Horaires de train Saint-chamond - Saintes le 23 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-chamond Saintes le samedi 23 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Chamond
06:07
Rive-De-Gier
06:18
Givors-Ville
06:36
Lyon-Part-Dieu
8 h 06 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 886803
Lyon-Part-Dieu
09:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6604
Paris-Montparnasse 1-2
11:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8573
Bordeaux-St-Jean
12:44
Cenon
12:57
St-André-De-Cubzac
13:09
St-Mariens-St-Yzan
13:20
Montendre
13:34
Jonzac
13:48
Pons
14:05
Saintes
 
TER 864802
St-Chamond
08:07
Rive-De-Gier
08:18
Givors-Ville
08:36
Lyon-Part-Dieu
7 h 46 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 886811
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6610
Paris-Montparnasse 1-2
13:49
Poitiers
14:26
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
15:03
Châteauneuf/charente
15:16
Jarnac-Charente
15:26
Cognac
15:45
Saintes
 
TER 864542
St-Chamond
09:20
Rive-De-Gier
09:32
Givors-Ville
09:35
Givors-Canal
09:38
Grigny-Le Sablon
09:44
Vernaison
09:50
Pierre-Bénite
09:53
Oullins
09:58
Lyon-Perrache
10 h 42 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 886265
Lyon-Perrache
10:30
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-Tgv
13:32
St-Pierre-Des-Corps
14:25
Angers-St-Laud
15:01
Nantes
 
TGV 5354
Nantes
17:08
La Roche-Sur-Yon
17:50
Luçon
19:05
La Rochelle-Ville
19:26
Rochefort
19:55
Saintes
 
Intercités 3835
St-Chamond
10:07
Rive-De-Gier
10:18
Givors-Ville
10:36
Lyon-Part-Dieu
7 h 32 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 886815
Lyon-Part-Dieu
13:03
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6614
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:35
Poitiers
16:12
Angoulême
 
TGV 8421
Angoulême
16:50
Châteauneuf/charente
17:02
Jarnac-Charente
17:12
Cognac
17:31
Saintes
 
TER 864556
St-Chamond
11:07
Rive-De-Gier
11:18
Givors-Ville
11:36
Lyon-Part-Dieu
8 h 00 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 886817
Lyon-Part-Dieu
14:02
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
16:54
Poitiers
17:33
Niort
 
TGV 8383
Niort
17:52
Fors
17:57
Marigny (Deux-Sèvres)
18:03
Beauvoir-Sur-Niort
18:08
Prissé-La-Charrière
18:19
Villeneuve-La-Comtesse
18:25
Loulay
18:39
St-Jean-D'angély
18:59
Saintes
 
TER 864481
St-Chamond
12:07
Rive-De-Gier
12:18
Givors-Ville
12:36
Lyon-Part-Dieu
8 h 06 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 886821
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6618
Paris-Montparnasse 1-2
17:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8545
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:09
St-Mariens-St-Yzan
19:20
Montendre
19:34
Jonzac
19:48
Pons
20:05
Saintes
 
TER 864826
St-Chamond
13:07
Rive-De-Gier
13:18
Givors-Ville
13:36
Lyon-Part-Dieu
7 h 50 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 886825
Lyon-Part-Dieu
14:49
Creusot - Tgv (Le)
16:10
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6620
Paris-Montparnasse 1-2
18:49
Poitiers
19:26
Angoulême
 
TGV 8437
Angoulême
20:05
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:31
Cognac
20:49
Saintes
 
TER 864548
St-Chamond
15:07
Rive-De-Gier
15:18
Givors-Ville
15:36
Lyon-Part-Dieu
7 h 29 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 886833
Lyon-Part-Dieu
16:51
Creusot - Tgv (Le)
18:12
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6624
Paris-Montparnasse 1-2
20:49
Poitiers
21:26
Angoulême
 
TGV 8447
Angoulême
21:49
Châteauneuf/charente
21:59
Jarnac-Charente
22:10
Cognac
22:28
Saintes
 
TER 864552
St-Chamond
09:07
Rive-De-Gier
09:18
Givors-Ville
09:36
Lyon-Part-Dieu
8 h 59 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 886813
Lyon-Part-Dieu
10:46
Creusot - Tgv (Le)
12:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
14:48
Poitiers
15:17
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:34
Niort
16:10
La Rochelle-Ville
 
TGV 8381
La Rochelle-Ville
17:15
Chatelaillon-Plage
17:27
Rochefort
17:46
St-Savinien/charente
17:58
Saintes
 
