Horaires de train Saint-Chamond - Ussel le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Chamond Ussel le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Chamond
08:37
Rive-De-Gier
08:48
Givors-Ville
09:06
Lyon-Part-Dieu
10 h 25 min
3 corresp.
27 arrêts
TER 886863
Lyon-Part-Dieu
10:16
Valence-Tgv
11:01
Nîmes
11:31
Montpellier-Saint-Roch
11:47
Sète
12:11
Béziers
12:28
Narbonne
12:58
Carcassonne
13:41
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6813
Toulouse-Matabiau
14:34
Lacourtensourt
14:42
St-Jory
14:47
Castelnau-D'estrétefond
14:52
Grisolles
14:56
Dieupentale
15:02
Montbartier
15:11
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
 
TER 871644
Brive-La-Gaillarde
17:24
Aubazine-St-Hilaire
17:33
Cornil
17:48
Tulle
18:05
Corrèze
18:14
Montaignac-St-Hippolyte
18:24
Egletons
18:42
Meymac
18:54
Ussel
 
TER 868426
St-Chamond
10:37
Rive-De-Gier
10:48
Givors-Ville
11:06
Lyon-Part-Dieu
9 h 21 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 886867
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:14
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
St-Léonard-De-Noblat-S
18:34
St-Denis-Des-Murs
18:42
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassiviere
19:05
Lacelle-Corrèze
19:14
Bugeat
19:19
Perols
19:33
Jassonneix
19:37
Meymac
19:50
Ussel
 
TER 868626
St-Chamond
12:07
Rive-De-Gier
12:18
Givors-Ville
12:36
Lyon-Part-Dieu
10 h 54 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 886821
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6618
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3655
Limoges-Bénédictins
21:18
St-Priest-Taurion
21:24
Brignac
21:29
St-Léonard-De-Noblat-S
21:37
St-Denis-Des-Murs
21:45
Châteauneuf-Bujaleuf
21:54
Eymoutiers-Vassiviere
22:07
Lacelle-Corrèze
22:16
Bugeat
22:21
Perols
22:35
Jassonneix
22:40
Meymac
22:53
Ussel
 
TER 868630
St-Chamond
06:37
Rive-De-Gier
06:48
Givors-Ville
07:06
Lyon-Part-Dieu
12 h 25 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 886805
Lyon-Part-Dieu
09:33
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6648
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:45
Châteauroux
13:58
Limoges-Bénédictins
14:35
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Brive-La-Gaillarde
17:22
Aubazine-St-Hilaire
17:30
Cornil
17:48
Tulle
18:05
Corrèze
18:14
Montaignac-St-Hippolyte
18:24
Egletons
18:42
Meymac
18:54
Ussel
 
TER 868426
St-Chamond
10:37
Rive-De-Gier
10:48
Givors-Ville
11:06
Lyon-Part-Dieu
9 h 21 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 886867
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:14
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
St-Léonard-De-Noblat-S
18:34
St-Denis-Des-Murs
18:42
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassiviere
19:05
Lacelle-Corrèze
19:14
Bugeat
19:19
Perols
19:33
Jassonneix
19:37
Meymac
19:50
Ussel
 
TER 868626
St-Chamond
10:07
Rive-De-Gier
10:18
Givors-Ville
10:36
Lyon-Part-Dieu
9 h 51 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 886815
Lyon-Part-Dieu
13:03
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6614
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:14
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
St-Léonard-De-Noblat-S
18:34
St-Denis-Des-Murs
18:42
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassiviere
19:05
Lacelle-Corrèze
19:14
Bugeat
19:19
Perols
19:33
Jassonneix
19:37
Meymac
19:50
Ussel
 
TER 868626

Modifier votre trajet