Horaires de train Saint Chamond - Toulouse le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Chamond Toulouse le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Avre-la-Chambre
06:49
Epierre-St-Léger
06:56
Aiguebelle
07:02
Chamousset
07:07
Saint-Pierre-d'Albigny
07:16
Montmélian
07:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
7 h 33 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 83354
Chambéry-Challes-les-Eaux
07:51
Montmélian
07:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
08:17
Grenoble Universités-Gières
08:30
Grenoble
08:43
Moirans
08:50
Tullins-Fures
09:06
St-Marcellin (Isère)
09:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
09:27
Romans-Bourg-de-Péage
09:34
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
Train 17511
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:08
Nîmes
11:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6205
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:58
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4757
Saint-Avre-la-Chambre
07:50
Epierre-St-Léger
07:57
Aiguebelle
08:03
Chamousset
08:08
Saint-Pierre-d'Albigny
08:15
Montmélian
9 h 06 min
4 corresp.
26 arrêts
Train 83358
Montmélian
08:43
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
08:51
Goncelin
08:59
Brignoud
09:03
Lancey
09:10
Grenoble Universités-Gières
09:17
Echirolles
09:22
Grenoble
 
Train 83708
Grenoble gare Routière
10:40
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
Bus/Autocar 56505
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:18
Béziers
14:32
Narbonne
 
TGV 6063
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:34
Carcassonne
15:48
Bram
15:59
Castelnaudary
16:08
Avignonet
16:14
Villefranche-Lauragais
16:19
Villenouvelle
16:23
Baziège
16:27
Montlaur
16:32
Escalquens
16:35
Labège-Village
16:38
Labège-Innopole
16:42
Montaudran
16:47
Toulouse-Matabiau
 
Train 70628
Saint-Avre-la-Chambre
10:39
Epierre-St-Léger
10:46
Aiguebelle
10:53
Chamousset
11:00
Saint-Pierre-d'Albigny
11:10
Montmélian
11:19
Chambéry-Challes-les-Eaux
7 h 43 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 83366
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:26
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18550
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5340
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4763
Saint-Avre-la-Chambre
12:36
Epierre-St-Léger
12:43
Aiguebelle
12:50
Chamousset
12:54
Saint-Pierre-d'Albigny
13:02
Montmélian
13:10
Chambéry-Challes-les-Eaux
8 h 34 min
3 corresp.
29 arrêts
Train 83372
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:51
Montmélian
13:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
14:17
Grenoble Universités-Gières
14:30
Grenoble
14:43
Moirans
14:50
Tullins-Fures
15:06
St-Marcellin (Isère)
15:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
15:27
Romans-Bourg-de-Péage
15:34
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
Train 17524
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:39
Montpellier Saint-Roch
18:32
Narbonne
 
TGV 6065
Narbonne
19:30
Lézignan-Corbières
19:48
Carcassonne
20:02
Bram
20:13
Castelnaudary
20:21
Avignonet
20:27
Villefranche-Lauragais
20:32
Villenouvelle
20:36
Baziège
20:40
Montlaur
20:44
Escalquens
20:47
Labège-Village
20:51
Labège-Innopole
20:55
Montaudran
20:59
Toulouse-Matabiau
 
Train 70602

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Chamond - Toulouse

Gares de départ et d'arrivée