Horaires de train Saint-Chamond - Saint-Raphaël Valescure le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Chamond Saint-Raphaël Valescure le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Chamond
05:37
Rive-De-Gier
05:48
Givors-Ville
06:06
Lyon-Part-Dieu
4 h 41 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 886801
Lyon-Part-Dieu
07:06
Valence-Tgv
07:40
Avignon-Tgv
08:08
Aix-En-Provence-Tgv
08:33
Marseille-St-Charles
09:21
Toulon
09:57
Les Arcs-Draguignan
10:10
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6805
St-Chamond
06:08
Rive-De-Gier
06:18
Givors-Ville
06:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 42 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 886803
Lyon-Part-Dieu
07:40
Valence-Tgv
 
TGV 6809
Valence-Tgv
09:01
Avignon-Tgv
09:30
Aix-En-Provence-Tgv
09:43
Marseille-St-Charles
 
TGV 6101
Marseille-St-Charles
10:47
Toulon
11:06
Carnoules
11:26
Les Arcs-Draguignan
11:39
Fréjus
11:42
St-Raphaël-Valescure
 
TER 17475
St-Chamond
08:07
Rive-De-Gier
08:18
Givors-Ville
08:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 886811
Lyon-Part-Dieu
09:49
Valence-Tgv
10:26
Avignon-Tgv
10:55
Aix-En-Provence-Tgv
11:08
Marseille-St-Charles
 
TGV 5103
Marseille-St-Charles
12:47
Toulon
13:26
Les Arcs-Draguignan
13:39
Fréjus
13:42
St-Raphaël-Valescure
 
TER 17477
St-Chamond
10:07
Rive-De-Gier
10:18
Givors-Ville
10:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 41 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 886815
Lyon-Part-Dieu
12:09
Avignon-Tgv
12:38
Aix-En-Provence-Tgv
13:02
Marseille-St-Charles
13:50
Toulon
14:26
Les Arcs-Draguignan
14:40
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6821
St-Chamond
10:37
Rive-De-Gier
10:48
Givors-Ville
11:06
Lyon-Part-Dieu
4 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 886867
Lyon-Part-Dieu
12:38
Avignon-Tgv
 
TGV 5322
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:10
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6175
St-Chamond
13:07
Rive-De-Gier
13:18
Givors-Ville
13:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 44 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 886825
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
 
TGV 5164
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:43
St-Raphaël-Valescure
 
TER 17479
St-Chamond
14:37
Rive-De-Gier
14:48
Givors-Ville
15:06
Lyon-Part-Dieu
4 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 886871
Lyon-Part-Dieu
16:12
Valence-Tgv
16:46
Avignon-Tgv
17:22
Marseille-St-Charles
 
TGV 6837
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
St-Chamond
15:07
Rive-De-Gier
15:18
Givors-Ville
15:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 40 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 886833
Lyon-Part-Dieu
17:08
Avignon-Tgv
17:37
Aix-En-Provence-Tgv
17:59
Marseille-St-Charles
18:49
Toulon
19:25
Les Arcs-Draguignan
19:39
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9829
St-Chamond
17:08
Rive-De-Gier
17:18
Givors-Ville
17:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 41 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 886845
Lyon-Part-Dieu
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:01
Marseille-St-Charles
20:50
Toulon
21:27
Les Arcs-Draguignan
21:41
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
St-Chamond
18:08
Rive-De-Gier
18:18
Givors-Ville
18:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 3 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 886849
Lyon-Part-Dieu
20:08
Avignon-Tgv
20:34
Aix-En-Provence-Tgv
 
TGV 5135
Aix-En-Provence-Tgv
22:17
Toulon
23:03
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6079
St-Chamond
06:08
Rive-De-Gier
06:18
Givors-Ville
06:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 39 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 886803
Lyon-Part-Dieu
08:05
Avignon-Tgv
08:34
Aix-En-Provence-Tgv
09:00
Marseille-St-Charles
09:48
Toulon
10:25
Les Arcs-Draguignan
10:39
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6805
St-Chamond
14:07
Rive-De-Gier
14:18
Givors-Ville
14:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 886829
Lyon-Part-Dieu
16:12
Valence-Tgv
16:46
Avignon-Tgv
17:22
Marseille-St-Charles
 
TGV 6837
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
St-Chamond
17:08
Rive-De-Gier
17:18
Givors-Ville
17:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 41 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 886845
Lyon-Part-Dieu
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:01
Marseille-St-Charles
20:50
Toulon
21:27
Les Arcs-Draguignan
21:41
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
St-Chamond
18:08
Rive-De-Gier
18:18
Givors-Ville
18:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 3 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 886849
Lyon-Part-Dieu
20:08
Avignon-Tgv
20:34
Aix-En-Provence-Tgv
 
TGV 5135
Aix-En-Provence-Tgv
22:17
Toulon
23:03
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6183

Modifier votre trajet