Horaires de train Saint Chamond - Valence le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Chamond Valence le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Avre-la-Chambre
06:49
Epierre-St-Léger
06:56
Aiguebelle
07:02
Chamousset
07:07
Saint-Pierre-d'Albigny
07:16
Montmélian
07:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
3 h 04 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 83354
Chambéry-Challes-les-Eaux
07:51
Montmélian
07:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
08:17
Grenoble Universités-Gières
08:30
Grenoble
08:43
Moirans
08:50
Tullins-Fures
09:06
St-Marcellin (Isère)
09:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
09:27
Romans-Bourg-de-Péage
09:37
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:44
Valence-Ville
 
Train 17511
Saint-Avre-la-Chambre
07:50
Epierre-St-Léger
07:57
Aiguebelle
08:03
Chamousset
08:08
Saint-Pierre-d'Albigny
08:16
Montmélian
08:26
Chambéry-Challes-les-Eaux
3 h 03 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 83358
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:51
Montmélian
08:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
09:17
Grenoble Universités-Gières
09:30
Grenoble
09:43
Moirans
09:50
Tullins-Fures
10:06
St-Marcellin (Isère)
10:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
10:27
Romans-Bourg-de-Péage
10:37
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:44
Valence-Ville
 
Train 17513
Saint-Avre-la-Chambre
08:59
Epierre-St-Léger
09:11
Aiguebelle
09:26
Chamousset
09:57
Chambéry-Challes-les-Eaux
4 h 31 min
1 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 49848
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:54
Grenoble Universités-Gières
12:07
Grenoble
12:37
St-Marcellin (Isère)
12:58
Romans-Bourg-de-Péage
13:08
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:15
Valence-Ville
 
Train 96635
Saint-Avre-la-Chambre
10:39
Epierre-St-Léger
10:46
Aiguebelle
10:53
Chamousset
11:00
Saint-Pierre-d'Albigny
11:10
Montmélian
11:19
Chambéry-Challes-les-Eaux
3 h 14 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 83366
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:51
Montmélian
11:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
12:17
Grenoble Universités-Gières
12:30
Grenoble
12:43
Moirans
12:50
Tullins-Fures
13:06
St-Marcellin (Isère)
13:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
13:27
Romans-Bourg-de-Péage
13:37
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:44
Valence-Ville
 
Train 17521
Saint-Avre-la-Chambre
12:36
Epierre-St-Léger
12:43
Aiguebelle
12:50
Chamousset
12:54
Saint-Pierre-d'Albigny
13:02
Montmélian
13:10
Chambéry-Challes-les-Eaux
3 h 19 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 83372
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:51
Montmélian
13:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
14:17
Grenoble Universités-Gières
14:30
Grenoble
14:43
Moirans
14:50
Tullins-Fures
15:06
St-Marcellin (Isère)
15:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
15:27
Romans-Bourg-de-Péage
15:37
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:44
Valence-Ville
 
Train 17525
Saint-Avre-la-Chambre
13:22
Epierre-St-Léger
13:34
Aiguebelle
13:49
Chamousset
13:58
Saint-Pierre-d'Albigny
14:14
Montmélian
14:34
Chambéry-Challes-les-Eaux
3 h 41 min
1 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 49850
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:51
Montmélian
14:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
15:17
Grenoble Universités-Gières
15:30
Grenoble
15:43
Moirans
15:50
Tullins-Fures
16:06
St-Marcellin (Isère)
16:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
16:30
Romans-Bourg-de-Péage
16:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:48
Valence-Ville
 
Train 17529
Saint-Avre-la-Chambre
14:45
Epierre-St-Léger
14:53
Aiguebelle
15:00
Chamousset
15:05
Saint-Pierre-d'Albigny
15:14
Montmélian
15:23
Chambéry-Challes-les-Eaux
3 h 08 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 83380
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:51
Montmélian
15:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
16:17
Grenoble Universités-Gières
16:30
Grenoble
16:43
Moirans
16:50
Tullins-Fures
17:06
St-Marcellin (Isère)
17:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
17:27
Romans-Bourg-de-Péage
17:37
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:44
Valence-Ville
 
Train 17531
Saint-Avre-la-Chambre
16:49
Epierre-St-Léger
16:56
Aiguebelle
17:03
Chamousset
17:07
Saint-Pierre-d'Albigny
17:15
Montmélian
17:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
3 h 04 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 83382
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:50
Montmélian
17:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
18:17
Grenoble Universités-Gières
18:30
Grenoble
18:43
Moirans
18:50
Tullins-Fures
19:06
St-Marcellin (Isère)
19:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
19:27
Romans-Bourg-de-Péage
19:37
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:44
Valence-Ville
 
Train 17535
Saint-Avre-la-Chambre
17:49
Epierre-St-Léger
17:56
Aiguebelle
18:02
Chamousset
18:07
Saint-Pierre-d'Albigny
18:16
Montmélian
18:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
3 h 04 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 83386
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:51
Montmélian
18:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
19:17
Grenoble Universités-Gières
19:30
Grenoble
19:43
Moirans
19:50
Tullins-Fures
20:06
St-Marcellin (Isère)
20:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
20:27
Romans-Bourg-de-Péage
20:37
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:44
Valence-Ville
 
Train 17539
Saint-Avre-la-Chambre
18:49
Epierre-St-Léger
18:56
Aiguebelle
19:02
Chamousset
19:07
Saint-Pierre-d'Albigny
19:16
Montmélian
19:25
Chambéry-Challes-les-Eaux
3 h 04 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 17936
Chambéry-Challes-les-Eaux
19:51
Montmélian
19:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
20:17
Grenoble Universités-Gières
20:30
Grenoble
20:43
Moirans
20:50
Tullins-Fures
21:06
St-Marcellin (Isère)
21:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
21:27
Romans-Bourg-de-Péage
21:37
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:44
Valence-Ville
 
Train 17541

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Chamond - Valence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée