Horaires de train Saint-Chamond - Saintes le 22 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Chamond Saintes le lundi 22 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Chamond
05:37
Rive-De-Gier
05:48
Givors-Ville
06:06
Lyon-Part-Dieu
7 h 45 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 886801
Lyon-Part-Dieu
08:39
Massy-Tgv
09:31
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5352
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
 
TGV 8375
Niort
12:19
Beauvoir-Sur-Niort
12:46
St-Jean-D'angély
13:14
Saintes
 
TER 864469
St-Chamond
05:37
Rive-De-Gier
05:48
Givors-Ville
06:06
Lyon-Part-Dieu
9 h 28 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 886801
Lyon-Part-Dieu
08:39
Massy-Tgv
09:34
St-Pierre-Des-Corps
10:29
Angers-St-Laud
11:03
Nantes
 
TGV 5352
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:57
Saintes
 
Intercités 3833
St-Chamond
06:38
Rive-De-Gier
06:48
Givors-Ville
07:06
Lyon-Part-Dieu
7 h 30 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 886805
Lyon-Part-Dieu
09:33
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6648
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
13:17
Châteauneuf/charente
13:28
Jarnac-Charente
13:38
Cognac
14:00
Saintes
 
TER 864538
St-Chamond
07:07
Rive-De-Gier
07:18
Givors-Ville
07:36
Lyon-Part-Dieu
8 h 4 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 886807
Lyon-Part-Dieu
08:32
Mâcon-Loché-Tgv
08:54
Creusot - Tgv (Le)
10:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6608
Paris-Montparnasse 1-2
12:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
13:36
Cenon
13:49
St-André-De-Cubzac
14:00
St-Mariens-St-Yzan
14:11
Montendre
14:24
Jonzac
14:46
Pons
15:03
Saintes
 
TER 864802
St-Chamond
08:07
Rive-De-Gier
08:18
Givors-Ville
08:36
Lyon-Part-Dieu
7 h 43 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 886811
Lyon-Part-Dieu
10:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 9862
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:11
Jarnac-Charente
15:21
Cognac
15:42
Saintes
 
TER 864542
St-Chamond
09:38
Rive-De-Gier
09:48
Givors-Ville
10:06
Lyon-Part-Dieu
10 h 26 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 886865
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-Tgv
13:34
St-Pierre-Des-Corps
14:26
Angers-St-Laud
15:03
Nantes
 
TGV 5370
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:28
Rochefort
19:56
Saintes
 
Intercités 3835
St-Chamond
10:07
Rive-De-Gier
10:18
Givors-Ville
10:36
Lyon-Part-Dieu
7 h 32 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 886815
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6614
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
 
TGV 8485
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
17:00
Jarnac-Charente
17:11
Cognac
17:31
Saintes
 
TER 864556
St-Chamond
10:37
Rive-De-Gier
10:48
Givors-Ville
11:06
Lyon-Part-Dieu
8 h 35 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 886867
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
16:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
17:32
Cenon
17:44
St-André-De-Cubzac
17:56
St-Mariens-St-Yzan
18:03
Bussac
18:11
Montendre
18:24
Jonzac
18:46
Pons
19:04
Saintes
 
TER 864282
St-Chamond
12:07
Rive-De-Gier
12:18
Givors-Ville
12:36
Lyon-Part-Dieu
8 h 13 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 886821
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6618
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8549
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:12
Saintes
 
TER 864828
St-Chamond
13:07
Rive-De-Gier
13:18
Givors-Ville
13:36
Lyon-Part-Dieu
7 h 54 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 886825
Lyon-Part-Dieu
15:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 9866
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
 
TGV 5222
Angoulême
20:02
Châteauneuf/charente
20:17
Jarnac-Charente
20:32
Cognac
20:53
Saintes
 
TER 864548
St-Chamond
14:07
Rive-De-Gier
14:18
Givors-Ville
14:36
Lyon-Part-Dieu
8 h 15 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 886829
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6622
Paris-Montparnasse 1-2
19:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8551
Bordeaux-St-Jean
20:45
Cenon
20:58
St-André-De-Cubzac
21:09
St-Mariens-St-Yzan
21:20
Montendre
21:33
Jonzac
21:54
Pons
22:14
Saintes
 
TER 864296
St-Chamond
15:38
Rive-De-Gier
15:48
Givors-Ville
16:06
Lyon-Part-Dieu
6 h 56 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 886837
Lyon-Part-Dieu
18:34
Massy-Tgv
 
TGV 5378
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:22
Angoulême
 
TGV 5240
Angoulême
21:45
Châteauneuf/charente
21:55
Jarnac-Charente
22:06
Cognac
22:26
Saintes
 
TER 864552
St-Chamond
15:38
Rive-De-Gier
15:48
Givors-Ville
16:06
Lyon-Part-Dieu
6 h 56 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 886837
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6664
Paris-Montparnasse 1-2
20:10
St-Pierre-Des-Corps
21:06
Angoulême
 
TGV 8453
Angoulême
21:45
Châteauneuf/charente
21:55
Jarnac-Charente
22:06
Cognac
22:26
Saintes
 
TER 864552
St-Chamond
09:38
Rive-De-Gier
09:48
Givors-Ville
10:06
Lyon-Part-Dieu
10 h 26 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 886865
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-Tgv
13:34
St-Pierre-Des-Corps
14:26
Angers-St-Laud
15:03
Nantes
 
TGV 5354
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:28
Rochefort
19:56
Saintes
 
Intercités 3835
St-Chamond
10:37
Rive-De-Gier
10:48
Givors-Ville
11:06
Lyon-Part-Dieu
8 h 35 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 886867
Lyon-Part-Dieu
13:34
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
16:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
17:32
Cenon
17:44
St-André-De-Cubzac
17:56
St-Mariens-St-Yzan
18:03
Bussac
18:11
Montendre
18:24
Jonzac
18:46
Pons
19:04
Saintes
 
TER 864282

Modifier votre trajet