TER 864821
St-Chamond
10:07
Rive-De-Gier
10:18
Givors-Ville
10:36
Lyon-Part-Dieu
8 h 00 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 886815
Lyon-Part-Dieu
13:02
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6692
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
17:31
Jonzac
17:59
Saintes
 
Intercités 3856
St-Chamond
12:07
Rive-De-Gier
12:18
Givors-Ville
12:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 49 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 886821
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6618
Paris-Montparnasse 1-2
17:33
Niort
 
TGV 8385
Niort
18:00
Beauvoir-Sur-Niort
18:28
St-Jean-D'angély
18:48
Saintes
 
TER 864475
St-Chamond
13:07
Rive-De-Gier
13:18
Givors-Ville
13:36
Lyon-Part-Dieu
7 h 50 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 886825
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5066
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:08
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:12
Angoulême
 
TGV 5222
Angoulême
20:05
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:31
Cognac
20:49
Saintes
 
TER 864548
St-Chamond
14:07
Rive-De-Gier
14:18
Givors-Ville
14:36
Lyon-Part-Dieu
7 h 54 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 886829
Lyon-Part-Dieu
17:02
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6622
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:17
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:33
Niort
 
TGV 8391
Niort
21:04
Beauvoir-Sur-Niort
21:31
St-Jean-D'angély
21:53
Saintes
 
TER 864479
St-Chamond
15:07
Rive-De-Gier
15:18
Givors-Ville
15:36
Lyon-Part-Dieu
7 h 22 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 886833
Lyon-Part-Dieu
17:50
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5192
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:12
Angoulême
 
TGV 5454
Angoulême
21:41
Châteauneuf/charente
21:52
Jarnac-Charente
22:02
Cognac
22:21
Saintes
 
TER 864558
St-Chamond
15:07
Rive-De-Gier
15:18
Givors-Ville
15:36
Lyon-Part-Dieu
7 h 22 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 886833
Lyon-Part-Dieu
16:51
Creusot - Tgv (Le)
18:12
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6624
Paris-Montparnasse 1-2
20:10
St-Pierre-Des-Corps
21:07
Angoulême
 
TGV 8445
Angoulême
21:41
Châteauneuf/charente
21:52
Jarnac-Charente
22:02
Cognac
22:21
Saintes
 
TER 864558
St-Chamond
05:37
Rive-De-Gier
05:48
Givors-Ville
06:06
Lyon-Part-Dieu
7 h 19 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 886801
Lyon-Part-Dieu
08:39
Massy-Tgv
09:31
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5352
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:17
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:33
Niort
 
TGV 8375
Niort
11:59
Beauvoir-Sur-Niort
12:29
St-Jean-D'angély
12:48
Saintes
 
TER 864469
St-Chamond
05:37
Rive-De-Gier
05:48
Givors-Ville
06:06
Lyon-Part-Dieu
10 h 26 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 886801
Lyon-Part-Dieu
08:39
Massy-Tgv
09:34
St-Pierre-Des-Corps
10:29
Angers-St-Laud
11:03
Nantes
 
TGV 5352
Nantes
13:09
La Roche-Sur-Yon
13:51
Luçon
15:05
La Rochelle-Ville
15:26
Rochefort
15:55
Saintes
 
Intercités 3833
St-Chamond
06:07
Rive-De-Gier
06:18
Givors-Ville
06:36
Lyon-Part-Dieu
8 h 06 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 886803
Lyon-Part-Dieu
09:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6690
Paris-Montparnasse 1-2
11:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8573
Bordeaux-St-Jean
12:44
Cenon
12:57
St-André-De-Cubzac
13:09
St-Mariens-St-Yzan
13:20
Montendre
13:34
Jonzac
13:48
Pons
14:05
Saintes
 
TER 864802
St-Chamond
08:07
Rive-De-Gier
08:18
Givors-Ville
08:36
Lyon-Part-Dieu
7 h 48 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 886811
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6610
Paris-Montparnasse 1-2
13:54
Poitiers
14:33
Niort
 
TGV 8377
Niort
15:00
Beauvoir-Sur-Niort
15:27
St-Jean-D'angély
15:47
Saintes
 
TER 864473
St-Chamond
09:37
Rive-De-Gier
09:48
Givors-Ville
10:06
Lyon-Part-Dieu
10 h 26 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 886865
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-Tgv
13:32
St-Pierre-Des-Corps
14:25
Angers-St-Laud
15:01
Nantes
 
TGV 5370
Nantes
17:08
La Roche-Sur-Yon
17:50
Luçon
19:05
La Rochelle-Ville
19:26
Rochefort
19:55
Saintes
 
Intercités 3835

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00