Horaires de train Saint Chamond - Troyes le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Chamond Troyes le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Avre-la-Chambre
06:45
Epierre-St-Léger
06:53
Aiguebelle
07:00
Chamousset
07:06
Saint-Pierre-d'Albigny
07:14
Montmélian
07:23
Chambéry-Challes-les-Eaux
7 h 08 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 83354
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:17
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6962
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:44
Troyes
 
Intercités 11649
Saint-Avre-la-Chambre
07:45
Epierre-St-Léger
07:52
Aiguebelle
07:58
Chamousset
08:03
Saint-Pierre-d'Albigny
08:11
Montmélian
08:23
Chambéry-Challes-les-Eaux
8 h 09 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 83358
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:54
Aix-les-Bains-le-Revard
09:32
Bellegarde (Ain)
 
Train 96608
Bellegarde (Ain)
12:51
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9768
Paris-Est
15:11
Nogent-sur-Seine
15:25
Romilly-sur-Seine
15:44
Troyes
 
Intercités 11743
Saint-Avre-la-Chambre
08:59
Epierre-St-Léger
09:09
Aiguebelle
09:19
Chamousset
09:57
Chambéry-Challes-les-Eaux
7 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 49848
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:20
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6965
Paris-Est
16:38
Troyes
 
Intercités 1745
Saint-Avre-la-Chambre
10:38
Epierre-St-Léger
10:45
Aiguebelle
10:52
Chamousset
11:00
Saint-Pierre-d'Albigny
11:10
Montmélian
11:19
Chambéry-Challes-les-Eaux
7 h 38 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 83366
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:35
Aix-les-Bains-le-Revard
 
Train 17906
Aix-les-Bains-le-Revard
12:28
Ambérieu
12:52
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17948
Lyon-Part-Dieu
13:29
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:40
Villefranche-sur-Saône
13:50
Belleville-sur-Saône
14:05
Mâcon-Ville
14:22
Tournus
14:37
Chalon-sur-Saône
14:47
Chagny
14:58
Beaune
15:23
Dijon Ville
 
Train 17762
Dijon Ville
15:59
Dijon Porte-Neuve
16:14
Is-sur-Tille
16:44
Culmont-Chalindrey
16:53
Langres
17:15
Chaumont (Haute-Marne)
17:38
Bar-sur-Aube
17:51
Vendeuvre
18:07
Troyes
 
Intercités 11946
Saint-Avre-la-Chambre
12:05
Epierre-St-Léger
12:14
Aiguebelle
12:20
Chamousset
12:26
Saint-Pierre-d'Albigny
12:34
Montmélian
12:45
Chambéry-Challes-les-Eaux
6 h 58 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 83372
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:10
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:34
Mâcon-Loché TGV
16:12
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9244
Paris-Est
18:04
Longueville (Seine-et-Marne)
18:19
Nogent-sur-Seine
18:33
Romilly-sur-Seine
18:55
Troyes
 
Intercités 11749
Saint-Avre-la-Chambre
13:29
Epierre-St-Léger
13:39
Aiguebelle
13:49
Chamousset
13:59
Saint-Pierre-d'Albigny
14:14
Montmélian
14:34
Chambéry-Challes-les-Eaux
7 h 59 min
3 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 49850
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:16
Pont-de-Beauvoisin
15:42
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18558
Lyon-Part-Dieu
18:52
Dijon Ville
19:36
Culmont-Chalindrey
 
TGV 6864
Culmont-Chalindrey
20:03
Langres
20:26
Chaumont (Haute-Marne)
20:48
Bar-sur-Aube
21:01
Vendeuvre
21:18
Troyes
 
Train 1544
Saint-Avre-la-Chambre
14:45
Epierre-St-Léger
14:52
Aiguebelle
14:59
Chamousset
15:10
Saint-Pierre-d'Albigny
15:20
Montmélian
15:30
Chambéry-Challes-les-Eaux
7 h 38 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 83380
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
19:19
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6976
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:54
Romilly-sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11941

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Chamond - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée