Horaires de train Saint Chamond - St-Lo le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Chamond St-Lo le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Avre-la-Chambre
06:49
Epierre-St-Léger
06:56
Aiguebelle
07:02
Chamousset
07:07
Saint-Pierre-d'Albigny
07:16
Montmélian
07:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
8 h 16 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 83354
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:15
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6962
Paris-Gare de Lyon RER
11:45
Paris Châtelet les Halles
11:47
Paris Auber
 
Transilien 82242
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
 
Intercités 3307
Lison
14:56
St-Lô
 
Train 52811
Saint-Avre-la-Chambre
07:50
Epierre-St-Léger
07:57
Aiguebelle
08:03
Chamousset
08:08
Saint-Pierre-d'Albigny
08:16
Montmélian
08:26
Chambéry-Challes-les-Eaux
9 h 13 min
5 corresp.
15 arrêts
Train 83358
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:56
Aix-les-Bains-le-Revard
09:33
Bellegarde (Ain)
 
Train 96608
Bellegarde (Ain)
12:49
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9768
Paris-Gare de Lyon RER
13:17
Paris Châtelet les Halles
13:19
Paris Auber
 
Transilien 82313
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
Train 52729
Saint-Avre-la-Chambre
08:59
Epierre-St-Léger
09:11
Aiguebelle
09:26
Chamousset
09:57
Chambéry-Challes-les-Eaux
9 h 29 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 49848
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:19
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6964
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:20
Bayeux
17:33
Lison
 
Intercités 3311
Lison
18:13
St-Lô
 
Train 52817
Saint-Avre-la-Chambre
10:39
Epierre-St-Léger
10:46
Aiguebelle
10:53
Chamousset
11:00
Saint-Pierre-d'Albigny
11:10
Montmélian
11:19
Chambéry-Challes-les-Eaux
9 h 35 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 83366
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:11
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:35
Mâcon-Loché TGV
16:11
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9244
Paris-Gare de Lyon RER
16:41
Paris Châtelet les Halles
16:43
Paris Auber
 
Transilien 82223
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:34
Lison
 
Intercités 3315
Lison
20:05
St-Lô
 
Train 52645
Saint-Avre-la-Chambre
10:39
Epierre-St-Léger
10:46
Aiguebelle
10:53
Chamousset
11:00
Saint-Pierre-d'Albigny
11:10
Montmélian
11:19
Chambéry-Challes-les-Eaux
10 h 27 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 83366
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:11
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:35
Mâcon-Loché TGV
16:11
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9244
Paris-St-Lazare
20:01
Caen
20:19
Bayeux
20:32
Lison
 
Intercités 3317
Lison
20:57
St-Lô
 
Bus/Autocar 36517
Saint-Avre-la-Chambre
14:45
Epierre-St-Léger
14:53
Aiguebelle
15:00
Chamousset
15:05
Saint-Pierre-d'Albigny
15:14
Montmélian
15:23
Chambéry-Challes-les-Eaux
9 h 09 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 83380
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
19:19
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6976
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:20
Lison
 
Intercités 3323
Lison
23:45
St-Lô
 
Bus/Autocar 36523

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Chamond - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée