Horaires de train Saint Chamond - Sens le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Chamond Sens le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Avre-la-Chambre
06:45
Epierre-St-Léger
06:53
Aiguebelle
07:00
Chamousset
07:06
Saint-Pierre-d'Albigny
07:14
Montmélian
07:23
Chambéry-Challes-les-Eaux
6 h 56 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 83354
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:17
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6962
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
Train 91229
Saint-Avre-la-Chambre
07:45
Epierre-St-Léger
07:52
Aiguebelle
07:58
Chamousset
08:03
Saint-Pierre-d'Albigny
08:11
Montmélian
08:23
Chambéry-Challes-les-Eaux
6 h 57 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 83358
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:54
Aix-les-Bains-le-Revard
09:32
Bellegarde (Ain)
 
Train 96608
Bellegarde (Ain)
12:51
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9768
Paris-Bercy
14:32
Sens
 
Train 17761
Saint-Avre-la-Chambre
08:59
Epierre-St-Léger
09:09
Aiguebelle
09:19
Chamousset
09:57
Chambéry-Challes-les-Eaux
6 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 49848
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:20
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6965
Paris-Bercy
15:32
Sens
 
Train 91231
Saint-Avre-la-Chambre
10:38
Epierre-St-Léger
10:45
Aiguebelle
10:52
Chamousset
11:00
Saint-Pierre-d'Albigny
11:10
Montmélian
11:19
Chambéry-Challes-les-Eaux
6 h 03 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 83366
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:35
Aix-les-Bains-le-Revard
 
Train 17906
Aix-les-Bains-le-Revard
12:28
Ambérieu
12:52
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17948
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Bercy
16:32
Sens
 
Train 17763
Saint-Avre-la-Chambre
10:38
Epierre-St-Léger
10:45
Aiguebelle
10:52
Chamousset
11:00
Saint-Pierre-d'Albigny
11:10
Montmélian
11:19
Chambéry-Challes-les-Eaux
6 h 55 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 83366
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:35
Aix-les-Bains-le-Revard
 
Train 17906
Aix-les-Bains-le-Revard
12:28
Ambérieu
12:52
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17948
Lyon-Part-Dieu
13:29
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:40
Villefranche-sur-Saône
13:50
Belleville-sur-Saône
14:05
Mâcon-Ville
14:22
Tournus
14:37
Chalon-sur-Saône
14:47
Chagny
14:58
Beaune
15:29
Dijon Ville
15:58
Les Laumes-Alésia
16:07
Montbard
16:18
Nuits-sous-Ravières
16:33
Tonnerre
16:46
Saint-Florentin-Vergigny
17:01
Laroche-Migennes
17:09
Joigny
17:24
Sens
 
Train 17762
Saint-Avre-la-Chambre
12:05
Epierre-St-Léger
12:14
Aiguebelle
12:20
Chamousset
12:26
Saint-Pierre-d'Albigny
12:34
Montmélian
12:45
Chambéry-Challes-les-Eaux
5 h 50 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 83372
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:10
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:34
Mâcon-Loché TGV
16:12
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9244
Paris-Gare de Lyon
16:43
Melun
16:50
Bois-le-Roi
16:57
Fontainebleau-Avon
17:05
Moret-Veneux-les-Sablons
17:08
St-Mammès
17:20
Montereau
17:28
Villeneuve-la-Guyard
17:33
Champigny-sur-Yonne
17:40
Pont-sur-Yonne
17:47
Sens
 
Train 91011
Saint-Avre-la-Chambre
13:29
Epierre-St-Léger
13:39
Aiguebelle
13:49
Chamousset
13:59
Saint-Pierre-d'Albigny
14:14
Montmélian
14:34
Chambéry-Challes-les-Eaux
6 h 58 min
3 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 49850
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:16
Pont-de-Beauvoisin
15:42
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18558
Lyon-Part-Dieu
18:36
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6664
Paris-Gare de Lyon
19:38
Champagne-sur-Seine
19:50
Montereau
19:58
Villeneuve-la-Guyard
20:04
Champigny-sur-Yonne
20:10
Pont-sur-Yonne
20:17
Sens
 
Train 91027
Saint-Avre-la-Chambre
14:45
Epierre-St-Léger
14:52
Aiguebelle
14:59
Chamousset
15:10
Saint-Pierre-d'Albigny
15:20
Montmélian
15:30
Chambéry-Challes-les-Eaux
6 h 42 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 83380
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
19:19
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6976
Paris-Gare de Lyon
20:14
Melun
20:22
Bois-le-Roi
20:30
Fontainebleau-Avon
20:38
Moret-Veneux-les-Sablons
20:41
St-Mammès
20:51
Montereau
20:59
Villeneuve-la-Guyard
21:04
Champigny-sur-Yonne
21:10
Pont-sur-Yonne
21:18
Sens
 
Train 91029
Saint-Avre-la-Chambre
16:46
Epierre-St-Léger
16:55
Aiguebelle
17:02
Chamousset
17:08
Saint-Pierre-d'Albigny
17:15
Montmélian
17:23
Chambéry-Challes-les-Eaux
7 h 10 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 83382
Chambéry-Challes-les-Eaux
21:16
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6980
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Chamond - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée