Horaires de train Saint-chamond - Sens le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-chamond Sens le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Chamond
05:37
Rive-De-Gier
05:48
Givors-Ville
06:06
Lyon-Part-Dieu
4 h 49 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 886801
Lyon-Part-Dieu
08:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6642
Paris-Gare-De-Lyon
09:16
Melun
09:22
Bois-Le-Roi
09:29
Fontainebleau-Avon
09:36
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:39
St-Mammès
09:50
Montereau
09:58
Villeneuve-La-Guyard
10:03
Champigny-Sur-Yonne
10:10
Pont-Sur-Yonne
10:18
Sens
 
TER 891003
St-Chamond
06:07
Rive-De-Gier
06:18
Givors-Ville
06:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 33 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 886803
Lyon-Part-Dieu
08:49
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6644
Paris-Bercy
10:32
Sens
 
TER 891047
St-Chamond
06:37
Rive-De-Gier
06:48
Givors-Ville
07:06
Lyon-Part-Dieu
5 h 03 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 886805
Lyon-Part-Dieu
09:33
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6648
Paris-Bercy
11:32
Sens
 
TER 891239
St-Chamond
07:07
Rive-De-Gier
07:18
Givors-Ville
07:36
Lyon-Part-Dieu
5 h 19 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 886807
Lyon-Part-Dieu
08:32
Mâcon-Loché-Tgv
08:54
Creusot - Tgv (Le)
10:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6608
Paris-Gare-De-Lyon
11:16
Melun
11:22
Bois-Le-Roi
11:28
Fontainebleau-Avon
11:35
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:38
St-Mammès
11:50
Montereau
11:58
Villeneuve-La-Guyard
12:03
Champigny-Sur-Yonne
12:10
Pont-Sur-Yonne
12:18
Sens
 
TER 891005
St-Chamond
09:07
Rive-De-Gier
09:18
Givors-Ville
09:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 33 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 886813
Lyon-Part-Dieu
10:46
Creusot - Tgv (Le)
12:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
TER 891229
St-Chamond
10:07
Rive-De-Gier
10:18
Givors-Ville
10:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 33 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 886815
Lyon-Part-Dieu
13:03
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6614
Paris-Bercy
14:32
Sens
 
TER 17761
St-Chamond
10:37
Rive-De-Gier
10:48
Givors-Ville
11:06
Lyon-Part-Dieu
4 h 57 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 886867
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:51
Belleville-Sur-Saône
12:05
Mâcon-Ville
12:22
Tournus
12:37
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:30
Dijon-Ville
14:08
Les Laumes-Alésia
14:17
Montbard
14:27
Nuits-Sous-Ravières
14:42
Tonnerre
14:54
St-Florentin-Vergigny
15:05
Laroche-Migennes
15:12
Joigny
15:26
Sens
 
TER 17758
St-Chamond
12:07
Rive-De-Gier
12:18
Givors-Ville
12:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 33 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 886821
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6618
Paris-Bercy
16:32
Sens
 
TER 17763
St-Chamond
12:37
Rive-De-Gier
12:48
Givors-Ville
13:06
Lyon-Part-Dieu
4 h 55 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 886823
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:51
Belleville-Sur-Saône
14:05
Mâcon-Ville
14:22
Tournus
14:37
Chalon-Sur-Saône
14:47
Chagny
14:58
Beaune
15:30
Dijon-Ville
15:59
Les Laumes-Alésia
16:08
Montbard
16:19
Nuits-Sous-Ravières
16:34
Tonnerre
16:47
St-Florentin-Vergigny
17:02
Laroche-Migennes
17:09
Joigny
17:24
Sens
 
TER 17762
St-Chamond
13:07
Rive-De-Gier
13:18
Givors-Ville
13:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 48 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 886825
Lyon-Part-Dieu
14:45
Creusot - Tgv (Le)
16:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6620
Paris-Gare-De-Lyon
16:46
Melun
16:52
Bois-Le-Roi
16:58
Fontainebleau-Avon
17:05
Moret-Veneux-Les-Sabl.
17:08
St-Mammès
17:20
Montereau
17:28
Villeneuve-La-Guyard
17:33
Champigny-Sur-Yonne
17:40
Pont-Sur-Yonne
17:47
Sens
 
TER 891011
St-Chamond
14:07
Rive-De-Gier
14:18
Givors-Ville
14:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 33 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 886829
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6622
Paris-Bercy
18:32
Sens
 
TER 17767
St-Chamond
14:37
Rive-De-Gier
14:48
Givors-Ville
15:06
Lyon-Part-Dieu
4 h 55 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 886871
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:51
Belleville-Sur-Saône
16:05
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:37
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:58
Beaune
17:30
Dijon-Ville
17:59
Les Laumes-Alésia
18:08
Montbard
18:19
Nuits-Sous-Ravières
18:34
Tonnerre
18:47
St-Florentin-Vergigny
19:02
Laroche-Migennes
19:09
Joigny
19:24
Sens
 
TER 17764
St-Chamond
15:07
Rive-De-Gier
15:18
Givors-Ville
15:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 48 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 886833
Lyon-Part-Dieu
16:30
Mâcon-Loché-Tgv
16:51
Creusot - Tgv (Le)
18:12
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6624
Paris-Gare-De-Lyon
18:47
Melun
18:52
Bois-Le-Roi
18:58
Fontainebleau-Avon
19:04
Moret-Veneux-Les-Sabl.
19:07
St-Mammès
19:20
Montereau
19:28
Villeneuve-La-Guyard
19:33
Champigny-Sur-Yonne
19:40
Pont-Sur-Yonne
19:47
Sens
 
TER 891023
St-Chamond
15:37
Rive-De-Gier
15:48
Givors-Ville
16:06
Lyon-Part-Dieu
4 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 886837
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6664
Paris-Gare-De-Lyon
19:36
Champagne-Sur-Seine
19:48
Montereau
19:57
Villeneuve-La-Guyard
20:02
Champigny-Sur-Yonne
20:09
Pont-Sur-Yonne
20:17
Sens
 
TER 891027
St-Chamond
16:07
Rive-De-Gier
16:18
Givors-Ville
16:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 33 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 886839
Lyon-Part-Dieu
19:02
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6626
Paris-Bercy
20:32
Sens
 
TER 17771
St-Chamond
16:37
Rive-De-Gier
16:48
Givors-Ville
17:06
Lyon-Part-Dieu
4 h 49 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 886843
Lyon-Part-Dieu
19:32
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6696
Paris-Gare-De-Lyon
20:16
Melun
20:22
Bois-Le-Roi
20:28
Fontainebleau-Avon
20:35
Moret-Veneux-Les-Sabl.
20:38
St-Mammès
20:50
Montereau
20:58
Villeneuve-La-Guyard
21:04
Champigny-Sur-Yonne
21:10
Pont-Sur-Yonne
21:18
Sens
 
TER 891029
St-Chamond
16:37
Rive-De-Gier
16:48
Givors-Ville
17:06
Lyon-Part-Dieu
4 h 55 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 886843
Lyon-Part-Dieu
17:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
17:41
Villefranche-Sur-Saône
17:51
Belleville-Sur-Saône
18:05
Mâcon-Ville
18:22
Tournus
18:37
Chalon-Sur-Saône
18:48
Chagny
19:00
Beaune
19:30
Dijon-Ville
19:59
Les Laumes-Alésia
20:08
Montbard
20:19
Nuits-Sous-Ravières
20:34
Tonnerre
20:47
St-Florentin-Vergigny
21:02
Laroche-Migennes
21:09
Joigny
21:24
Sens
 
TER 17766
St-Chamond
17:07
Rive-De-Gier
17:18
Givors-Ville
17:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 33 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 886845
Lyon-Part-Dieu
18:46
Creusot - Tgv (Le)
20:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6628
Paris-Bercy
21:32
Sens
 
TER 891249
St-Chamond
19:37
Rive-De-Gier
19:48
Givors-Ville
20:06
Lyon-Part-Dieu
4 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 886855
Lyon-Part-Dieu
22:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6674
Paris-Gare-De-Lyon
23:28
Villeneuve-La-Guyard
23:33
Champigny-Sur-Yonne
23:40
Pont-Sur-Yonne
23:47
Sens
 
TER 891091

Modifier votre trajet