Horaires de train Saint-chamond - Saint-raphaël Valescure le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-chamond Saint-raphaël Valescure le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Chamond
05:37
Rive-De-Gier
05:48
Givors-Ville
06:06
Lyon-Part-Dieu
4 h 38 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 886801
Lyon-Part-Dieu
07:10
Valence-Tgv
07:45
Avignon-Tgv
08:07
Aix-En-Provence-Tgv
08:31
Marseille-St-Charles
09:16
Toulon
09:53
Les Arcs-Draguignan
10:07
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6805
St-Chamond
06:07
Rive-De-Gier
06:18
Givors-Ville
06:36
Lyon-Part-Dieu
8 h 00 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 886803
Lyon-Part-Dieu
09:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6690
Paris-Gare-De-Lyon
12:17
Aix-En-Provence-Tgv
13:11
Toulon
13:59
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6173
St-Chamond
06:37
Rive-De-Gier
06:48
Givors-Ville
07:06
Lyon-Part-Dieu
7 h 30 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 886805
Lyon-Part-Dieu
07:41
Vienne
07:55
Le Péage-De-Roussillon
08:14
Tain
08:28
Valence-Ville
08:49
Montélimar
09:02
Pierrelatte
09:11
Bollène-La-Croisière
09:23
Orange
09:40
Avignon-Centre
10:01
Arles
10:19
Miramas
10:36
Vitrolles-Aér-Marseille
10:51
Marseille-St-Charles
 
TER 17705
Marseille-St-Charles
11:39
Marseille-Blancarde
11:48
Aubagne
11:56
Cassis
12:03
La Ciotat
12:09
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
12:15
Bandol
12:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
12:25
La Seyne-Six-Fours
12:32
Toulon
 
TER 881625
Toulon
13:59
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6173
St-Chamond
06:37
Rive-De-Gier
06:48
Givors-Ville
07:06
Lyon-Part-Dieu
7 h 42 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 886805
Lyon-Part-Dieu
07:41
Vienne
07:55
Le Péage-De-Roussillon
08:14
Tain
08:28
Valence-Ville
08:49
Montélimar
09:02
Pierrelatte
09:11
Bollène-La-Croisière
09:23
Orange
09:40
Avignon-Centre
10:01
Arles
10:19
Miramas
10:36
Vitrolles-Aér-Marseille
10:51
Marseille-St-Charles
 
TER 17705
Marseille-St-Charles
13:15
Toulon
13:33
Carnoules
13:56
Les Arcs-Draguignan
14:11
St-Raphaël-Valescure
 
TER 17475
St-Chamond
10:07
Rive-De-Gier
10:18
Givors-Ville
10:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 886815
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon-Tgv
12:34
Aix-En-Provence-Tgv
12:58
Marseille-St-Charles
13:43
Toulon
14:20
Les Arcs-Draguignan
14:35
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6821
St-Chamond
10:37
Rive-De-Gier
10:48
Givors-Ville
11:06
Lyon-Part-Dieu
4 h 32 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 886867
Lyon-Part-Dieu
12:38
Avignon-Tgv
 
TGV 5321
Avignon-Tgv
14:09
Toulon
14:46
Les Arcs-Draguignan
15:01
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6175
St-Chamond
13:07
Rive-De-Gier
13:18
Givors-Ville
13:36
Lyon-Part-Dieu
6 h 02 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 886825
Lyon-Part-Dieu
14:54
Valence-Tgv
15:47
Aix-En-Provence-Tgv
 
TGV 5164
Aix-En-Provence-Tgv
18:12
Toulon
19:01
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
St-Chamond
15:07
Rive-De-Gier
15:18
Givors-Ville
15:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 886833
Lyon-Part-Dieu
17:12
Avignon-Tgv
17:34
Aix-En-Provence-Tgv
17:58
Marseille-St-Charles
18:44
Toulon
19:22
Les Arcs-Draguignan
19:37
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9829
St-Chamond
15:37
Rive-De-Gier
15:48
Givors-Ville
16:06
Lyon-Part-Dieu
5 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 886837
Lyon-Part-Dieu
17:17
Valence-Tgv
17:51
Avignon-Tgv
18:22
Marseille-St-Charles
 
TGV 6836
Marseille-St-Charles
20:17
Toulon
21:04
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 2935
St-Chamond
17:07
Rive-De-Gier
17:18
Givors-Ville
17:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 886845
Lyon-Part-Dieu
18:43
Valence-Tgv
19:33
Aix-En-Provence-Tgv
19:58
Marseille-St-Charles
20:44
Toulon
21:21
Les Arcs-Draguignan
21:35
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815

Modifier votre trajet