Horaires de train Saint-chamond - Saint-nazaire le 24 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-chamond Saint-nazaire le dimanche 24 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Chamond
09:07
Rive-De-Gier
09:18
Givors-Ville
09:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 886813
Lyon-Part-Dieu
10:46
Creusot - Tgv (Le)
12:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:54
Nantes
15:29
St-Nazaire
 
TGV 8919
St-Chamond
12:07
Rive-De-Gier
12:18
Givors-Ville
12:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 42 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 886821
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
 
TGV 5373
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
 
TGV 8829
Nantes
18:26
Savenay
18:41
St-Nazaire
 
TER 860123
St-Chamond
14:07
Rive-De-Gier
14:18
Givors-Ville
14:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 30 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 886829
Lyon-Part-Dieu
17:02
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6622
Paris-Montparnasse 1-2
19:54
Nantes
20:29
St-Nazaire
 
TGV 8937
St-Chamond
15:07
Rive-De-Gier
15:18
Givors-Ville
15:36
Lyon-Part-Dieu
7 h 46 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 886833
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:37
Le Mans
20:17
Angers-St-Laud
20:54
Nantes
 
TGV 5378
Nantes
22:15
Couéron
22:22
St-Etienne-De-Montluc
22:32
Savenay
22:45
St-Nazaire
 
TER 858091
St-Chamond
16:07
Rive-De-Gier
16:18
Givors-Ville
16:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 46 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 886839
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6626
Paris-Montparnasse 1-2
20:37
Le Mans
21:17
Angers-St-Laud
21:54
Nantes
 
TGV 8851
Nantes
22:15
Couéron
22:22
St-Etienne-De-Montluc
22:32
Savenay
22:45
St-Nazaire
 
TER 858091
St-Chamond
05:37
Rive-De-Gier
05:48
Givors-Ville
06:06
Lyon-Part-Dieu
7 h 54 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 886801
Lyon-Part-Dieu
08:39
Massy-Tgv
09:34
St-Pierre-Des-Corps
10:29
Angers-St-Laud
11:03
Nantes
 
TGV 5352
Nantes
12:45
Couéron
13:00
Savenay
13:08
Donges
13:14
Montoir-De-Bretagne
13:18
La Croix-De-Méan
13:21
Penhoet
13:23
St-Nazaire
 
TER 858015
St-Chamond
06:07
Rive-De-Gier
06:18
Givors-Ville
06:36
Lyon-Part-Dieu
7 h 24 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 886803
Lyon-Part-Dieu
08:49
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6644
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
 
TGV 8813
Nantes
12:45
Couéron
13:00
Savenay
13:08
Donges
13:14
Montoir-De-Bretagne
13:18
La Croix-De-Méan
13:21
Penhoet
13:23
St-Nazaire
 
TER 858015
St-Chamond
06:37
Rive-De-Gier
06:48
Givors-Ville
07:06
Lyon-Part-Dieu
7 h 13 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 886805
Lyon-Part-Dieu
09:38
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6648
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
 
TGV 8815
Nantes
13:26
Savenay
13:42
St-Nazaire
 
TER 858067
St-Chamond
07:07
Rive-De-Gier
07:18
Givors-Ville
07:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 43 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 886807
Lyon-Part-Dieu
09:51
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5065
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:26
Le Mans
 
TGV 5470
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
 
TGV 8815
Nantes
13:26
Savenay
13:42
St-Nazaire
 
TER 858067
St-Chamond
09:37
Rive-De-Gier
09:48
Givors-Ville
10:06
Lyon-Part-Dieu
7 h 08 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 886865
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-Tgv
13:32
St-Pierre-Des-Corps
14:25
Angers-St-Laud
15:01
Nantes
 
TGV 5370
Nantes
16:21
Savenay
16:37
St-Nazaire
 
TER 858045
St-Chamond
10:07
Rive-De-Gier
10:18
Givors-Ville
10:36
Lyon-Part-Dieu
7 h 23 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 886815
Lyon-Part-Dieu
12:51
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 9860
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:37
Le Mans
15:17
Angers-St-Laud
15:54
Nantes
 
TGV 5225
Nantes
16:44
Couéron
17:00
Savenay
17:07
Donges
17:13
Montoir-De-Bretagne
17:17
La Croix-De-Méan
17:19
Penhoet
17:22
St-Nazaire
 
TER 858023
St-Chamond
10:07
Rive-De-Gier
10:18
Givors-Ville
10:36
Lyon-Part-Dieu
7 h 23 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 886815
Lyon-Part-Dieu
13:02
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6692
Paris-Montparnasse 1-2
14:49
Sablé-Sur-Sarthe
15:13
Angers-St-Laud
15:50
Nantes
 
TGV 8821
Nantes
16:44
Couéron
17:00
Savenay
17:07
Donges
17:13
Montoir-De-Bretagne
17:17
La Croix-De-Méan
17:19
Penhoet
17:22
St-Nazaire
 
TER 858023
St-Chamond
10:37
Rive-De-Gier
10:48
Givors-Ville
11:06
Lyon-Part-Dieu
7 h 13 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 886867
Lyon-Part-Dieu
13:32
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes
 
TGV 8827
Nantes
17:26
Savenay
17:42
St-Nazaire
 
TER 858075
St-Chamond
12:37
Rive-De-Gier
12:48
Givors-Ville
13:06
Lyon-Part-Dieu
6 h 14 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 886823
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
 
TGV 5373
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
 
TGV 8829
Nantes
18:26
Savenay
18:43
St-Nazaire
 
TER 860123
St-Chamond
13:07
Rive-De-Gier
13:18
Givors-Ville
13:36
Lyon-Part-Dieu
7 h 24 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 886825
Lyon-Part-Dieu
14:49
Creusot - Tgv (Le)
16:10
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6620
Paris-Montparnasse 1-2
19:19
Nantes
 
TGV 8839
Nantes
19:49
St-Etienne-De-Montluc
20:00
Savenay
20:08
Donges
20:14
Montoir-De-Bretagne
20:18
La Croix-De-Méan
20:21
Penhoet
20:23
St-Nazaire
 
TER 858029
St-Chamond
15:37
Rive-De-Gier
15:48
Givors-Ville
16:06
Lyon-Part-Dieu
7 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 886837
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:37
Le Mans
20:17
Angers-St-Laud
20:54
Nantes
 
TGV 5378
Nantes
22:15
Couéron
22:22
St-Etienne-De-Montluc
22:32
Savenay
22:45
St-Nazaire
 
TER 858091
St-Chamond
16:07
Rive-De-Gier
16:18
Givors-Ville
16:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 46 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 886839
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6626
Paris-Montparnasse 1-2
20:37
Le Mans
21:17
Angers-St-Laud
21:54
Nantes
 
TGV 8851
Nantes
22:15
Couéron
22:22
St-Etienne-De-Montluc
22:32
Savenay
22:45
St-Nazaire
 
TER 858091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00