Horaires de train Saint Chamond - Tourcoing le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Chamond Tourcoing le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Avre-la-Chambre
06:49
Epierre-St-Léger
06:56
Aiguebelle
07:02
Chamousset
07:07
Saint-Pierre-d'Albigny
07:16
Montmélian
07:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
7 h 41 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 83454
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:15
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6962
Paris-Nord
13:48
Lille-Flandres
 
TGV 7037
Lille-Flandres
14:12
Croix-Wasquehal
14:15
Croix-l'Allumette
14:17
Roubaix
14:21
Tourcoing
 
Intercités 19721
Saint-Avre-la-Chambre
08:05
Saint-Pierre-d'Albigny
08:15
Montmélian
08:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:59
Lépin-le-Lac-la-Bauche
09:17
Pont-de-Beauvoisin
09:43
Bourgoin-Jallieu
10:10
Lyon-Part-Dieu
7 h 38 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 83458
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:36
TGV Haute-Picardie
14:04
Lille-Europe
 
TGV 5166
Lille-Flandres
15:18
Roubaix
15:21
Tourcoing
 
Intercités 19723
Saint-Avre-la-Chambre
09:15
Saint-Jean-de-Maurienne-Arvan
7 h 14 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 83405
Saint-Jean-de-Maurienne-Arvan
10:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:19
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9240
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:12
Croix-Wasquehal
16:15
Croix-l'Allumette
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
 
Intercités 19727
Saint-Avre-la-Chambre
10:05
Saint-Pierre-d'Albigny
10:14
Montmélian
10:25
Chambéry-Challes-les-Eaux
7 h 49 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 83462
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:10
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6420
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7059
Lille-Flandres
17:18
Roubaix
17:21
Tourcoing
 
Intercités 19747
Saint-Avre-la-Chambre
11:09
Saint-Pierre-d'Albigny
11:18
Montmélian
11:42
Chambéry-Challes-les-Eaux
12:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
12:12
Pont-de-Beauvoisin
12:30
La Tour-du-Pin
12:42
Bourgoin-Jallieu
13:10
Lyon-Part-Dieu
7 h 38 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 83466
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:57
Lille-Europe
 
TGV 5066
Lille-Flandres
18:16
Croix-Wasquehal
18:20
Roubaix
18:23
Tourcoing
 
Intercités 19731
Saint-Avre-la-Chambre
13:17
Saint-Pierre-d'Albigny
13:26
Montmélian
13:44
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
14:13
Pont-de-Beauvoisin
14:31
La Tour-du-Pin
14:43
Bourgoin-Jallieu
15:10
Lyon-Part-Dieu
7 h 28 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 83472
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
19:02
Arras
19:19
Douai
19:44
Lille-Flandres
 
TGV 5192
Lille-Flandres
20:18
Roubaix
20:21
Tourcoing
 
Intercités 19737

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Chamond - Tourcoing

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée