint-Avre-la-Chambre
10:39
Epierre-St-Léger
10:46
Aiguebelle
10:53
Chamousset
11:00
Saint-Pierre-d'Albigny
11:10
Montmélian
11:19
Chambéry-Challes-les-Eaux
10 h 59 min
4 corresp.
24 arrêts
Train 83366
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:11
Aix-les-Bains-le-Revard
14:10
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9244
Bourg-en-Bresse
16:00
Lons-le-Saunier
16:57
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard TGV
18:04
Mulhouse Ville
18:57
Strasbourg Ville
 
TGV 6874
Strasbourg Ville
19:31
Brumath
19:45
Saverne
20:00
Réding
20:04
Sarrebourg
20:25
Lunéville
 
Train 35028
Lunéville
20:40
St-Clément-Laronxe
20:44
Chenevières
20:48
Menil-Flin
20:53
Azerailles
21:00
Baccarat
21:04
Bertrichamps
21:07
Thiaville
21:11
Raon-l'Etape
21:17
Etival-Clairefontaine
21:22
St-Michel-sur-Meurthe
21:29
Saint-Dié
 
Train 34153
Saint-Avre-la-Chambre
13:22
Epierre-St-Léger
13:34
Aiguebelle
13:49
Chamousset
13:58
Saint-Pierre-d'Albigny
14:14
Montmélian
14:34
Chambéry-Challes-les-Eaux
9 h 51 min
3 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 49850
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:17
Pont-de-Beauvoisin
15:43
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18558
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
19:05
Dijon Ville
19:57
Culmont-Chalindrey
20:45
Neufchâteau (F)
21:12
Toul
21:36
Nancy Ville
 
TGV 6864
Nancy Ville
22:20
Lunéville
22:28
St-Clément-Laronxe
22:38
Baccarat
22:45
Raon-l'Etape
22:50
Etival-Clairefontaine
22:58
Saint-Dié
 
Train 34157

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Chamond - Saint Dié des Vosges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée