Horaires de train Saint Chamond - Sarreguemines le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Chamond Sarreguemines le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Avre-la-Chambre
06:49
Epierre-St-Léger
06:56
Aiguebelle
07:02
Chamousset
07:07
Saint-Pierre-d'Albigny
07:16
Montmélian
07:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
10 h 26 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 83354
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
08:10
Pont-de-Beauvoisin
08:29
La Tour-du-Pin
08:41
Bourgoin-Jallieu
09:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17910
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-sur-Saône
12:06
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:55
Mulhouse Ville
13:44
Strasbourg Ville
 
TGV 9582
Strasbourg Ville
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:52
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:06
Sarreguemines
 
Train 23906
Saint-Avre-la-Chambre
07:49
Epierre-St-Léger
07:56
Aiguebelle
08:02
Chamousset
08:07
Saint-Pierre-d'Albigny
08:16
Montmélian
08:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
11 h 26 min
6 corresp.
24 arrêts
Train 17930
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:54
Aix-les-Bains-le-Revard
 
Train 96609
Aix-les-Bains-le-Revard
10:19
Genève
 
Bus/Autocar 61808
Genève
11:42
Morges
12:07
Yverdon-les-Bains
12:27
Neuchâtel
12:43
Biel/Bienne
 
Train 521
Biel/Bienne
14:00
Grenchen Nord
14:08
Moutier
14:23
Delémont
14:35
Laufen
14:53
Basel SBB
 
Train 1623
Basel SBB
15:24
Saint-Louis (Haut-Rhin)
15:46
Mulhouse Ville
16:07
Colmar
16:19
Sélestat
16:39
Strasbourg Ville
 
Train 96228
Strasbourg Ville
17:59
Mommenheim
18:14
Obermodern
18:21
Ingwiller
18:29
Wingen-sur-Moder
18:37
Tieffenbach-Struth
18:44
Diemeringen
18:52
Oermingen
18:56
Kalhausen
19:06
Sarreguemines
 
Train 30928
Saint-Avre-la-Chambre
10:39
Epierre-St-Léger
10:46
Aiguebelle
10:53
Chamousset
11:00
Saint-Pierre-d'Albigny
11:10
Montmélian
11:19
Chambéry-Challes-les-Eaux
10 h 31 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 83366
Chambéry-Challes-les-Eaux
12:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
12:10
Pont-de-Beauvoisin
12:29
La Tour-du-Pin
12:41
Bourgoin-Jallieu
13:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18550
Lyon-Part-Dieu
16:59
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard TGV
18:04
Mulhouse Ville
18:57
Strasbourg Ville
 
TGV 6874
Strasbourg Ville
19:55
Mommenheim
20:10
Obermodern
20:18
Ingwiller
20:25
Wingen-sur-Moder
20:34
Tieffenbach-Struth
20:41
Diemeringen
20:51
Kalhausen
21:01
Sarreguemines
 
Train 23908

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Chamond - Sarreguemines

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée