Horaires de train Saint Chamond - Saint Dizier le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Chamond Saint Dizier le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Avre-la-Chambre
07:34
Epierre-St-Léger
07:44
Aiguebelle
07:54
Chamousset
07:59
Saint-Pierre-d'Albigny
08:14
Montmélian
08:34
Chambéry-Challes-les-Eaux
8 h 55 min
4 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 49846
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:03
Lépin-le-Lac-la-Bauche
09:18
Pont-de-Beauvoisin
09:43
Bourgoin-Jallieu
10:11
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18544
Lyon-Part-Dieu
13:40
Dijon Ville
 
TGV 9896
Dijon Ville
14:53
Culmont-Chalindrey
15:03
Langres
15:22
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 1543
Chaumont (Haute-Marne)
15:45
Froncles
15:56
Joinville Atelier(Haute-Marne)
16:14
Saint-Dizier
 
Train 39826
Saint-Avre-la-Chambre
07:45
Saint-Jean-de-Maurienne-Arvan
9 h 07 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 49969
Saint-Jean-de-Maurienne-Arvan
10:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:20
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9240
Paris-Est
15:19
Champagne-Ardenne
15:42
Châlons-en-Champagne
15:59
Vitry-le-François
 
TGV 2777
Vitry-le-François
16:30
Saint-Dizier
 
Train 39807
Saint-Avre-la-Chambre
12:05
Epierre-St-Léger
12:14
Aiguebelle
12:20
Chamousset
12:26
Saint-Pierre-d'Albigny
12:34
Montmélian
12:45
Chambéry-Challes-les-Eaux
8 h 02 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 83372
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:10
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:34
Mâcon-Loché TGV
16:12
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9244
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:44
Sillery
18:48
Prunay
18:53
Val-de-Vesle
18:57
Sept-Saulx
19:03
Mourmelon-le-Petit
19:08
Bouy
19:13
Saint-Hilaire-au-Temple
19:24
Châlons-en-Champagne
19:41
Vitry-le-François
19:59
Saint-Dizier
 
Train 40607
Saint-Avre-la-Chambre
12:05
Epierre-St-Léger
12:14
Aiguebelle
12:20
Chamousset
12:26
Saint-Pierre-d'Albigny
12:34
Montmélian
12:45
Chambéry-Challes-les-Eaux
8 h 55 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 83372
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:10
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:34
Mâcon-Loché TGV
16:12
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9244
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
20:16
Châlons-en-Champagne
20:34
Vitry-le-François
20:52
Saint-Dizier
 
Train 39129
Saint-Avre-la-Chambre
14:45
Epierre-St-Léger
14:52
Aiguebelle
14:59
Chamousset
15:05
Saint-Pierre-d'Albigny
15:14
Montmélian
15:23
Chambéry-Challes-les-Eaux
9 h 08 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 83380
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
19:19
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6977
Paris-Est
21:11
Champagne-Ardenne
21:34
Châlons-en-Champagne
21:51
Vitry-le-François
 
TGV 2787
Vitry-le-François
23:44
Saint-Dizier
 
Train 39717

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Chamond - Saint Dizier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée