Horaires de train Saint Chamond - Tours le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Chamond Tours le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Avre-la-Chambre
06:45
Epierre-St-Léger
06:53
Aiguebelle
07:00
Chamousset
07:06
Saint-Pierre-d'Albigny
07:14
Montmélian
07:23
Chambéry-Challes-les-Eaux
6 h 54 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 83354
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:17
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6962
Paris-Montparnasse
13:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:30
Tours
 
TGV 8303
Saint-Avre-la-Chambre
07:45
Epierre-St-Léger
07:52
Aiguebelle
07:58
Chamousset
08:03
Saint-Pierre-d'Albigny
08:11
Montmélian
08:23
Chambéry-Challes-les-Eaux
7 h 50 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 83358
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:54
Aix-les-Bains-le-Revard
09:32
Bellegarde (Ain)
 
Train 96608
Bellegarde (Ain)
12:51
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9768
Paris-Montparnasse
15:07
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8415
St-Pierre-des-Corps
15:25
Tours
 
Train 5415
Saint-Avre-la-Chambre
07:45
Epierre-St-Léger
07:52
Aiguebelle
07:58
Chamousset
08:03
Saint-Pierre-d'Albigny
08:11
Montmélian
08:23
Chambéry-Challes-les-Eaux
8 h 11 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 83358
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:03
Lépin-le-Lac-la-Bauche
09:18
Pont-de-Beauvoisin
09:43
Bourgoin-Jallieu
10:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17912
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-TGV
13:27
Le Mans
 
TGV 5350
Le Mans
15:07
Château-du-Loir
15:41
St-Pierre-des-Corps
15:46
Tours
 
Intercités 13023
Saint-Avre-la-Chambre
08:59
Epierre-St-Léger
09:09
Aiguebelle
09:19
Chamousset
09:57
Chambéry-Challes-les-Eaux
7 h 08 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 49848
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:20
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6965
Paris-Montparnasse
15:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8433
St-Pierre-des-Corps
15:57
Tours
 
Train 16821
Saint-Avre-la-Chambre
10:38
Epierre-St-Léger
10:45
Aiguebelle
10:52
Chamousset
11:00
Saint-Pierre-d'Albigny
11:10
Montmélian
11:19
Chambéry-Challes-les-Eaux
7 h 01 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 83366
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:35
Aix-les-Bains-le-Revard
 
Train 17906
Aix-les-Bains-le-Revard
12:28
Ambérieu
12:52
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17948
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Montparnasse
17:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
17:30
Tours
 
TGV 8323
Saint-Avre-la-Chambre
10:38
Epierre-St-Léger
10:45
Aiguebelle
10:52
Chamousset
11:00
Saint-Pierre-d'Albigny
11:10
Montmélian
11:19
Chambéry-Challes-les-Eaux
7 h 16 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 83366
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:26
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18551
Lyon-Part-Dieu
16:38
Massy-TGV
17:29
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5368
St-Pierre-des-Corps
17:45
Tours
 
Train 60741
Saint-Avre-la-Chambre
12:05
Epierre-St-Léger
12:14
Aiguebelle
12:20
Chamousset
12:26
Saint-Pierre-d'Albigny
12:34
Montmélian
12:45
Chambéry-Challes-les-Eaux
7 h 00 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 83372
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:10
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:34
Mâcon-Loché TGV
16:12
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9244
Paris-Montparnasse
17:39
Massy-TGV
18:23
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
18:57
Tours
 
TGV 8325
Saint-Avre-la-Chambre
13:29
Epierre-St-Léger
13:39
Aiguebelle
13:49
Chamousset
13:59
Saint-Pierre-d'Albigny
14:14
Montmélian
14:34
Chambéry-Challes-les-Eaux
6 h 52 min
4 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 49850
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:16
Pont-de-Beauvoisin
15:42
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18558
Lyon-Part-Dieu
18:35
Massy-TGV
 
TGV 5371
Massy-TGV
19:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5241
St-Pierre-des-Corps
20:11
Tours
 
Train 7241
Saint-Avre-la-Chambre
13:33
Saint-Jean-de-Maurienne-Arvan
13:42
Saint-Michel-Valloire
13:55
Modane
7 h 32 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 83313
Modane
12:52
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:10
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:34
Mâcon-Loché TGV
16:12
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9244
Paris-Montparnasse
20:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8481
St-Pierre-des-Corps
20:57
Tours
 
Train 16831
Saint-Avre-la-Chambre
14:45
Epierre-St-Léger
14:52
Aiguebelle
14:59
Chamousset
15:10
Saint-Pierre-d'Albigny
15:20
Montmélian
15:30
Chambéry-Challes-les-Eaux
7 h 14 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 83380
Chambéry-Challes-les-Eaux
16:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
16:11
Pont-de-Beauvoisin
16:27
La Tour-du-Pin
16:39
Bourgoin-Jallieu
17:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18560
Lyon-Part-Dieu
20:39
Massy-TGV
21:29
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5380
St-Pierre-des-Corps
21:50
Tours
 
Train 7381
Saint-Avre-la-Chambre
16:46
Epierre-St-Léger
16:55
Aiguebelle
17:02
Chamousset
17:08
Saint-Pierre-d'Albigny
17:15
Montmélian
17:23
Chambéry-Challes-les-Eaux
10 h 23 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 83382
Chambéry-Challes-les-Eaux
21:16
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6980
Paris-Austerlitz
00:09
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14079
Aubrais - Orléans
01:40
Blois-Chambord
03:00
Tours
 
Bus/Autocar 15021
Saint-Avre-la-Chambre
17:45
Epierre-St-Léger
17:53
Aiguebelle
18:01
Chamousset
18:06
Saint-Pierre-d'Albigny
18:14
Montmélian
18:23
Chambéry-Challes-les-Eaux
9 h 24 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 83386
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:52
Aix-les-Bains-le-Revard
 
Train 96616
Aix-les-Bains-le-Revard
20:13
Bourg-en-Bresse
20:34
Mâcon-Loché TGV
22:12
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6984
Paris-Austerlitz
00:09
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14079
Aubrais - Orléans
01:40
Blois-Chambord
03:00
Tours
 
Bus/Autocar 15021

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Chamond - Tours

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée